Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Пчеловодческий рынок

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2017, 15:14   #141
Димас
Администратор
 
Аватар для Димас
 
Регистрация: 12.03.2011
Пчелостаж: 17
Пчелосемей: ?
Ульи: Лежак, дадан, рут
Адрес: Україна, Запорізька обл.
Сообщений: 24,424
Сказал(а) спасибо: 10,106
Поблагодарили 48,028 раз(а) в 10,468 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 79
Сказали "Не согласен!" 262 раз(а) в 232 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 6
Вес репутации: 6258
Димас отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Низкая оптовая цена на мед. Ищем выход.

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Одним словом тема создана для всех ОБИЖЕННЫХ Берендеем как полигон поизголяться в словоблудии в попытке укусить его за зад

AТема создана не для этого! Давайте ближе к теме или я снесу всё. И общайтесь без истерик и излишних эмоций!
Димас вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jon Doe (10.01.2017), Юрий Нефёдов (10.01.2017)
Старый 10.01.2017, 15:16   #142
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 713
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Низкая оптовая цена на мед. Ищем выход.

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Одним словом тема создана для всех ОБИЖЕННЫХ Берендеем как полигон поизголяться в словоблудии в попытке укусить его за зад
Да можете ли вы обидеть человека когда в ясный день произнесёте фразу "что вам в глаза светит Луна" Какие чувства вы вызовите? Недоумение, человек начнёт за вас переживать, всё ли у вас в порядке, что вы солнце луной назвали. ОБИДА тут причём? С вами всё в порядке?
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 15:19   #143
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2677
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2017-м

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Мало или много вы их платите? Если мало, то становитесь плательщиком НДС и не прикрывайтесь ФОПами.
Считаю что плачу достаточно.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
У меня раньше Был ФОП с оборотом до трёх лямов в год.
Ой сколько я таких миллионеров из трущоб повидал. Я руб за деньги не считал, десяткой жопу подтерал - мужики скиньтесь на опохмел по 10 копеек. (без обид ничего личного просто это моя личная реакция на подобные посты)
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 15:24   #144
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 713
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2017-м

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Считаю что плачу достаточно.

Как достаточно? А как же налог на пасеку свыше 5ти ульев? А ну ка выворачивайте карманы. Государству нужны дополнительные средства, а коррумпированным чиновникам(те кто будет приезжать считать ульи) ещё больше
О чем мы ночью тут батлы устраивали? Впустую получается попереписывались. Уже оказывается не нужно никаких налогов? Достаточно и тех что есть?
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 15:26   #145
SkyBlues
Бывалый
 
Аватар для SkyBlues
 
Регистрация: 22.12.2012
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 75
Ульи: Dadan, Rut
Адрес: Ukraine, Kharkiv
Возраст: 55
Сообщений: 920
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 1,706 раз(а) в 306 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 137
Сказали "Не согласен!" 124 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 352
SkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Низкая оптовая цена на мед. Ищем выход.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Низкая оптовая цена на мед. Ищем выход.
ВЫХОД есть! - аэропорт Борисполь!
SkyBlues вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 15:28   #146
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2677
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2017-м

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Как достаточно? А как же налог на пасеку свыше 5ти ульев? А ну ка выворачивайте карманы. Государству нужны дополнительные средства, а коррумпированным чиновникам(те кто будет приезжать считать ульи) ещё больше
О чем мы ночью тут батлы устраивали? Впустую получается попереписывались. Уже оказывается не нужно никаких налогов? Достаточно и тех что есть?
Потому что я считаю что я достаточно плачу а не вы достаточно платите. Разницу улавливаете.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 15:35   #147
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 713
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2017-м

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Ой сколько я таких миллионеров из трущоб повидал. Я руб за деньги не считал, десяткой жопу подтерал - мужики скиньтесь на опохмел по 10 копеек. (без обид ничего личного просто это моя личная реакция на подобные посты)
Больше 300тысяч грн в руках никогда не держал, хотя оборот за год был 2-3 ляма. Для стройки это не удивительно, только и успевай закрывать объемы актами. Но если вы считаете что я понтуюсь, пусть.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Потому что я считаю что я достаточно плачу а не вы достаточно платите. Разницу улавливаете.
А я считаю наоборот. Вы продаёте товар конечному потребителю и уходите от налогообложения. Мой же товар доходит до конечного потребитель или в виде валютной выручки в страну или облагается налогом когда продаётся под торговой маркой Бартник в наших супермаркетах. А вы прикрываясь своим ФОПом недоплачиваете налоги в бюджет. Получается от моего мёда государству больше пользы чем от вашего
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 15:36   #148
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2677
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2017-м

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Но если вы считаете что я понтуюсь, пусть.
Да я так считаю, вас никто не спрашивал какие суммы проходили через вас в прошлом. К данной теме это никак не относиться. Но вы через сообщение пытаетесь этот факт подчеркнуть. Что это если не понты??? Вместо критики моего виденья изменения законодательства изложили бы лучше свое виденье, интересно бы было провести параллели.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 15:36   #149
Small_Bee
Бывалый
 
Аватар для Small_Bee
 
Регистрация: 27.04.2014
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 4
Ульи: 2корп.х300 с двумя маг.
Адрес: Украина. Киевская обл, с Глеваха (Васильковский р-н)
Возраст: 46
Сообщений: 2,676
Сказал(а) спасибо: 1,577
Поблагодарили 3,270 раз(а) в 707 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Вес репутации: 581
Small_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Низкая оптовая цена на мед. Ищем выход.

Юрий Нефёдов, не сердитесь, но Вы уж очень идеализируете чеки и магазинную торговлю.

Моя жена работала логистом в крупной компании (один из известных производителей мороженого). Название писать не буду. Так эта организация, когда подходил к концу срок хранения мороженого, просто перебивала срок годности на упаковке и отправляла обратно в розничную сеть. Если Вы думаете, что руководство супермаркетов было "не в кугсе" этой ситуации, то смею Вас расстроить - все всё знали. За откаты закрывали глаза.

После того, как жена узнала данный факт, она уволилась и больше мороженое не ест. Никакое

Это я к тому, что Ваша фраза, адресованная Берендею- "думаете,дадут на такой мед чек?- Нет!",- далека от реалий нашей жизни. Дадут еще и как.

Моя личный опыт говорит о том, что предприниматели типа Берендея гораздо более адекватно относятся к клиентам чем магазины, а тем более крупные супермаркеты.

это чисто ИМХО
Small_Bee вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex +++ (11.01.2017), Gazonof (22.05.2018), А'Лексаныч (11.01.2017), Андрей1985 (10.01.2017), Берендей (10.01.2017), игорь 72 (10.01.2017), Тарас1975 (10.01.2017)
Старый 10.01.2017, 15:47   #150
aleksandrfeed
Бывалый
 
Аватар для aleksandrfeed
 
Регистрация: 03.05.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 50+
Ульи: Дадан
Адрес: Черниговская обл
Возраст: 35
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,208
Поблагодарили 2,710 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 479
aleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2017-м

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Больше 300тысяч грн в руках никогда не держал, хотя оборот за год был 2-3 ляма. Для стройки это не удивительно, только и успевай закрывать объемы актами. Но если вы считаете что я понтуюсь, пусть.
При всем уважении , но вы понтуетесь .... лями туды лямы сюды , налоги по пол ляма ...
А тепер оказывается это только обороты ....
При таких доходах ни один человек не бросит бизнес ...
Просто напишите , что работал на сторойке ... не пошло... бросил ... начал пчел водить ... вот терерь делаю прицепчик к Ниве , и мечтаю о пром пасеке !

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Получается от моего мёда государству больше пользы чем от вашего
Ну так развивайтесь дальше , разводите пчел ... Государство вам только спасибо скажет !

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Мой же товар доходит до конечного потребитель или в виде валютной выручки в страну или облагается налогом когда продаётся под торговой маркой Бартник в наших супермаркетах.
А сколько вы заплатили налога со своего дохода ?
aleksandrfeed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antton (10.01.2017), Sauron (10.01.2017), Берендей (10.01.2017), Тарас1975 (10.01.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Факторы ценообразования на медовом рынке Берендей Пчеловодческий рынок 5006 16.02.2024 19:42
Выход воска при перетопке Nikols Воск 3 01.07.2018 14:25
Цена на мед в 2016-м Александр Влад. Пчеловодческий рынок 5188 31.12.2016 18:22
Цена на мед в 2015-м Артур Пчеловодческий рынок 2283 01.01.2016 18:26
Цена на мед (по регионам) Димас Пчеловодческий рынок 1434 27.01.2015 20:19


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ