Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Торговая площадка > Запрос/предложение услуг

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2018, 18:57   #571
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 195
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Не хотел возвращаться но раз уж вам и на последний мой пост все равно решили сделать последний выпад, то и мне хочется объяснить для тех кто не понял почему эта тема фейковая. Вам на самом деле не нужен пчеловод из Украины не за 2000$ не за 1000$ и даже за 500 не нужен. Все что вам нужно это только информация. Умные парагвайские пчеловоды не спешат делится информацией по пчеловодству с вам подобными. Вы же скорее всего самостоятельно ничего не создаете и не производите а скорее всего только работаете прокладкой по поиску бизнес идей для местных инвесторов. Вы лишь ищите идеи бизнеса на просторах бывшего СССР стараетесь получить максимум информации от более открытых к диалогу людей, в том числе как бы подыскивая себе сотрудника за достойную зарплату. Получая от кандидатов только нужную вам информацию. И вся идея с отправкой резюме не более чем рычаг держать подобных наивных на коротком поводке в обещаниях что скоро проект уже будет запущен, чтоб оперативно уточнять у них необходимую информацию. Вам не нужны работники, вам нужна только информация поэтому тема и фейковая.
Я на ваше предположение, хотя оно и оскорбительное, могу вам ответить. наверняка те два человека, которые прислали мне резюме сидят сейчас на этом форуме. И если после получения резюме и обсуждения условий работы я им задал хотя бы один вопрос, который касается профессиональных секретов и если они считают так же как вы-пусть публично, здесь пошлют меня нахрен и я закрою тему. Потому что так меня еще никто не оскорблял и не бросал мне в лицо, что я могу опуститься до уровня прокладки в бизнесе.

Последний раз редактировалось Юрий Мартов; 20.07.2018 в 19:08.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mitar2017 (29.07.2018), Юрий Нефёдов (20.07.2018)
Старый 20.07.2018, 19:00   #572
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 713
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
Это скорее Вы , возомнили себя промышленником, и так цепляетесь за эту тему, что и мед качать некогда. ( Мое мнение)
Как вы яхту назовёте....
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Віталій В (21.07.2018)
Старый 20.07.2018, 21:55   #573
novichok
Бывалый
 
Регистрация: 29.11.2013
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 40
Ульи: Рут, дадан
Адрес: Харьковская обл. Дергачи
Возраст: 47
Сообщений: 843
Сказал(а) спасибо: 351
Поблагодарили 771 раз(а) в 271 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 245
novichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Юрий, а зачем Вам пчеловод из Украины?
novichok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 22:48   #574
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 713
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Я на ваше предположение, хотя оно и оскорбительное, могу вам ответить. наверняка те два человека, которые прислали мне резюме сидят сейчас на этом форуме. И если после получения резюме и обсуждения условий работы я им задал хотя бы один вопрос, который касается профессиональных секретов и если они считают так же как вы-пусть публично, здесь пошлют меня нахрен и я закрою тему. Потому что так меня еще никто не оскорблял и не бросал мне в лицо, что я могу опуститься до уровня прокладки в бизнесе.
А меня называли прокладкой. И обещали заменить. Если в сроки не успею. Пришлось гнуться ради дела и коллектива в 40 человек. Тут никто не понимает зачем покидать строительные подряды и заниматься пчеловодством. Просто хамство со стороны тех кто платит деньги надоело

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
Юрий, а зачем Вам пчеловод из Украины?
Или пчеловодка

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Не хотел возвращаться но раз уж вам и на последний мой пост все равно решили сделать последний выпад, то и мне хочется объяснить для тех кто не понял почему эта тема фейковая. Вам на самом деле не нужен пчеловод из Украины не за 2000$ не за 1000$ и даже за 500 не нужен. Все что вам нужно это только информация. Умные парагвайские пчеловоды не спешат делится информацией по пчеловодству с вам подобными. Вы же скорее всего самостоятельно ничего не создаете и не производите а скорее всего только работаете прокладкой по поиску бизнес идей для местных инвесторов. Вы лишь ищите идеи бизнеса на просторах бывшего СССР стараетесь получить максимум информации от более открытых к диалогу людей, в том числе как бы подыскивая себе сотрудника за достойную зарплату. Получая от кандидатов только нужную вам информацию. И вся идея с отправкой резюме не более чем рычаг держать подобных наивных на коротком поводке в обещаниях что скоро проект уже будет запущен, чтоб оперативно уточнять у них необходимую информацию. Вам не нужны работники, вам нужна только информация поэтому тема и фейковая.
Да, Парагвай на самом деле третья страна, где торгуют органами. Пчеловодов можно пригласить типа на работу, а на самом деле разобрать его на органы. Ну как вам теория? Эд уж больно всё продумано что бы быть фейком. Шерлок Холмс отдыхает. Да и какие притензии? Он ведь может передумать. Человек в процессе шлифовки своей идеи. Хотя если Берендей у вас Юрий отбил охоту, то советую ему за это накрыть поляну. Не пожалеете
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 23:43   #575
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 195
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Ну не хаять так не хаять.

Последний раз редактировалось Юрий Мартов; 21.07.2018 в 00:17.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 23:58   #576
Alla
Бывалый
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 02.07.2012
Пчелостаж: ;)
Пчелосемей: :)
Ульи: лежак.рут
Адрес: Запорожская обл.Бердянск
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 2,615 раз(а) в 656 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 33 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 504
Alla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Ну я могу сравнивать обе страны, так что где более отсталая страна третьего мира, для меня вопрос не стоит. А по поводу органов-наверное вы очень удивитесь, но вся Европа знает, что основной поставщик органов на черный рынок-это Украина, точнее та часть Закарпатья, где царствуют венгры.
Юрий, ну не надо так хаить нашу страну. Не все хотят в Парагваи, как вы их не хвалите.
Alla вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bee-beep (21.07.2018), Шавлюк (21.07.2018)
Старый 21.07.2018, 05:46   #577
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 713
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Расслабтесь Юрий, спойте песенку про олимпиаду. Про страну третьего мира и органы, была шутка. Думал вы её продолжите, а вы буквально. Почитайте тему Волкотрубенко или Про справочник Стеля. Прочувствуй те настоящую атмосферу этого форума. Wellcom
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 06:52   #578
Шавлюк
Бывалый
 
Аватар для Шавлюк
 
Регистрация: 26.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 25 +
Ульи: мф, дадан 10рам,Укр 12рам
Адрес: Украина львівська обл с Ульвівок
Возраст: 58
Сообщений: 3,443
Сказал(а) спасибо: 3,140
Поблагодарили 1,177 раз(а) в 230 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 28
Сказали "Не согласен!" 5 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 383
Шавлюк имеет неукоснительную репутациюШавлюк имеет неукоснительную репутациюШавлюк имеет неукоснительную репутациюШавлюк имеет неукоснительную репутациюШавлюк имеет неукоснительную репутациюШавлюк имеет неукоснительную репутациюШавлюк имеет неукоснительную репутациюШавлюк имеет неукоснительную репутациюШавлюк имеет неукоснительную репутациюШавлюк имеет неукоснительную репутациюШавлюк имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

В кожній шутці є доля правди.
Шавлюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 10:14   #579
bee-beep
Забанен
 
Аватар для bee-beep
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: ППС,ППУ, 10 рам 300+145.
Адрес: Київська область,с.Гореничі.
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 1,074 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
Юрий, ну не надо так хаить нашу страну. Не все хотят в Парагваи, как вы их не хвалите.
Алла за 500 тыс баков за год, исключительно за предоставление консультативных услуг+ соц пакет и все по райдеру согласно списка
так ужжж и быть, полюбим всей семьей на год Парагвай.
Как помнишь, в фильме *Брат-2*, Бодрову еврей из Брайтон Бич говорил: Родина там, где опа в тепле а в Парагвай еще и тепло круглый год, то есть шубы паковать уже не нужно. И будет, как в песДне: цвет океана синий, она идет а в руках бикини ттт, вот как плохо сказывается на мне поездка в Затоку на 1 день, уже Киркорова цитирую тьху и вспониться же такое г
Это еще не аукнулся перелет в Израиль заговорю на идиш или ивритеТору вже чытаю
А что будет после Парагвая хоть бы на пальмы не искать в Киеве потом с целью полазить и сбить кокос впечатлительная

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение

Да, Парагвай на самом деле третья страна, где торгуют органами. Пчеловодов можно пригласить типа на работу, а на самом деле разобрать его на органы. Ну как вам теория?
Юра, чтобы ты понимал, была в свое время такая фишка в инете, скаякие челы мужчкого пола, знакомились тут в Украине с девочками до 30 и типа любовь-морковь, все дела, люблю-шубу куплю, прилетай. И дуры эти срывались, а там.. а там... их делали лярвами. И это не Турция. Это Испания!!! Начало 2000-х... так что...
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 13:37   #580
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 195
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Расслабтесь Юрий, спойте песенку про олимпиаду. Про страну третьего мира и органы, была шутка. Думал вы её продолжите, а вы буквально. Почитайте тему Волкотрубенко или Про справочник Стеля. Прочувствуй те настоящую атмосферу этого форума.
Юра, я ведь не только этот форум читаю, а еще несколько, в том числе испаноязычные европейские. Нормальные люди собираются на узконаправленных форумах для того, чтобы делиться информацией и оказывать помощь друг другу в решении повседневных проблем. В отличии от данного форума. Здесь есть 4 человека, явно профессионалы, которые не переживают, что у них кто-то позаимствует их идеи-они выше этого, поэтому они и оказывают помощь, делятся знаниями, выкладывают фото и ролики как они делают то или иное движение на пасеке и реально отвечают на вопросы лузеров. Остальные то ли снобы, то ли непрофессионалы, которые дрожат над каждым вопросом лузера, как бы у них не увели их "гениальные" идеи по развитии пасеки. И есть два члена форума, четко заточенных на охрану "секретов" форума. Стиль их простой до безобразия:1. попытка отговорить от пасеки, 2.насмешки, 3.оскорбления, 4.агрессия. Я прочитал здесь много тем и везде, где фигурируют эти два человека, новички, открывшие новую тему с просьбой о помощи, рано или поздно по тихому уходят с форума-просто не выдерживаю напряжения. Ну или их банят, потому, что люди срываются на нервах и делают ошибки. Кроме того я заметил много зарегистрированных на форуме, которые ничего не пишут-только читают и благодарят по тихому. Наверняка им неприятно получить плюху непонятно за что, поэтому и не пишут свои вопросы.
А в основном, перефразируя классика можно сказать: ну что же, люди как люди, вот только вопросы по пасеке их испортили.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mitar2017 (29.07.2018), rpm (23.07.2018), svberez68 (22.07.2018), Алексей Гапон (03.10.2019), ДимаЗ (01.05.2019), Семеныч (24.07.2018), Юрий Нефёдов (21.07.2018)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Ромен (21.07.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобиль для большой пасеки mascot Кочевое пчеловодство 69 23.06.2020 18:28
Сколько нужно денег для организации своей пасеки Димас Хочу стать пчеловодом 381 11.12.2019 10:13
Создание организации пчеловодов для экспорта меда Димас Пчеловодческие организации 204 08.11.2017 11:38
Станок фуговально-рейсмусныйTitan TTB579PLN для начинающего пчеловода Денис Пустовой Деревообрабатывающие станки 8 28.09.2017 00:33
Покупки для пасеки Димас Беседы на любые темы 13 08.03.2016 22:13


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ