Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Разведение и содержание пчёл > Биология пчелиной семьи

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Результаты опроса: Боретесь ли Вы с трутневым расплодом (вырезка и т.д.) ?
Да 7 17.50%
Нет 33 82.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2019, 19:13   #11
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2019

Цитата:
Сообщение от Alexandr L Посмотреть сообщение
На какие экспериментальные данные, опыты, научные исследования опирается такое утверждение? Или это мнение приверженца известного ученного Нильса Бора, который о теории относительности Энштейна сказал: "Этого не может быть, потому, что этого не может быть никогда". Переступите через свою самоуверенность, получите гомогенат, только СОБЛЮДАЯ ТЕХНОЛОГИЮ, правильно сохраните и раздайте людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, с ослабленной "мужской силой". Жене, дочери, - чтобы использовали в качестве маски для лица. Адресуйте их в интернет, чтобы изучили как правильно транспортировать, хранить и принимать. По отклика десятков человек сделайте объективный вывод. Отзывы нескольких десятков человек, конечно не статистика, но гораздо объективней голословных заявлений. И еще, мысли людей имеют свойство материализоваться, состояние бытия есть состояние ума. Состояние бытия задаётся вашими мыслями и чувствами. Во что верите, то и получите.
Увас среди клиетов купивших гомогенат есть хоть один который остался доволен и стал вашим постоянным клиентом? Если да то дайте в личку его телефон я лично хочу услышать отзыв из первых уст. Если такого клиента нет то избавте меня от пустого словоблудия. Я и сам при желании могу так на уши присесесть что могу убедить вас что выпивать сто граммм ртути в день очень полезно для здоровья (деды об этом рассказывали )
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kroxaru (20.02.2019), Small_Bee (20.02.2019), верес (26.02.2019), Владимир Татомир (20.02.2019), Кудлянин (21.02.2019)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ