Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Законодательная база пчеловодства

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2018, 16:41   #281
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,855
Сказал(а) спасибо: 1,648
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 653
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Создание единого реестра пчеловодов

Цитата:
В будущем Украина станет равноправной страной Евросоюза
Это самые оптимистические прогнозы. Равноправной не позволят стать Украине. Это ведущим странам ЕС не выгодно. По сути Евросоюз по модели это примерно та же российская федерация. Германию можно сравнить с московской областью (которые живут лучше остальных), Францию и Британию с Ленинградской областью (которые живут немного хуже чем названные но лучше чем все остальные). Украина в ЕС будет выступать в роли Сибири в России. То есть донором для всего Евросоюза. Так как и Сибирь для всей России и в большей степени для Москвы. Сибирь и Московская область не равноправны. И Украина не будет равноправной в ЕС. Это просто не выгодно для них.
seim вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleksandrfeed (20.01.2018), art. (20.01.2018), бігунець (20.01.2018)
4 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
gopher (20.01.2018), vodolej (20.01.2018), Клим (20.01.2018), Роман 72 (27.01.2018)
Старый 20.01.2018, 16:44   #282
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1069
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Создание единого реестра пчеловодов

Цитата:
Сообщение от vodolej Посмотреть сообщение
В будущем Украина станет равноправной страной Евросоюза а вам и таким как вы лучше всего пораньше выехать не в Европу а в Россию. Там, кстати, возможности для пчеловодства намного лучше чем в Украине да и Россия не собирается в Евросоюз.
Евросоюз хочет сотрудничать с Россией..... если нужны доказательства, я могу накидать ссылок ... я ж говорю, не смотрите КАНАЛ 1+1...

назовите точно дату РАВНОПРАВИЯ и тогда я замолкну до этой даты...
и не нужно говорить людям рожденным (как и его предками) в Украине, куда им ехать... я ведь могу так же ответить, а не поехали бы в свою европу со всем вашим хозяйством...
меня бесят люди которые указывают куда мне ехать, я их сам могу вывезти кое куда!!!!
art. вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
apbsvf (27.01.2018), Gazonof (22.01.2018), Paronit (27.01.2018), Sauron (21.01.2018), Vorobeyko (20.01.2018), дважды отец Сергей (27.01.2018)
Старый 20.01.2018, 16:48   #283
kroxaru
Бывалый
 
Регистрация: 26.09.2016
Пчелостаж: 12
Пчелосемей: <30>
Ульи: лежак,Дадан.
Адрес: пгт Петриковка Днепропетровская обл Петриковский р-н
Сообщений: 3,880
Сказал(а) спасибо: 2,446
Поблагодарили 2,766 раз(а) в 872 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 47 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 36
Закачек: 0
Вес репутации: 563
kroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Создание единого реестра пчеловодов

Цитата:
Сообщение от Кудлянин Посмотреть сообщение
Похужеть может с открытием рынка земли . Вот здесь масса вариантов .
Вот это точно ягодки пойдут,сейчас уже наблюдаю картину когда дороги которые были лет по 30 накатаны,поперепахали,так как мол тут по спутнику паи агрофирм.
Месяца два война шла ну вроде сообразили,что без этих дорог ни как и накатаны они оптимально.
Поживем увидим.
__________________
Трём занятиям соприсутствуют ангелы: забавам мужчины с женщиной, конским бегам и состязаниям в стрельбе" (Пайгамбар Мухаммед)
kroxaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 16:49   #284
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,855
Сказал(а) спасибо: 1,648
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 653
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Создание единого реестра пчеловодов

Цитата:
Евросоюз хочет сотрудничать с Россией..... если нужны доказательства, я могу накидать ссылок ... я ж говорю, не смотрите КАНАЛ 1+1...
в этом нет сомнений. Потому что Россия для ЕС сырьевой придаток. Без российского сырья ЕС не сможет прогрессировать и развиваться. Собственно и Украина тоже сырьевой придаток, только намного более бюджетный и халявный чем Россия. Страны первого мира используют сырье стран третьего мира
Цитата:
НИКТО, НИКОГДА, не будет работать бесплатно, а если будет то со своим интересом (корупция, воровство).
и все так называемые спилки пасечников это порождение
я понимаю что Швайка не за пчеловодов переживает а за себя. Но переживая за себя он обнародует важную для пасечников информацию. Это главное. А не куда Швайка собирается баллотироваться. Мне к примеру это вообще не интересно. А интересно то что он озвучил в ролике

Последний раз редактировалось seim; 20.01.2018 в 16:53.
seim вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleksandrfeed (20.01.2018), Anatolievich (20.01.2018), art. (20.01.2018)
Старый 20.01.2018, 17:07   #285
gopher
Бывалый
 
Регистрация: 18.02.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: В 2023 році експортував 403 тон на 45 млн.грн.
Адрес: Україна, Кривий Ріг, вул.Окружна, 12
Возраст: 70
Сообщений: 1,749
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 2,222 раз(а) в 648 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 189
Сказали "Не согласен!" 99 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 460
gopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Создание единого реестра пчеловодов

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
НИКТО, НИКОГДА, не будет работать бесплатно, а если будет то со своим интересом (корупция, воровство).
І Ви теж? І хто ж Вам заплатить і за що?
gopher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 17:20   #286
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1069
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Создание единого реестра пчеловодов

Цитата:
Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
І Ви теж? І хто ж Вам заплатить і за що?
бесплатно не буду работать...
я имел ввиду председателей обьединения пчеловодов...
art. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 17:27   #287
бігунець
Бывалый
 
Аватар для бігунець
 
Регистрация: 30.08.2014
Пчелостаж: 12
Пчелосемей: 65
Ульи: колода, корпусний
Адрес: Україна, Житомирська обл., с. Бігунь
Возраст: 49
Сообщений: 15,970
Сказал(а) спасибо: 11,652
Поблагодарили 20,586 раз(а) в 3,182 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 7
Сказали "Не согласен!" 38 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 2974
бігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Создание единого реестра пчеловодов

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Не выступил бы он - так бы и дальше некоторые люди продолжали бы ходить в розовых очках с оптимистическими надеждами что это связано с помощью для развития пчеловодства Украины. А так должны готовиться к худшему. Предупрежден - значит вооружен.
Уже несколько лет выступают, открыто говорят, что будут делать то-то и то-то, пусть готовятся люди к худшему, и делают.
бігунець вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 18:38   #288
vodolej
Архивариус
 
Аватар для vodolej
 
Регистрация: 15.09.2011
Пчелостаж: 36
Пчелосемей: 20
Ульи: лежаки дадан, двухкорпусные дадан
Адрес: Украина, Днепропетровская, Кривой Рог - Макорты
Возраст: 75
Сообщений: 7,928
Сказал(а) спасибо: 5,100
Поблагодарили 14,705 раз(а) в 3,561 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 106
Сказали "Не согласен!" 260 раз(а) в 178 сообщениях
Файловый архив: 64
Закачек: 294
Вес репутации: 2025
vodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Создание единого реестра пчеловодов

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
Евросоюз хочет сотрудничать с Россией..... если нужны доказательства, я могу накидать ссылок ... я ж говорю, не смотрите КАНАЛ 1+1...

назовите точно дату РАВНОПРАВИЯ и тогда я замолкну до этой даты...
и не нужно говорить людям рожденным (как и его предками) в Украине, куда им ехать... я ведь могу так же ответить, а не поехали бы в свою европу со всем вашим хозяйством...
меня бесят люди которые указывают куда мне ехать, я их сам могу вывезти кое куда!!!!
Продолжать не хочу. Если хотите то прошу в Фэйсбук. это политика.
__________________
Подвергайте все сомнению!
Володимир Іванович Приходько
vodolej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 20:26   #289
gru.v
Бывалый
 
Аватар для gru.v
 
Регистрация: 06.09.2015
Пчелосемей: >0
Ульи: квадратні
Адрес: УКРАЇНА
Сообщений: 2,341
Сказал(а) спасибо: 1,149
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 765 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 9 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 0
Вес репутации: 457
gru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Создание единого реестра пчеловодов

А звідки ми знаємо наскільки інформація яку озвучив Швайка є достовірною і на скільки ми можемо довіряти такій інформації?
Але відшивши пасіки чисельністю менше 200 сімей буде легше втримати більш високу закупівельну ціну
Порахуйте скільки втратить пасічник який здасть мед 500 кг по 35 чи по 38 і скільки втратить той хто буде здавати по тих же цінах 5тон
gru.v вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Клим (20.01.2018)
Старый 20.01.2018, 20:35   #290
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,855
Сказал(а) спасибо: 1,648
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 653
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Создание единого реестра пчеловодов

Цитата:
Сообщение от gru.v Посмотреть сообщение
А звідки ми знаємо наскільки інформація яку озвучив Швайка є достовірною і на скільки ми можемо довіряти такій інформації?
Але відшивши пасіки чисельністю менше 200 сімей буде легше втримати більш високу закупівельну ціну
Порахуйте скільки втратить пасічник який здасть мед 500 кг по 35 чи по 38 і скільки втратить той хто буде здавати по тих же цінах 5тон
Я вважаю що інформація максимально наближена до достовірної. По-перше цього очікувала більшість людей і ці дії прогнозовані, по-друге - людина такого рангу може володіти інформацією недоступною для широкого загалу людей. По-третє - якщо він оприлюднить інформацію яка не відповіє дійсності, то його вже не будуть сприймати серйозно в подальшому. А він мабуть все таки хоче повернутися і тому хоче показати свою турботу про людей.
seim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор пчеловодов Димас Юмор 2073 23.02.2022 11:42
Сговор пчеловодов Димас Пчеловодческий рынок 685 13.08.2018 22:53
Создание организации пчеловодов для экспорта меда Димас Пчеловодческие организации 204 08.11.2017 11:38
Создание семей сразу после очистительного облета методом безсотового пакета. yuasaver Технологии и методы содержания пчел 27 08.04.2017 18:01
Создание групп и сообществ. kuter Жалобы, замечания, предложения в работе форума! 13 10.11.2012 18:58


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ