Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Породы пчел

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2018, 19:48   #14
bee-beep
Забанен
 
Аватар для bee-beep
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: ППС,ППУ, 10 рам 300+145.
Адрес: Київська область,с.Гореничі.
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 1,074 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Итальянская пчела

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Инна, при одинаковых факторах (толщина стенки улья, утепление, обработка от клеща и т.д.) расход корма у разных пород пчел может быть разным. Поверь, у меня хватает групп семей для сравнения. Именно зимовку итальянке, (та линия, которая живет у меня) можно занести в плюс. Зимовала средними семьями. Гнезда чистые после зимы, мед сразу после ревизии не добавлял.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
пойду бакфаст постролю хай понервничают владельцышутка.
Дима, ну то я тоже не добавляла и спокойно дожили до свежей пыльци и взятка.Потому что оставила сколько нужно.гениально правда?

Да, я не знаю, какая там матка ф1 или ф50 потому что с таким же успехом могу спросить тебя-был ли Наполеон на перевале Сен-Бернар? С ходу врядли скажешь, потому что не увлекаешся историей (я так думаю), но знаешь, что в том году я была начинающей и вот этот вопросик вчера был провокационным.
И хочу знать, кто же сьел 3 ведра меда!!)) Неужели бакфаст?))У Макса они есть))

Последний раз редактировалось bee-beep; 26.06.2018 в 19:50.
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ