Форум
Вощина от производителя

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Оффтопик > Беседы на любые темы

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника" Продажа книги
Натуральная вощина от производителя Эндорвираза
   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.

Пневмостеплер и скобы Sigma
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2018, 11:48   #6381
Small_Bee
Бывалый

Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 4
Ульи: 2корп.х300 с двумя маг.
Адрес: Украина. Киевская обл, с Глеваха (Васильковский р-н)
Поблагодарили 1,997 раз(а) в 405 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 7 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Вес репутации: 340
Small_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всем и ни о чем

Я даже завидую людям, которые в будний день качают мед

Я ща сижу в пробке на пассажирском сидении и читаю про заселение нуклеусов
Small_Bee вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
rpm (20.07.2018)
Старый 20.07.2018, 19:07   #6382
bee-beep
Бывалый

Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: Лысонь ППС, 10-рамочный Дадан с магазинами.
Поблагодарили 3,247 раз(а) в 917 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 16 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Вес репутации: 542
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию

Цитата:
Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
Я даже завидую людям, которые в будний день качают мед
на то они и медовое направление высокий сезон!!! шо вы понимаете
а у меня будет мед с золотарника, экслюзив думаю, все таки до соняха не добивают... даже 5 км это далеко, если по прямой и верить гугл карте.

Цитата:
Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
Я ща сижу в пробке на пассажирском сидении и читаю про заселение нуклеусов
а за рулем кто?? Красиво жить не запретишь, явно Вы лицо на руководящей должности
я вот не доганяю э водителей, что едет и еще в телефоне тыцяет пальцами, особено барышни напрягают... вижу в зеркало заднего вида, такое озабоченное непонятно чем лицо в автомобиле позади и думаю * Хоть бы ты курица педали не перепутала* ,честно.

Последний раз редактировалось bee-beep; 20.07.2018 в 19:11.
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alla (20.07.2018), serhio70 (20.07.2018), Vorobeyko (20.07.2018)
Старый Вчера, 12:59   #6383
seim
Бывалый

Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 8
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Поблагодарили 1,415 раз(а) в 521 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 11
Сказали "Не согласен!" 55 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 1
Вес репутации: 255
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию

Цитата:
А итог-то где?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Появилась возможность ответить и заодно подведу итог

Цитата:
Вы отвечали на мой тезис. Как бы то ни было, но, когда человек, который наставил кучу "детских "несогласен"", советует такого не делать, беседа превращается в фарс
Разумеется я отвечал на ваше сообщение, а не на свое Вижу что с раннего утра Вы уже спешите написать какой-то бессмысленный текст и обвинить в этом другого человека. Похоже что на тот момент Вы еще не полностью проснулись
Цитата:
В этом мире все неоднозначно… Линии почти все неровны, цвета размыты, грани смяты…
Если все линии не ровные и цвета все размыты то возможно есть проблемы со зрением
Цитата:
Но Вы опять не поняли. Последний раз: "зритель" имеет возможность судить "актера" (бросать в него яйца), "актер" не имеет возможности судить "зрителя" (бросать в него яйца)
я понял то что Вы меня не поняли или не хотите понимать. Вы почему-то считаете себя зрителем при этом периодически исполняя актерскую роль прямо в зрительном зале Не всегда удачно Судить "актера" не обязательно с бросанием помидор или криками "актера на мыло". Этим занимаются недалекие личности с низким уровнем воспитания. Мне казалось раньше что Вы не входите в их число
Цитата:
О своем, о девичьем?
если я отвечал на ваше сообщение и писал о Вас то очевидно что о вашем девичьем. Логика у Вас скажем так, чтобы не обидеть, на троечку с минусом
Цитата:
полемика с Вами похожа на зыбучие пески. Меня не увлекает перспектива «Медленно шел второй месяц обсуждения…» Ответы на все Ваши риторические вопросы есть в предыдущих постах. По второму кругу не пойдем. Читатели уже зевают
кто начал полемику? Вы со мной или я с Вами? Я отвечал на Ваши сообщения и задавал уточняющие вопросы. Пока объектом обсуждения был Владимир, то скучно никому не было. После того как обсуждение переключилось на Анну Сергееву то самой Анне Сергеевой резко стало скучно и она стала зевать Я преднамеренно перевел разговор на Вас не с целью наехать на порядочную женщину, а чтобы Вы частично прочувствовали на себе ситуацию Владимира.
Цитата:
Продолжайте свои наблюдения за стадом, а стадо будет наблюдать за Вами
Надо же как Вас это стадо торкнуло Даже приволокли его сюда из другой темы
Подведем итог.
Большинство (или стадо если кому больше нравится) как правило выбирает жертву со слабым местом. И рассчитывает на то что жертва вообще не должна сопротивляться. Так происходит в мире животных и так происходит в мире людей, которые тоже по своей сути являются животными
Честно говоря я не ожидал что Анна Сергеева влезет в такую дешевую тему да еще и с неудачными комментариями
seim вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
ozi (Вчера), Urik (Вчера), Ворон (Вчера)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра