Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Все для начинающих пчеловодов > Хочу стать пчеловодом

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2013, 11:59   #11
МедАль
Сенсей
почесний
 
Аватар для МедАль
 
Регистрация: 10.01.2012
Пчелостаж: 50
Пчелосемей: 20
Ульи: Альпийські Н108
Адрес: Куп"янськ Харківська область Україна
Возраст: 77
Сообщений: 4,907
Сказал(а) спасибо: 4,316
Поблагодарили 14,133 раз(а) в 1,853 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 58
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 1809
МедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2013)

Цитата:
Сообщение от Voblin_UA Посмотреть сообщение
До меня этим вопросом просто никто не задавался, если о взятке с пролески - нет её у Вас столько, а я и фото приводил для наглядности, где виден синий ковёр из цветов. А цветёт она, когда действительно не везде снег сошёл. И как взяток с неё не потерять, тоже достаточно подробно обсудили в соответствующей теме. Так что не спешите обвинять во лжи и т.п., не владея вопросом, это лично Вас уже показывает не в лучшем свете.
Нет, почему же, немножко владею, т.к. лиственный лес вплотную примыкает к моему участку, и красивый синий ковер каждую весну простирается вокруг на сотни метров, и фото соответствующие есть. Но беда в том, что не берут пчелы мед с этих фото.
Вообще - то брать продуктивный взяток из-под снега еще ни у кого в округе не получалось. Может быть, следующей весной Вы своим опытом смогли бы переубедить меня. Как говорил коллега Ворон, увижу - поверю. И тогда при всем честном народе распишусь в своей некомпетентности.
__________________
Хай щастить!
З повагою,-
МЕДЯНИК Олексій Володимирович
МедАль вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Voblin_UA (29.08.2013)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ