Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Клуб по интересам > В мире спорта

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2012, 00:48   #41
Б.Л.Я.
Бывалый
 
Регистрация: 26.06.2011
Пчелосемей: 7
Ульи: корпусные
Адрес: Украина ,Киевская обл., возле дома
Возраст: 56
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 127 раз(а) в 75 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 18 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 192
Б.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бокс

Mohammed_Ali_1.jpg

Сегодня празднует свой 70 день рождения один из величайших боксеров за всю историю бокса, легендарный американский супертяжеловес Мохаммед Али. Кассиус Клэй (имя, которое боксер носил до принятия исламской веры) родился 17 января 1942 года в американском городе Луисвилл (штат Кентукки). В возрасте 18 лет он выиграл Олимпийские игры в Риме и сразу же перешел в профессиональный бокс, который и принес ему звание трехкратного чемпиона мира в супертяжелом весе и мировую славу. Али признавался «Боксером года» по версии авторитетного американского издания «The Ring Magazine» чаще, чем любой другой боксер — пять раз. По версии этого же издания он чаще всех принимал участие в поединках, которые впоследствии получали звание «Бой года» — шесть раз.
__________________
Это ж-ж-ж неспроста (ВИННИ ПУХ)

Последний раз редактировалось Б.Л.Я.; 18.01.2012 в 00:59.
Б.Л.Я. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 19:51   #42
Сандро
Бывалый
 
Регистрация: 12.12.2011
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 30
Ульи: Трех корпусные 20 + 10 из ДВП
Адрес: Украина, Одесса
Возраст: 58
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 293 раз(а) в 88 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 188
Сандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бокс

Давно перестал смотреть бои братьев Кличко , сплошное шоу , бизнес и обман.А сейчас еще и попер в политику( В.Кличко) .Слушал политические выступления Талика, мне его искренне жаль.
Сандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 21:53   #43
Димас
Администратор
 
Аватар для Димас
 
Регистрация: 12.03.2011
Пчелостаж: 17
Пчелосемей: ?
Ульи: Лежак, дадан, рут
Адрес: Україна, Запорізька обл.
Сообщений: 24,424
Сказал(а) спасибо: 10,106
Поблагодарили 48,028 раз(а) в 10,468 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 79
Сказали "Не согласен!" 262 раз(а) в 232 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 6
Вес репутации: 6258
Димас отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Бокс

Сегодня Чисора на взвешивании ляснул по лицу Виталика. Борцый пацан, этот Д.Чисора, жду с нетерпением завтрашнего боя.
http://www.youtube.com/watch?v=QRYI_2AtI6E
Димас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 22:11   #44
Streetracer11
Новичок
 
Аватар для Streetracer11
 
Регистрация: 11.04.2011
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: Лежаки и многокорпусные
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 159
Streetracer11 скоро станут замечать
По умолчанию Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Сегодня Чисора на взвешивании ляснул по лицу Виталика. Борцый пацан, этот Д.Чисора, жду с нетерпением завтрашнего боя.
Ничего! Посмотрим завтра как Виталик будет ляскать по лицу Чисоре
Streetracer11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 01:34   #45
Б.Л.Я.
Бывалый
 
Регистрация: 26.06.2011
Пчелосемей: 7
Ульи: корпусные
Адрес: Украина ,Киевская обл., возле дома
Возраст: 56
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 127 раз(а) в 75 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 18 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 192
Б.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Борцый пацан, этот Д.Чисора,
Под Тайсона косит... но получился Тайсон сцыкун ,ударил и за толпу спрятался.
Кажется что-то подобное мы уже видели ,когда перед боем много оскорблений и грязи лили на Виталия и Володю а после поединка были извинения и даже у некоторых слёзы
Жду боя,меня Чисора разозлил... думаю больше 6 раундов бой не продлится.
__________________
Это ж-ж-ж неспроста (ВИННИ ПУХ)
Б.Л.Я. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 11:47   #46
Сандро
Бывалый
 
Регистрация: 12.12.2011
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 30
Ульи: Трех корпусные 20 + 10 из ДВП
Адрес: Украина, Одесса
Возраст: 58
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 293 раз(а) в 88 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 188
Сандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бокс

Не ведитесь на эти дешевые трюки и сценарии.У Чисаро всего 18 более менее серьезных боев а у Кличька более 50,о коком противостоянии идет речь.Все по тому же сценарию победитель (Кличько) получает 4 лимона баксов, а якобы проигравший 2 лимона.Так что это просто избиение младенца.
Сандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 12:48   #47
yzhigman_it
Бывалый
 
Регистрация: 25.07.2011
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 12
Ульи: None
Адрес: None
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 1,316 раз(а) в 410 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 203
Закачек: 4
Вес репутации: 346
yzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Сандро Посмотреть сообщение
Не ведитесь на эти дешевые трюки и сценарии.У Чисаро всего 18 более менее серьезных боев а у Кличька более 50,о коком противостоянии идет речь.Все по тому же сценарию победитель (Кличько) получает 4 лимона баксов, а якобы проигравший 2 лимона.Так что это просто избиение младенца.
Я предлагаю вообще пойти дальше - не вестись по жизни. Для этого требуется самая малость, устранить зомбоящик. Это как съесть "Красную таблетку" - билет в реальность. Вы извините, что я часто об этом талдычу.
yzhigman_it вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 13:05   #48
Сандро
Бывалый
 
Регистрация: 12.12.2011
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 30
Ульи: Трех корпусные 20 + 10 из ДВП
Адрес: Украина, Одесса
Возраст: 58
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 293 раз(а) в 88 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 188
Сандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бокс

Ни кого не хотел обидеть .Но смотреть хочется реальные зрелищные бои, равных соперников, когда сложно предсказать кто победит, а не постановки продюсеров, шоуменов и гримеров, с заранее известным результатом.
Сандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 13:10   #49
Б.Л.Я.
Бывалый
 
Регистрация: 26.06.2011
Пчелосемей: 7
Ульи: корпусные
Адрес: Украина ,Киевская обл., возле дома
Возраст: 56
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 127 раз(а) в 75 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 18 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 192
Б.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Сандро Посмотреть сообщение
эти дешевые трюки и сценарии.
Можно узнать ,кто пишет эти сценарии, неужели братья Кличко


Del Boy для битья

Кличко – Чисора. Анонс

Снова в бой против одного из братьев Кличко выступает претендент. Качество этих самых претендентов по независящим от наших боксеров причинам уже давно не радует, но даже на этом фоне Дерек Чисора кажется недостойным чемпионского боя. Совсем еще молодой парень по прозвищу Del Boy с 17 боями, из которых к тому же 2 он умудрился проиграть, причем в течение последнего года. В былые времена от боксера требовалось бы что-то большее, чтобы получить такой шанс, но сейчас ситуация немного иная и сам по себе бой с Кличко вместе с заключенным глубоко внутри шансом на титул – не так уж и притягателен для большинства супертяжей. Те, кто похрабрее и поамбициознее – себя уже испытали в этом аттракционе не для слабонервных. Кое-кого продолжают оберегать промоутеры. И кто же остается? Только те, для кого бой с Кличко независимо от исхода ничего в карьере не ухудшит.

В общем-то, поражения от Кличко в любом случае все уже выносят за скобки. Это ребята из другой лиги. Но Дерек Чисора проиграл за последний год двум молодым и перспективным – Тайсону Фьюри и Роберту Хелениусу. Проиграл, правда, по очкам и в бою с Хелениусом даже вполне мог бы и победить, если бы не хозяйское судейство. В остальном, в послужном списке Дерека никаких выдающихся имен и не было.
Так почему же Чисора? Думаю, во многом потому что целых два раза Дерек готовился к бою с Владимиром Кличко, но в итоге тот предпочел более интересного во всех смыслах Дэвида Хэя. Таким образом, Чисоре братья немного задолжали и Виталий завтра должок отдаст. Ну а потом – с кем еще драться? Трудно найти 5-6 соперников для братьев за год, учитывая, что бить одних и тех же без некоторого перерыва нельзя. Тони Томпсон созревает для второго дубля, Крис Арреола тоже, наверное, скоро будет готов для этого. Но Виталий не может ждать, ему нужно проводить бои сейчас, пока он еще не перешел в какой-то другой род деятельности.

Поэтому для всех любителей бокса очевидно, что интриги в предстоящем бою немного. Это совсем не значит, что он не интересен, для всех болельщиков Кличко каждый бой братьев является праздником. Но если в случаях с Солисом, Хэем, Адамеком можно было подбрасывать в очаг интриги кое-какие поленья, то сейчас остается говорить проверенное десятилетиями – это супертяжелый вес, один удар может все решить. Но все знают, чей это будет удар. Точнее много ударов.

Надо отдать Дереку Чисоре должное, он достаточно неплохо оживлял атмосферу до боя. Приезжал на раритетном авто, угрожал нокаутировать Виталия в 8 раунде, а недавно даже рассказал о том, как будет тянуть время после собственных нокдаунов (в этом как раз, вероятно, будет возможность убедиться). Это «грязные трюки», которые британец освоил еще в любителях. Конечно, сомнительно, что 28-летний Чисора сможет чем-то удивить даже по этой части 40-летнего Кличко. Но говорить перед боем ведь никто не запрещает, это даже крайне полезно.

В связи со всем этим волновать может только одно – мотивация Виталия. Все-таки, на Чисору ее искать еще труднее, чем на здорово проявившего себя в супертяжах Адамека или обязательного претендента с отличной родословной Солиса. У Кличко солидный перевес по всем параметрам, кроме возраста, но Виталий уверяет, что в пороховницах у него еще достаточно пороха. Мы верим, а в субботу в это придется поверить и британскому мальчику, для которого это будет хорошим уроком на будущее. А в нем, вполне возможно, Дерек Чисора будет дель чемпионом, который когда-то в молодости даже зацепил эру Кличко.

Виталий Кличко – Дерек Чисора.
18 февраля. Мюнхен. Olympiahalle. Бой за титул WBC.
Трансляция на Интере начинается в 22:30.

Алексей ЗЕЛЕНИН
__________________
Это ж-ж-ж неспроста (ВИННИ ПУХ)

Последний раз редактировалось Б.Л.Я.; 18.02.2012 в 13:19.
Б.Л.Я. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 10:01   #50
Димас
Администратор
 
Аватар для Димас
 
Регистрация: 12.03.2011
Пчелостаж: 17
Пчелосемей: ?
Ульи: Лежак, дадан, рут
Адрес: Україна, Запорізька обл.
Сообщений: 24,424
Сказал(а) спасибо: 10,106
Поблагодарили 48,028 раз(а) в 10,468 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 79
Сказали "Не согласен!" 262 раз(а) в 232 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 6
Вес репутации: 6258
Димас отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Бокс

Ну как вам бой? То ли Виталик стареет, то ли соперники все серьезнее молодые. До уверенной победы Кличко было далеко, хотя бил он в голову сопернику намного точнее.
Димас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ