Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Технологии и методы содержания пчел

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2016, 20:56   #1
Слава Чернев
Участник
 
Регистрация: 20.10.2015
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 10
Ульи: Многокорпусный
Адрес: Украина, Николаевская обл
Возраст: 40
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 154 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 122
Слава Чернев имеет неукоснительную репутациюСлава Чернев имеет неукоснительную репутациюСлава Чернев имеет неукоснительную репутациюСлава Чернев имеет неукоснительную репутациюСлава Чернев имеет неукоснительную репутациюСлава Чернев имеет неукоснительную репутациюСлава Чернев имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловождение в альпийском улье

Цитата:
Сообщение от МедАль Посмотреть сообщение

Напрасно Вы так считаете, Слава. Ведь всякий опыт полезен, даже и отрицательный. А если еще и показать свои действия - это уже наглядный опыт. Ничего нет зазорного, если где-то ошибетесь.
Да я, Алексей Владимирович, не про ошибки. Сегодня все прошло лучше чем вчера. Хотя время покажет. Я про сам процесс вырезания сот по размеру. Зрелище не для слабонервных. Ты стоишь с ножом, с него течёт нектар, молочко, режешь расплод, весь забрызганный. Только крови для полной картины не хватает. А так, мясник мясником. Сейчас эти семьи пересажу, больше так делать не буду. Буду размножать цивилизованным путём. Жаль что практически никто не продаёт пакеты и семьи на рамках 108 или хотябы 215. Я наверное буду первым
Слава Чернев вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alpha Zulu (19.04.2016), MAKAR-63 (19.04.2016), SERB (18.04.2016), Александр47 (19.04.2016), ГАІ (18.04.2016), МедАль (18.04.2016), Микола62 (16.11.2017), михалыч1 (19.04.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ