Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Пасека-online

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Результаты опроса: Отравления пчел химикатами в 2017 в 2018 гг.
Моя пасека пострадала от хим. обработок в 2017 г. 13 11.61%
В 2017 г. проблем с хим.обработками не было 44 39.29%
В 2018 г. пасека пострадала от хим. обработок полей 40 35.71%
В 2018 г. на пасеке проблем с потравой пчел не было 63 56.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2019, 19:21   #10
Юрий Вл.
Бывалый
 
Регистрация: 25.09.2016
Пчелостаж: 22
Пчелосемей: 26
Ульи: Многокорпусные 230 мм
Адрес: Україна Луганська обл.
Возраст: 62
Сообщений: 3,327
Сказал(а) спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,477 раз(а) в 497 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 508
Юрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что делать с фермерами?!

Владимир, у меня к Вам вопрос : у Вас есть земельный пай ?
Добавил позже : не могу больше ждать ответа от Владимира, да ответ и не так и важен. Земля- это товар, у меня он есть и мне очень не нравится, когда кто то другой рассуждает, как я должен с имеющимся у меня товаром поступить. И с какой стати меня ограничивают в моей собственности ( это уже не к Владимиру ) . Не надо считать себя умнее , владельцу виднее, как поступить с своей ( еще раз : СВОЕЙ ) собственностью . Один останется латифундистом ; второй продаст тому, кому она нужнее и в выиграше останутся оба : один увеличит производство, у другого появятся средства, чтобы изменить свою жизнь ; третий просадит полученные деньги у будет вспоминать это время, как лучшие дни в своей жизни - это его земля и его право . Или Вы подозреваете гнусных Ротшильдов , что они вашу землю вывезут за границу в карманах ? На этой боязни очень небольшая прослойка за счет этих запретов ( как и любых других запретов ) таки набивает карманы , но не землей, а деньгами, скупая в отсутствии рынка земли эти самые паи по дешевке. Такие вот мысли владельца паев, а не мыслителя за других.

Последний раз редактировалось Юрий Вл.; 18.04.2019 в 19:52.
Юрий Вл. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Small_Bee (28.04.2019)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Вопрос]: Под какие рамки лучше делать магазин? Skob Рамки 33 30.05.2018 17:42
[Вопрос]: Что делать если нет суши? Димас Хочу стать пчеловодом 167 26.08.2016 19:15
[Вопрос]: Что делать? Клуб собрался сверху гнезда Voha Зимовка 33 18.02.2016 01:07
[Вопрос]: Что делать, если выгоняют с арендованного точка? sergeysn Хочу стать пчеловодом 22 25.10.2015 16:21
Осмотр семей (Сколько делать осмотров за сезон?) Димас Общие вопросы 2 30.03.2012 11:09


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ