Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Оффтопик > Беседы на любые темы

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2018, 09:53   #10
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: В здоровом теле здоровый дух

Цитата:
Сообщение от bee-beep Посмотреть сообщение
Да,Юр, вживаю.При моем режиме и весе, мне нужно где-то 100 гр белка в сутки.С едой такое количество не возможно получить, это нужно немеренно не есть, а жрать.5 кг обезжиренного творога в сутки, как для примера.При этом 30% его уйдет на усвоение организмом.Нюансов масса.
Протеина (белок) боятся не стоит, его делают из обычных продуктов, типа как сухое молоко,всего 2 фабрики в мире.Это же не массонаборные гейнеры и прочее, люди часто путают и думают...оооо, это де химия...нет, все не так с протеином.
Юрааа, я не худеюшая дама..и не забывай, что организм в первую очередь при похудении сливает воду с организма, а потом *жрет* при похуданиях мышцы, а вот сало топит в последнюю очередь.У меня сала нет а физнагрузки регулярные, и чтобы не палить мышцы нужно пить проитеин.
Я в этих вопросах ориентируюсь достаточно хорошо.
Тільки не ображайся. Спробую вгадати. Тобі продуває вуха твій тренер, в якого ти купуєш протеїн? Здогадуєшся про що я? Навіть якщо я помиливсь, то хочу сказати що інформацію про спорт і здорове харчування ти не провіряєш. Ти віриш цьому джерелу інформаціїї не шукаючи зерно істини.
По перше в 1 кг знежиреного творогу 120г білків і всього 650калорій. А за день ти можеш з'їсти навіть 2 кг без насліків.
Але ж ти не будеш їсти один творіг? 200грамм на день+ каші+ м'ясо та овочі. Я взагалі їв кожні 2 години і вписувався в 1200 калорій На день.
А тепер про твоє бажання втримати жирову тканину на найнижчому рівні, при цьому залишити, або навіть збільшити м'язову тканину. Це утопія і виснаження організму. Швидке старіння і ще багато мінусів не кажучи про дороговизну твого протеїну. Спробуй краще набор масси і сушку з періодом по 3 тижні кожний. Спочатку ти набираєш м'язову тканину і бонусом отримуєш жирову 50/50%. Потім сушиш 50% жиру і втрачаєш 20-30% м'язової тканини. Залишилось у тебе 20-30% м'зів по завершенню 6 тижнів. і входиш в другий 6 тижневий період. Чим більше м'язів тим швидше спалюється жир. Більш активний спосіб життя і т.д. Твою программу я зрозумів, вона має право на життя. Але сидіти довго на спортивному харчуванні не рекомендую. Сам проходив через подібне. Знайди свою формулу в звичайних продуктах. Інакше рано чи пізно виснажешся і зірвишся.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleksandr17 (21.03.2018), rpm (21.03.2018), Андрей1985 (21.03.2018), верес (21.03.2018), Віталій В (22.03.2018), Димас (21.03.2018)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Санек)))) (21.03.2018)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ