Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Торговая площадка > Запрос/предложение услуг

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2018, 23:35   #451
Віталій В
Бывалый
 
Аватар для Віталій В
 
Регистрация: 22.12.2015
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 50
Ульи: дадан 10р полістирол, 12р комиш ( очерет )
Адрес: Кіровоградська обл. м.Олександрія
Возраст: 48
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 3,302
Поблагодарили 2,307 раз(а) в 529 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 539
Віталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Естественно, что я привезу профессионала с опытом. Учеба на ходу-это точно экономическая смерть.
Извините, может где то я пропустил что, возле профессионала будет помощник Ваш человек который мало того что будет Вашими глазами и ушами, но и не большая страховка на случай личных амбиций и т.д профессионала, без него ( Вашего человека ) похоже что Вы собрались " сложить все яйца в одну корзину ".
Віталій В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 00:26   #452
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 196
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Я совсем не спец. темы налогов. но по-моему 10% ндс +10% налог с чистой прибыли - это те же яйца в масштабах всей страны. то же что и у нас 20% ндс. ну разве что ящик водки не катит. но украинцы так же предприимчивые и выкручиваются по другому. записывают в расходы предприятия допустим солярку которую на самом деле они и в глаза ту солярку не выдали. им просто заправка чеков на килограммы продает.
Купил бананов на 100грн, продал за 120грн. Заработал 20грн. Заплатил ндс в Парагвае=2грн, в Украине 4грн. Солярку пока упустим. Итого прибыль 18грн парагвайских и 16грн украинских. В Парагвае ещё заплатил 1,8грн налог с чистой прибыли, у нас такого налога нет. Итого ваших 16,2 против наших 16грн. При какой системе лучше деньги списывать на расходы я не знаю. У нас конвертационные центры обналичивали под 4%. Сейчас не в теме.
Так в чём суть того что налоги у вас разделены? где особые преимущества?
Вы ничего не попутали? Не нужно путать НДС и налоги-с каких это пор налоги в Украине отменили?. Сначала посмотрите украинские налоги-уж и не знаю сейчас налоги с дохода или с прибыли. Или у Аллы проконсультируйтесь.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от bvv Посмотреть сообщение
Вероятнее всего участники форума теперь будут ожидать "толковый" бизнес план по развитию пчеловодства в Вашем поселке.
Бизнес план стоит денег и не малых. Я когда делал под свой завод-заплатил 40 тысяч долларов профессионалам. Но там почти 200 страниц и учтено все, включая инфляцию. А то, что лепят под кальку-это может для центра занятости сойдет-с описанием развития пчеловодства с древнего Египта.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Віталій В Посмотреть сообщение
Извините, может где то я пропустил что, возле профессионала будет помощник Ваш человек который мало того что будет Вашими глазами и ушами, но и не большая страховка на случай личных амбиций и т.д профессионала, без него ( Вашего человека ) похоже что Вы собрались " сложить все яйца в одну корзину ".
Вы ошиблись. Я стараюсь сам вникать во все дела. А уж яйца в одну корзину никогда не сложу.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Александр Ежик (16.07.2018), Віталій В (16.07.2018), Владимир@ (16.07.2018), Юрий Нефёдов (16.07.2018)
Старый 16.07.2018, 07:15   #453
bvv
Бывалый
 
Аватар для bvv
 
Регистрация: 15.03.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 10+
Ульи: Рогатые 8 рамок Гнездо 300 Магазины 145 Дно сетка
Адрес: Украина, Донецкая, Бахмутский р-н
Возраст: 71
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 2,047
Поблагодарили 3,772 раз(а) в 1,061 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 27
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 659
bvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение

Бизнес план стоит денег и не малых. Я когда делал под свой завод-заплатил 40 тысяч долларов профессионалам. Но там почти 200 страниц и учтено все, включая инфляцию.
Вы ошиблись. Я стараюсь сам вникать во все дела. А уж яйца в одну корзину никогда не сложу.
1.Стоит немалых денег, конечно, но учтите что есть еще принцип разумной достаточности.
2.Вы не одиноки. Есть категория людей которые задают на форумах вопросы, им отвечают, но эти "любознательные" затем пытаются "опустить" ответивших.
3.Будете делать еще один завод в Вашем поселке, закажите разработку Берендею - дешевле обойдется.
4.На работу в Ваш поселок лично к Вам с Украины может поехать только совсем "безбашенный" пчеловод.
bvv вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Владимир@ (16.07.2018)
Старый 16.07.2018, 07:24   #454
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2678
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Бизнес план стоит денег и не малых. Я когда делал под свой завод-заплатил 40 тысяч долларов профессионалам. Но там почти 200 страниц и учтено все, включая инфляцию. А то, что лепят под кальку-это может для центра занятости сойдет-с описанием развития пчеловодства с древнего Египта.
.
И осознавая все это вы перелопатили тему в надежде найти что то толковое? Думаю вы явно не спешили выкладывать бизнесплан своего завода в сеть на всеобщее обозрение на тематических форумах. Весь опыт пчеловодов это череда ошибок и их исправлений, только каждая ошибка кроме морального разочарования несет еще и материальные затраты, и делиться тонкостями с вами врчдли кто просто так станет. Здесь только можно подчеркнуть общую информацию, но дьявол как известно кроется в мелочах.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lepik (26.07.2018), Small_Bee (16.07.2018), Александр Ежик (16.07.2018), Владимир@ (16.07.2018), Шавлюк (16.07.2018)
Старый 16.07.2018, 08:53   #455
MaXUA123
Бывалый
 
Регистрация: 22.11.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 20
Ульи: лежак, дадан
Адрес: Решетилівка
Возраст: 38
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 369 раз(а) в 152 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Вес репутации: 204
MaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от MaXUA123 Посмотреть сообщение
Узнайте про:
1. насиченість території бджолами.
2. Скільки сіють медоносних культур в рослинництві (соняшник, ріпак, може ще щось)
3. Ваш профіль - скільки площ іде на пасовища, що сіють на корм скоту, і прикиньте що з нього є медоносним. У вас мають бути знайомі люди які займаються тваринництвом, що в них є медоносного. Думаю багато хто б невідмовився б дозволити розмістити пасіку на своїй землі вобмін на мед.
4. Як згадували, порода бджіл яка. Думаю що реално можна працювати з карнікою або італійкою.
5. Яку рамку використовують
6. Яка росповсюджена система вуликів.
7. Чи є територіє вільна від бджіл. Острова ще щось.
8. Можливо ну його той мед. А в вашій місцевості занятись розведенням бджіл.
9. Чи є можливість підготувати пакет і матки плідні на квітень - травень. Це той період коли пакети і матки потрібні північній півкулі. Тут можна зробити, якщо налагодити звязки.
Відповіді на ці питання ви вже взнали?
MaXUA123 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юрий Мартов (16.07.2018)
Старый 16.07.2018, 16:22   #456
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 196
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от bvv Посмотреть сообщение
1.Стоит немалых денег, конечно, но учтите что есть еще принцип разумной достаточности.
2.Вы не одиноки. Есть категория людей которые задают на форумах вопросы, им отвечают, но эти "любознательные" затем пытаются "опустить" ответивших.
3.Будете делать еще один завод в Вашем поселке, закажите разработку Берендею - дешевле обойдется.
4.На работу в Ваш поселок лично к Вам с Украины может поехать только совсем "безбашенный" пчеловод.
1.Есть государственные разрешения, которые выдаются только при предоставлении серьезного бизнес-плана. Так что разумная достаточность от меня не зависела.
2.Я никого не опускал а высказал свое мнение. Если оно вам не нравится это не повод к оскорблению.
3. Не думаю, что Берендей может написать бизнес-план на испанском и на английском языках.
4.Я не уверен, что вы заранее можете оскорблять того пчеловода, который сюда приедет.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
И осознавая все это вы перелопатили тему в надежде найти что то толковое? Думаю вы явно не спешили выкладывать бизнесплан своего завода в сеть на всеобщее обозрение на тематических форумах. Весь опыт пчеловодов это череда ошибок и их исправлений, только каждая ошибка кроме морального разочарования несет еще и материальные затраты, и делиться тонкостями с вами врчдли кто просто так станет. Здесь только можно подчеркнуть общую информацию, но дьявол как известно кроется в мелочах.
Тот завод, который я уже построил, имеет другое направление и к пчеловодству не относится. Так, что не думаю что мой бизнес-план кого-либо из пчеловодов заинтересует.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от MaXUA123 Посмотреть сообщение
Сообщение от MaXUA123
Узнайте про:
1. насиченість території бджолами.
2. Скільки сіють медоносних культур в рослинництві (соняшник, ріпак, може ще щось)
3. Ваш профіль - скільки площ іде на пасовища, що сіють на корм скоту, і прикиньте що з нього є медоносним. У вас мають бути знайомі люди які займаються тваринництвом, що в них є медоносного. Думаю багато хто б невідмовився б дозволити розмістити пасіку на своїй землі вобмін на мед.
4. Як згадували, порода бджіл яка. Думаю що реално можна працювати з карнікою або італійкою.
5. Яку рамку використовують
6. Яка росповсюджена система вуликів.
7. Чи є територіє вільна від бджіл. Острова ще щось.
8. Можливо ну його той мед. А в вашій місцевості занятись розведенням бджіл.
9. Чи є можливість підготувати пакет і матки плідні на квітень - травень. Це той період коли пакети і матки потрібні північній півкулі. Тут можна зробити, якщо налагодити звязки.
На часть вопросов уже узнал ответы.
1.Та же ситуация, что и на Украине. Зарегистрированных очень мало и точного количества никто не знает.
3. Сеется обычное разнотравье, которое цветет раз в году.
4.Итальянка.
6.Ульи лангстрота.
7. Нет.
8. Это не мне решать а пчеловоду.
8. Апрель-май уже температура ночью может опускаться до +10. Так что и это решение за пчеловодом.

Добавлено через 43 минуты
В дополнение: появились полистироловые ульи. Размер рамок не знаю пока но все парагвайские ульи на 10 рамок. Сверху, при съеме крышки, имеют круглое отверстие и пространство для помещения подкормки.

Добавлено через 5 минут
кстати, я разговаривал с производителями ульев. Под заказ могут сделать и дадан и какой закажешь.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MaXUA123 (17.07.2018), Vorobeyko (16.07.2018), Алексей Гапон (03.10.2019), Владимир@ (16.07.2018)
Старый 16.07.2018, 16:47   #457
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Я совсем не спец. темы налогов. но по-моему 10% ндс +10% налог с чистой прибыли - это те же яйца в масштабах всей страны. то же что и у нас 20% ндс. ну разве что ящик водки не катит. но украинцы так же предприимчивые и выкручиваются по другому. записывают в расходы предприятия допустим солярку которую на самом деле они и в глаза ту солярку не выдали. им просто заправка чеков на килограммы продает.
Купил бананов на 100грн, продал за 120грн. Заработал 20грн. Заплатил ндс в Парагвае=2грн, в Украине 4грн. Солярку пока упустим. Итого прибыль 18грн парагвайских и 16грн украинских. В Парагвае ещё заплатил 1,8грн налог с чистой прибыли, у нас такого налога нет. Итого ваших 16,2 против наших 16грн. При какой системе лучше деньги списывать на расходы я не знаю. У нас конвертационные центры обналичивали под 4%. Сейчас не в теме.
Так в чём суть того что налоги у вас разделены? где особые преимущества?
Юрий у нас каждой стороне надо дать на лапу, и зелёным и синим и на зону на общак кинуть..так что все эти праценты не имеют значения..если не будете делится так как вам скажут закроетесь быстро. раньше более менее сытые все были и вместе за одним столом сидели..сейчас только наличка и не каких палян.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
И осознавая все это вы перелопатили тему в надежде найти что то толковое? Думаю вы явно не спешили выкладывать бизнесплан своего завода в сеть на всеобщее обозрение на тематических форумах. Весь опыт пчеловодов это череда ошибок и их исправлений, только каждая ошибка кроме морального разочарования несет еще и материальные затраты, и делиться тонкостями с вами врчдли кто просто так станет. Здесь только можно подчеркнуть общую информацию, но дьявол как известно кроется в мелочах.
с мелочей всё наше дело..и из за одной мелочи можно встрять на весь сезон .Берендей поставил там выше своё не согласен только из за фразы ,что только обезбашеный может туда поехать.. думаю делом заняться ( к тому же любимым) и получать достойную зарплату ,и иметь перспективу на будушее найдутся желающие. свалить с этого украинско- европейско- еврейского рая)



A Бан на месяц за постоянный флуд в теме и "украинско - европейский - еврейский рай"

Последний раз редактировалось Владимир@; 16.07.2018 в 16:57.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
art. (16.07.2018), Gazonof (17.07.2018), Юрий Мартов (16.07.2018)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Дет Котэ (16.07.2018)
Старый 16.07.2018, 17:08   #458
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 196
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Юрий у нас каждой стороне надо дать на лапу, и зелёным и синим и на зону на общак кинуть..так что все эти праценты не имеют значения..если не будете делится так как вам скажут закроетесь быстро. раньше более менее сытые все были и вместе за одним столом сидели..сейчас только наличка и не каких палян.
Вот и разница. В Парагвае о таком понятия не имеют. Так что то, что заработал-то твое.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Владимир@ (16.07.2018)
Старый 16.07.2018, 17:17   #459
novichok
Бывалый
 
Регистрация: 29.11.2013
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 40
Ульи: Рут, дадан
Адрес: Харьковская обл. Дергачи
Возраст: 47
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 771 раз(а) в 271 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 246
novichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Вот и разница. В Парагвае о таком понятия не имеют. Так что то, что заработал-то твое.
Больше слушайте специалиста по всему что только существует на свете...
novichok вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Small_Bee (16.07.2018), Владимир Татомир (16.07.2018), Юрий Нефёдов (17.07.2018)
Старый 16.07.2018, 17:27   #460
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Юрий не хочу лично обращаться к человеку, но реалии таковы как я описал.. кинуть нада эсбушникам.ментам и прокурорским и не забыть отстегнуть на общак. ну Вы наверное и так знаете.)
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юрий Мартов (16.07.2018)
6 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
bvv (16.07.2018), MaXUA123 (17.07.2018), novichok (16.07.2018), Vorobeyko (16.07.2018), Ворон (16.07.2018), Дет Котэ (16.07.2018)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобиль для большой пасеки mascot Кочевое пчеловодство 69 23.06.2020 18:28
Сколько нужно денег для организации своей пасеки Димас Хочу стать пчеловодом 381 11.12.2019 10:13
Создание организации пчеловодов для экспорта меда Димас Пчеловодческие организации 204 08.11.2017 11:38
Станок фуговально-рейсмусныйTitan TTB579PLN для начинающего пчеловода Денис Пустовой Деревообрабатывающие станки 8 28.09.2017 00:33
Покупки для пасеки Димас Беседы на любые темы 13 08.03.2016 22:13


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ