Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Мастерская пчеловода > Деревообрабатывающие станки

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2012, 07:54   #2
Злой Сашка
Бывалый
 
Аватар для Злой Сашка
 
Регистрация: 27.10.2011
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 19
Ульи: Дадан, многокорпусные ППУ.
Адрес: Украина, Киевская обл.
Возраст: 50
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 288 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 14 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Вес репутации: 311
Злой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Пильные диски

Лазил я как-то на просторах паутины и нашел вот такую ВЕСЧЬ.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Одним словом взял "кулик" и пикинул а сколько идет дерева в опилки от нарезки рамок. Мне стало немного дурно.При первичной заготовке в 300мм (у меня рейсмус на 330мм) выходит чистыми 23 заготовки при резе в 3мм. А при толщине реза в 1,5мм получается 26 заготовок. Итог-чистая экономия 13-14 проц.
Одним словом еду на фирму и беру енту самую пилу для пробы. Денег конечно стоит но любопытство разрывает в хлам. Почисал репу взял и бегом строгать-пилить.
Результат:
1. упаковано -класс.Чуствуется фирма!!!
2. взял 190 диаметер. мне хватет, а больше и не надо.
3. открываем. (как оказалось-очень осторожно) она такая острая !!!
4. ставим, включаем, пилим... я просто тащусь.
5. чистота реза - я такого не видел после дисковой пилы.Вроде заготовку отшлифовали. Как попка младенца.
6. шум практически отсутствует. больше шума от двигла.
7. будет возможность купите не пожалеете, рекомендую.

Предчуствую ворос по заточке. На этой фирме. Точится на серъезном оборудовании 54коп. зуб. Т.Е. 24 зуба = аж 13грн.50коп.
Злой Сашка вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimitr (04.04.2015), medni1950 (27.02.2012), Nick4 (06.07.2014), Panfilov-v-p (24.01.2020), Александр Днепр (02.12.2018), Димас (04.02.2012), Игорь Харьков (06.10.2016), КРАВА (09.02.2013), Охронка (24.02.2017)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ