Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Торговая площадка > Запрос/предложение услуг

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2019, 16:50   #1111
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 713
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Из ваших же слов. Недавно установились монополии на экспорт мяса. Это не ли эра дикого капитализма? Можно только через определенные мясокомбинаты реализовать на экспорт.
Не уплата вами налогов. Понятно что в села скорая не доезжает из ваших же слов. Не говоря ппро такую дичь как закрытие дорог на шлагбаум во время дождя.
Я в прошлом году немного читал про ваш Парагвай, и не все сейчас помню. Но помню что ничего хорошего в Вашем Парагвае не нашел.
Чего уж там. Можно просто взглянуть на цифры ввп на душу населения. У вас максимум в два раза больше ввп. Никакого смысла к вам ехать нет, потому как у нас тут Европа под боком.
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.05.2019, 17:50   #1112
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 195
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Из ваших же слов. Недавно установились монополии на экспорт мяса. Это не ли эра дикого капитализма? Можно только через определенные мясокомбинаты реализовать на экспорт.
Ну что же вы так себя подленько ведете? Не нужно передергивать мои слова и выдавать желаемое за действительное. Я действительно писал, что только сертифицированные мясокомбинаты имеют право продажи мяса как в стране, так и за рубеж. Причем сертификация проходит в 2 этапа: 1. сертификация предприятия парагвайской ветеринарной службой для внутреннего рынка и 2. сертификация ветеринарной службой страны, куда будет продаваться мясо на экспорт. Но эта процедура одинакова для всех стран. А уж построить новый мясокомбинат, сертифицировать его и продавать мясо куда вы хотите-вам только будут рады.
Так что никакой монополии здесь нет и быть не может.


Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Не говоря ппро такую дичь как закрытие дорог на шлагбаум во время дождя.
Опять же. Слышал звон, да не знает где он. ОБС по украински. Внутри страны есть много грунтовых дорог, которые, действительно закрываются на время дождя на шлагбаумы по двум причинам: 1. так как грунтовые дороги размокают-чтобы они не разбивались и не приходилось бы их постоянно ремонтировать-их закрывают, что по-моему разумно. 2. закрывают, чтобы не приходилось идиотов вытаскивать тракторами с болота.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Я в прошлом году немного читал про ваш Парагвай, и не все сейчас помню. Но помню что ничего хорошего в Вашем Парагвае не нашел.
Ну если немного и не совсем запомнили-теперь вы прекрасный специалист по Парагваю. Поздравляю.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Можно просто взглянуть на цифры ввп на душу населения. У вас максимум в два раза больше ввп.
Что мешает лично вам жить лучше?

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Никакого смысла к вам ехать нет, потому как у нас тут Европа под боком.
Могу только пожелать удачи в Европе).

Добавлено через 1 минуту
Кстати. Что же такое эра дикого капитализма? Ну уж очень мне хочется узнать про это. Вы уж соблаговолите ответить на вопрос.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alla (09.05.2019), Vorobeyko (10.05.2019)
Старый 09.05.2019, 18:05   #1113
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 713
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Мартов, вы бы хоть раз написали что то про Парагвай без приукрашивания. или может у вас розовые очки? не знаю. как назвать эру когда вся земля перешла в руки капиталистов?
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 18:20   #1114
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 195
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
не знаю. как назвать эру когда вся земля перешла в руки капиталистов?
Проблема с вами. Вы даже не понимаете разницу между капиталистами и латифундистами. "Учітеся, брати мої, думайте, читайте…"

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Мартов, вы бы хоть раз написали что то про Парагвай без приукрашивания. или может у вас розовые очки?
Ну почему же розовые очки? Я вижу воочию, что 90% эмигрантов, которые приезжают сюда наобум, Парагвай перемалывает и даже не сплевывает. Так что розовых очков у меня нет и я адекватно оцениваю жизнь в Парагвае для эмигрантов.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 18:22   #1115
Санек))))
Бывалый
 
Аватар для Санек))))
 
Регистрация: 30.01.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 15
Ульи: Украинка
Адрес: Украина, Черкасская обл., с Замятница
Возраст: 55
Сообщений: 6,160
Сказал(а) спасибо: 4,872
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 884 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 28
Сказали "Не согласен!" 63 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 759
Санек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Мартов, вы бы хоть раз написали что то про Парагвай без приукрашивания. или может у вас розовые очки? не знаю. как назвать эру когда вся земля перешла в руки капиталистов?
Я одного не пойму, почему вам так не нравятся капиталисты?
__________________
В любой ситуации оставайся самим собой
Санек)))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 18:35   #1116
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 713
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Санек)))) Посмотреть сообщение
Я одного не пойму, почему вам так не нравятся капиталисты?
Парагвайские капиталисты ладифундисты скупили за безценок все земли у местного населения. в Парагвае растут недовольства. местное население скоро будет воевать обратно за свою проданую землю если правительство не обеспечит их работой.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Проблема с вами. Вы даже не понимаете разницу между капиталистами и латифундистами. "Учітеся, брати мої, думайте, читайте…"


Ну почему же розовые очки? Я вижу воочию, что 90% эмигрантов, которые приезжают сюда наобум, Парагвай перемалывает и даже не сплевывает. Так что розовых очков у меня нет и я адекватно оцениваю жизнь в Парагвае для эмигрантов.
что и требовалось доказать. нашего победителя пчеловода Парагвай перемелит на кусочки с девяностопроцентной вероятностью. если вдруг дороги с доном Юрием вдруг разойдутся. не иметь долю на пасеке у Мартова договорившись с вами об этом на берегу, будет легкомысленной ошибкой. потому как в любой момент мы там никто и зовут нас никак. другое дело в Европе. в любой момент можно начать все с ноля и заработать з 50-100долларов день
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 19:14   #1117
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 195
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Парагвайские капиталисты ладифундисты скупили за безценок все земли у местного населения. в Парагвае растут недовольства. местное население скоро будет воевать обратно за свою проданую землю если правительство не обеспечит их работой.
Юра сделал мой день)) За бесценок-это минимум 3 тысячи долларов за гектар. Это раз. Латифундистов в Парагвае уже нет лет 60-налоги на землю их погубили. Это два. Вы хоть скажите где недовольства происходят в Парагвае-я пойду посмотрю.
Здесь государство не обязано никого обеспечивать работой.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
что и требовалось доказать. нашего победителя пчеловода Парагвай перемелит на кусочки с девяностопроцентной вероятностью. если вдруг дороги с доном Юрием вдруг разойдутся. не иметь долю на пасеке у Мартова договорившись с вами об этом на берегу, будет легкомысленной ошибкой. потому как в любой момент мы там никто и зовут нас никак. другое дело в Европе. в любой момент можно начать все с ноля и заработать з 50-100долларов день
Вы бы уже успокоились наконец-то. Я все-равно буду работать только с профессионалами. Такое мое убеждение и я его менять не буду вам в угоду.
А вам я уже пожелал удачи в Европе. Что еще вы добиваетесь?

Последний раз редактировалось Юрий Мартов; 09.05.2019 в 19:19.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 19:36   #1118
Владимир Татомир
Бывалый
 
Регистрация: 08.01.2014
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 30+
Ульи: корпуснi на 10-12 рамок
Адрес: Україна Кропивницка Олександрия
Возраст: 57
Сообщений: 26,961
Сказал(а) спасибо: 19,335
Поблагодарили 29,027 раз(а) в 5,859 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 124 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 347
Закачек: 0
Вес репутации: 4376
Владимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
А вам я уже пожелал удачи в Европе. Что еще вы добиваетесь?
А в Парагвае
Владимир Татомир вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vorobeyko (10.05.2019), Юрий Мартов (09.05.2019)
Старый 09.05.2019, 19:36   #1119
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Юрий Мартов мне интересно ,вы упомянули о минталитете( воспитании), в чём он выражается , если можно в нескольких предложениях можете описать?.. я попробую начать а вы поправите или опровергните, ... страна друзей я так думаю имеется в виду всё решается между людьми ( семьями, связями) с глазу на глаз,так и бизнес ведётся, государству не позволяют вмешиваться в личную жизнь и в бизнес , если какие то непонятки люди решают это сами, жёстко и тихо.. ...? опишите сам менталитет и отношения между людьми....
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 19:38   #1120
Владимир Татомир
Бывалый
 
Регистрация: 08.01.2014
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 30+
Ульи: корпуснi на 10-12 рамок
Адрес: Україна Кропивницка Олександрия
Возраст: 57
Сообщений: 26,961
Сказал(а) спасибо: 19,335
Поблагодарили 29,027 раз(а) в 5,859 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 124 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 347
Закачек: 0
Вес репутации: 4376
Владимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
опишите сам менталитет и отношения между людьми....
Между капиталистом и наемным трудом пчеловода.
Владимир Татомир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобиль для большой пасеки mascot Кочевое пчеловодство 69 23.06.2020 18:28
Сколько нужно денег для организации своей пасеки Димас Хочу стать пчеловодом 381 11.12.2019 10:13
Создание организации пчеловодов для экспорта меда Димас Пчеловодческие организации 204 08.11.2017 11:38
Станок фуговально-рейсмусныйTitan TTB579PLN для начинающего пчеловода Денис Пустовой Деревообрабатывающие станки 8 28.09.2017 00:33
Покупки для пасеки Димас Беседы на любые темы 13 08.03.2016 22:13


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ