Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Технологии и методы содержания пчел

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2018, 17:46   #1
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Ты кто))?!Ша))Реальность понятие относительное))

но мне не в кайф-хочу делать то что в кайф_)
Ты что такой обидчивый)/?Ты скобки Видел я с улыбкой это говорил---Юмор ты походу только замечаешь когда это не относиться к тебе)--С других подшутить все мастаки--с себя улыбаться переодически нужно)) А реальность у каждого своя я вот телевизор не смотрю и не знаю что вам там в голову впехнули))А впехнут и у вас реальность (у большинства) быстро меняеться))-так то про реальность не нужно расcказывать--Лады))!? А то что я хочу заниматься тем чем мне по душе(кайф) так я думаю это каждый хочет))--- Коллеги не пью не курю и наркатой не балуюсь--свежим воздухом дышу))- а слово кайф --мне нравиться --я апонимаю что для многих кайф-это наркотики--ну насмотрелись люди телевизора ну что поделаешь) Вот от этого у нас у всех своя реальность)) Владимир Титамир ты реально что то хочешь от меня-подьежай поговорим?! --К тебе лично первый не обрашался--ты захотел со мной поговорить -давай поговорим!?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Владимир@, с уважением относитесь к собеседникам, чтоб к Вам так же относились. А по поводу "дядьки усложняют", берите пробуйте пакетное направление и матки, зачем советоваться, если все равно останетесь при своем мнении. Как в теме о воровстве пчел Ничего сложного нет)
Димас внимательно тему перечитай-- Я только на выпады отвечаю и то вскользь---а так я дружный если по хорошему(как и большинство) но по хорошему некоторые не хотят)) Бывает -все мы разные)--но думаю тема пригодиться!
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 19:50   #2
Владимир Татомир
Бывалый
 
Регистрация: 08.01.2014
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 30+
Ульи: корпуснi на 10-12 рамок
Адрес: Україна Кропивницка Олександрия
Возраст: 57
Сообщений: 26,961
Сказал(а) спасибо: 19,335
Поблагодарили 29,027 раз(а) в 5,859 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 124 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 347
Закачек: 0
Вес репутации: 4378
Владимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен

[quote="Владимир@;224459"]) Владимир Титамир ты реально что то хочешь от меня-подьежай поговорим?! --К тебе лично первый не обрашался--ты захотел со мной поговорить -давай поговорим![/quoteeeУже сказано было, следи за разговором, а то ошибок много и культура сильно прет.И замашки попроще.
Владимир Татомир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 19:57   #3
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен

[QUOTE=Владимир Татомир;224496]
Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
) Владимир Титамир ты реально что то хочешь от меня-подьежай поговорим?! --К тебе лично первый не обрашался--ты захотел со мной поговорить -давай поговорим![/quoteeeУже сказано было, следи за разговором, а то ошибок много и культура сильно прет.И замашки попроще.
Я и так простой это ты что-то накрутил и меня не за того принял

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
так мы, вроде, не о вере говорим, а о Фактах. И Берендей вопрос не о вере задавал.
Бог людям помогает гомогенат помогает--Факт-факт--Что еще нужно ---другими словами каждому своё и это хорошо!
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 21:25   #4
Small_Bee
Бывалый
 
Аватар для Small_Bee
 
Регистрация: 27.04.2014
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 4
Ульи: 2корп.х300 с двумя маг.
Адрес: Украина. Киевская обл, с Глеваха (Васильковский р-н)
Возраст: 46
Сообщений: 2,676
Сказал(а) спасибо: 1,577
Поблагодарили 3,270 раз(а) в 707 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Вес репутации: 583
Small_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Бог людям помогает гомогенат помогает--Факт-факт--Что еще нужно

Мы вкладываем разный смысл в слово "факт".
Small_Bee вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Владимир@ (13.02.2018)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пакетное пчеловодство vodolej Промышленное пчеловодство 10 10.05.2018 00:09
Что лучше покупать: пакет или семью? Димас Хочу стать пчеловодом 94 02.04.2018 19:56
10 или 12 Дадан. Что выбрать и почему? А'Лексаныч Ульи 53 20.11.2017 19:53
[Вопрос]: На что лучше поехать на гречку или на синяк? andre_70 Кочевое пчеловодство 22 14.09.2016 01:34
[Вопрос]: Серые рамки, что с ними или деревом? Biluyx Рамки 9 26.12.2015 10:42


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ