Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Оффтопик > Беседы на любые темы

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Результаты опроса: Нужно ли продолжать эту тему?
Да 51 57.30%
Нет 17 19.10%
Мне всё равно 21 23.60%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2015, 16:41   #211
Толяныч
Бывалый
 
Аватар для Толяныч
 
Регистрация: 23.10.2015
Пчелостаж: 1+
Пчелосемей: 1+
Ульи: МК на рамку 145
Адрес: Украина,Харьков
Возраст: 43
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 655
Поблагодарили 136 раз(а) в 44 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 7
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 153
Толяныч имеет неукоснительную репутациюТоляныч имеет неукоснительную репутациюТоляныч имеет неукоснительную репутациюТоляныч имеет неукоснительную репутациюТоляныч имеет неукоснительную репутациюТоляныч имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Когда молчите умнее кажетесь.
P.S. Іноді краще мовчати аніж говорити!
Вот точно ты главное сам от этого правила не отходи и брось курить ту травку или делись

Добавлено через 10 минут
Не че если, я бесцеремонно,если что простите и еще раз проститеА то плохое предсказание и пчелы не перезимуют
Толяныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 19:06   #212
Kostik
Бывалый
 
Регистрация: 12.09.2012
Пчелостаж: 19
Пчелосемей: 20
Ульи: мнокорпусные.+ с 2017г. многокорпусные модифицированные, рамка 230мм
Адрес: Украина. Херсонская обл. Стационар.
Возраст: 70
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 1,817
Поблагодарили 2,894 раз(а) в 792 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 18
Сказали "Не согласен!" 74 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 572
Kostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Отошли от пчел и стало неинтересно! Без пчел вообще не интересно. Без пчел будут развиваться события по сценарию ядерной зимы. Эйнштейн это понял, как и многое понял но, мало что рассказал.
С пчелами мы потанцевали, попели теперь пора и закусить.
Поговорим о зимней закуске.
И тут вы умудрились накосячить, закармливая на зиму компотом, утверждая что на севшем меде плохо зимуют. Кока-колу дайте им, может осветлят ваши темные соты.
Пчелы не только чистоплотны но и пунктуальны. В определенное время они несколько раз в день начинают усиленно подымать гул, шум, жужжат. Чем холодней тем дольше. Что происходит на самом деле. Пчелы начинают замерзать-дрожать.Как дрожит человек когда холодно. При одновременной вибрации создаются микроволны, которые входят в резонанс с медом. Мед как известно пчелы пропускают через себя, вкладывают частичку себя. А их микроволны способны распознавать вещества подобные их. Получается эффект механической микроволновки. Элементарные частички меда вибрирую, соударяются друг с другом создается сила трения между ними с последующим нагреванием. В меде достаточное количество металов. При повышении температуры мед расспускается, повышается температура в клубе, повышается обмен веществ зимнего клуба. Пчелы кушают, получают питательные вещества. Поели и опять равномерный гул. Зимний клуб-механическая микроволновка, бесконтактная передача энергии от пчел меду и обратно от меда к пчелам путем химической реакции в пчелах.
Что происходит на компоте? Таблица Менделеева победнее в нем, значит дольше жужжат чтобы разогреть, значит больше надо сьесть, значит больше будет отходов, значит будете ковыряться в дерьме разыскивая нозему.
Уважаемый разрушитель мифов, по поводу "компота" Вам надо бы почитать лекцию финляндским пчеловодам, а то весна скоро им,бедным, с Ваших слов придется "ковыряться разыскивая нозему". Деньжат бы заработали.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Безнадега точка ру. УчиТЕ физику или молчиТЕ.
ОБЪЯСНЯЮ:
Мед греет пчел а не пчелы греют мед. Микроволновка что тепло выделяет?
За счет чего происходит нагревание в микроволновке? Когда молчите умнее кажетесь.
P.S. Іноді краще жувати аніж говорити!
Да, с распространением эл. магн. волн у Вас нелады. Неудачное сравнение. Чтобы доказать свою правоту советую используя ультрозвуковую стиральную машину проверить будет ли мед разогреватся от ультразвука. Это больше подходит к Вашей теории. Нобелевская премия гарантированна если сможете разогреть мед без тепла, вибрацией. Дерзайте! Ждем результатов. А если более серьезно, то вполне взможно, что для разогрева меда пчеды используют вибрацию, т.к в таком случае поверхностно нагретые и увлажненные кристалы быстрее передают тепло более глубоким слоям перемешиваясь сними. Повторю: только при одновременном воздействии тепла, влаги, и,если хотите вибрации. Конечно в данном случае речь идет о милиметрах прогретого слоя.
__________________
"Когда очевидно, что цель не достижима, не изменяйте цель- изменяйте свой план действий." Конфуций

Последний раз редактировалось Kostik; 19.12.2015 в 20:02.
Kostik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 19:08   #213
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2678
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Волкотрубенко а я вас в качестве панды на точке случайно не мог раньше видеть ?????
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
віталий (19.12.2015)
Старый 19.12.2015, 21:02   #214
Граніт
Бывалый
 
Аватар для Граніт
 
Регистрация: 14.12.2014
Пчелостаж: 9
Пчелосемей: 40 +
Ульи: многокорпусные, спецлежаки
Адрес: Украина Запорожской Мелитополь Кирилловка
Возраст: 61
Сообщений: 2,699
Сказал(а) спасибо: 1,713
Поблагодарили 3,528 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 52
Сказали "Не согласен!" 30 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 602
Граніт имеет неукоснительную репутациюГраніт имеет неукоснительную репутациюГраніт имеет неукоснительную репутациюГраніт имеет неукоснительную репутациюГраніт имеет неукоснительную репутациюГраніт имеет неукоснительную репутациюГраніт имеет неукоснительную репутациюГраніт имеет неукоснительную репутациюГраніт имеет неукоснительную репутациюГраніт имеет неукоснительную репутациюГраніт имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Гранит продолжает сопротивляться не понимая что попал. Как не понимает откуда этой весной взялись очаги гнильца а потом исчези, почему у него небыло расплода в сентябре, почему хорошо перезимовавшие семьи не смогут развиваться и начнут менять маток с весны и тд. Кошка сыта, и складывает мышек штабелем. Начинаем писать о пчелах!
Я давно разставил для тебя вентерь и жду когда ты сам в него попадеш. А ты давно уже запутался. Ты уже вынужден выдумывать очаги гнильца и прочую ересь. А я пока не знаю что это такое. А расплод в августе я останавливаю сам. Пока я управляю пасекой, а не она мной. И тебя пока поддерживаю, жду когда ты окончательно увязнеш, мне интересно как ты "включаеш дурника", и делаеш вид, что на тебе броня. А внутри ты обычный парень, а на людях твой лозунг -" Мы, великие люди, манией величия не страдаем"

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Пчелы не только чистоплотны но и пунктуальны. В определенное время они несколько раз в день начинают усиленно подымать гул, шум, жужжат. Чем холодней тем дольше. Что происходит на самом деле. Пчелы начинают замерзать-дрожать.Как дрожит человек когда холодно. При одновременной вибрации создаются микроволны, которые входят в резонанс с медом. Мед как известно пчелы пропускают через себя, вкладывают частичку себя. А их микроволны способны распознавать вещества подобные их. Получается эффект механической микроволновки. Элементарные частички меда вибрирую, соударяются друг с другом создается сила трения между ними с последующим нагреванием. В меде достаточное количество металов. При повышении температуры мед расспускается, повышается температура в клубе, повышается обмен веществ зимнего клуба. Пчелы кушают, получают питательные вещества. Поели и опять равномерный гул. Зимний клуб-механическая микроволновка, бесконтактная передача энергии от пчел меду и обратно от меда к пчелам путем химической реакции в пчелах.
Ну полная чуш. Если начинающие пчеловоды будут читать такую ерунду и ссылаться на форум, то мне за Волкотрубенко стыдно. Вынужден описать, как происходит зимовка в клубе.
Семья поев меда превращает его в тепло и при этом выделяет влагу и углекислый газ. Углекислый газ вводит пчел в состояние полусна -относительного гипобиоза. Через время углекислый газ выветривается из улочки, пчелки пробуждаются и процесс кормления снова повторяется. Вот откуда эта цикличность. А Волкотрубенко наделяет пчел -пунктуальностью. Отсюда Вывод: - Чем плотнее улочка, тем меньшее потребление корма за зиму. Имменно поэтому зимовка на сжатом гнезде более экономна.

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Безнадега точка ру. УчиТЕ физику или молчиТЕ.
ОБЪЯСНЯЮ:
Мед греет пчел а не пчелы греют мед. Микроволновка что тепло выделяет?
Эта глупость без коментариев.
Волкотрубенко, пока у вас хорошо получается только затыкать рот опоненту и держать интригу в теме.

Последний раз редактировалось Граніт; 19.12.2015 в 21:09.
Граніт вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arcadie Burla (20.12.2015), Bee_Keeper (19.12.2015), Charli (19.12.2015), Mars (20.12.2015), serhio70 (19.12.2015), Urik (19.12.2015), Александр Влад. (19.12.2015), Андрей Андреевич (19.12.2015), Толяныч (19.12.2015)
Старый 19.12.2015, 22:24   #215
Дет Котэ
Бывалый
 
Аватар для Дет Котэ
 
Регистрация: 25.01.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1+
Ульи: Рут
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 6,852
Сказал(а) спасибо: 5,204
Поблагодарили 14,305 раз(а) в 2,479 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 150
Сказали "Не согласен!" 101 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 1925
Дет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
Леш квадратизм это полумеры,есть ведь более продвинутое направление а именно "Кубизм" там только одни имена чего стоят,
На самом деле ось Z тоже существует. Я намеренно упростил до XY, для большей доступности. Ведь читают не только пенсы. И им (не пенсам) это дается куда сложнее.


Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
Ну и еще один немаловажный аспект, на эту "причуду" можно легко прихерячить крышку в нахлобучку, заодно и обкатаешь новые задумки, я так понимаю ты пока в поиске, как всегда идеальных форм.
Эх Юрчик! Знал бы ты что я только не прихерячиваю на эту "причуду"...
И на, и в, и об, и под....
Такого прихерячивания и "причуды" наш Волкотрубенко точно не перенесет.
Дет Котэ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bee_Keeper (20.12.2015), Urik (19.12.2015), Александр Влад. (19.12.2015), Андрей Андреевич (20.12.2015), Ворон (19.12.2015)
Старый 19.12.2015, 23:00   #216
Urik
Бывалый
 
Аватар для Urik
 
Регистрация: 04.01.2014
Пчелостаж: 27
Пчелосемей: 20
Ульи: корпусные 10ти р. гнездо 300 маг.145 , 12ти рамочные 2х корп, лежаки.
Адрес: Украина, Днепрпетровск обл. кочевка.
Возраст: 60
Сообщений: 16,341
Сказал(а) спасибо: 13,121
Поблагодарили 17,355 раз(а) в 2,976 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 21
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 2680
Urik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Дет Котэ Посмотреть сообщение
Эх Юрчик! Знал бы ты что я только не прихерячиваю на эту "причуду"...
И на, и в, и об, и под....
Такого прихерячивания и "причуды" наш Волкотрубенко точно не перенесет.
__________________
Это я только с виду дурак дураком ,а так мозги государственные.
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 23:13   #217
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1636
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Мужики, имейте совесть. Зачем создаёте конкуренцию ??? Это ж не Ваша тема...Человек так старался,так старался...а Вы всё "коту под хвост" спускаете...
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arcadie Burla (20.12.2015), Александр Влад. (19.12.2015)
Старый 19.12.2015, 23:50   #218
Димас
Администратор
 
Аватар для Димас
 
Регистрация: 12.03.2011
Пчелостаж: 17
Пчелосемей: ?
Ульи: Лежак, дадан, рут
Адрес: Україна, Запорізька обл.
Сообщений: 24,432
Сказал(а) спасибо: 10,106
Поблагодарили 48,045 раз(а) в 10,471 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 79
Сказали "Не согласен!" 262 раз(а) в 232 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 6
Вес репутации: 6261
Димас отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Так что мне, с большим процентом вероятности легче сказать что у Вас вторая группа крови резус положительный
Угадали.


Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Волкотрубенко а я вас в качестве панды на точке случайно не мог раньше видеть ?????
Была такая мысль тоже.
Димас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 00:09   #219
МЭД
Бывалый
 
Аватар для МЭД
 
Регистрация: 21.04.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 50+
Ульи: 12*300+145 Дадана Блатта
Адрес: Украина Кривой Рог
Возраст: 49
Сообщений: 17,366
Сказал(а) спасибо: 14,749
Поблагодарили 21,688 раз(а) в 4,407 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 97
Сказали "Не согласен!" 113 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 3186
МЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Была такая мысль тоже.
А шо у нас уже панды водятся? Или мы уже в Китае?
МЭД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 09:02   #220
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,459
Сказал(а) спасибо: 3,412
Поблагодарили 11,319 раз(а) в 2,386 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1565
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Граніт Посмотреть сообщение
Я давно разставил для тебя вентерь и жду когда ты сам в него попадеш. А ты давно уже запутался..


Вы достойный оппонент!
Побежденный достойный оппонент называется трофеем.Чем больше кошка,тем больше трофей. Трофейная мышка для домашней кошки-крыса. Вы будете моей трофейной мышкой! (ничего личного, аллегория).

Цитата:
Сообщение от Граніт Посмотреть сообщение
Ты уже вынужден выдумывать очаги гнильца и прочую ересь. А я пока не знаю что это такое. А расплод в августе я останавливаю сам. Пока я управляю пасекой, а не она мной. И тебя пока поддерживаю, жду когда ты окончательно увязнеш, мне интересно как ты "включаеш дурника", и делаеш вид, что на тебе броня.
Вы не только невнимательный пчеловод, но и невнимательный читатель. Поэтому и не понимаете о чем я говорю. Мои посты надо читать внимательно, каждую букву, каждое слово иногда перечитывая по несколько раз, как Библию.
Вы ник "Граніт" пишется через украинскую "и", А "Гранит", (через русскую), мой давний однокласник. Попробуйте ввести неправильно одну букву при написании электронного адреса и вы попадете совсем не туда куда рассчитывали. Так что зря начали оправдываться насчет гнильца, ваш несуществующий гнилец, в первую очередь, ваши проблемы.


Цитата:
Сообщение от Граніт Посмотреть сообщение
Ну полная чуш. Если начинающие пчеловоды будут читать такую ерунду и ссылаться на форум, то мне за Волкотрубенко стыдно. Вынужден описать, как происходит зимовка в клубе.
Семья поев меда превращает его в тепло и при этом выделяет влагу и углекислый газ. Углекислый газ вводит пчел в состояние полусна -относительного гипобиоза. Через время углекислый газ выветривается из улочки, пчелки пробуждаются и процесс кормления снова повторяется. Вот откуда эта цикличность. А Волкотрубенко наделяет пчел -пунктуальностью. Отсюда Вывод: - Чем плотнее улочка, тем меньшее потребление корма за зиму. Имменно поэтому зимовка на сжатом гнезде более экономна..
Углекислый газ-это отходы продуктов жизнедеятельности. Оденьте целофановый кулек на голову и обьясняйте наглядно начинающим как он баготворно влияет на жизнь зимнего клуба, при этом вводя себя в относительный гипобиоз.
Датчик УЗД водят в максимальной близости диагностируемого органа, при этом как бы вдавливая в тело для уменьшения расстояния, меньше расстояние быстрее ультразвук входит в резонанс. Так и у пчел ближе расстояние к меду-быстрее разогреют- быстрее разогреют-меньше проголодаются-меньше сьедят-меньше отходов-меньше каловых масс-меньше ноземетоза на рамках. Разберитесь, для интереса, на чем основан принцип чуда голодания Малахова!
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Александр70 (20.12.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ