Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Оффтопик > Беседы на любые темы

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2014, 18:08   #11
Александр Влад.
Бывалый
 
Аватар для Александр Влад.
 
Регистрация: 14.01.2014
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 30+
Ульи: двух корпусные на 300 с магазинами
Адрес: Украина,Николаевская обл.,г.Николаев
Возраст: 60
Сообщений: 7,106
Сказал(а) спасибо: 6,589
Поблагодарили 4,294 раз(а) в 1,193 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 17
Сказали "Не согласен!" 20 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Вес репутации: 910
Александр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Интерактивная панорама виллы Януковича

Цитата:
Сообщение от glider Посмотреть сообщение
А порядка при Януковиче было ненамного больше. Лучше, как по мне, пускай люди видят на что нужно обращать внмание и куда их денежки убегали, дабы впредь "слуги" их не обкрадали. Пускай думают и боятся, что завтра их хатынки могут на этом месте быть. Лично я отношусь к оптимистам, поэтому стараюсь думать о лучшей судьбе для себя, своих детей и своей страны. Если же постоянно скулить о том, что все хреново, все кругом козлы и бандеровцы и нифига при этом не делать, то ничего и не поменяется в этой жизни, а она (жизнь) у меня одна, да и у Вас, полагаю, тоже.
Я пока тут пальцем тыкал ты и сам все сказал.
__________________
Овчарук Александр Владимирович
Александр Влад. вне форума  
Старый 14.03.2014, 19:21   #12
Ilia1
Бывалый
 
Регистрация: 05.02.2013
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 16
Ульи: двухкорпусные, павильон
Адрес: Украина Макеевка
Возраст: 60
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 952
Поблагодарили 765 раз(а) в 306 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 29
Сказали "Не согласен!" 57 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 244
Ilia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Интерактивная панорама виллы Януковича

Ну во первых убегал потому как убили бы. Разве не так? Во вторых, он ведь вор, вот и спасал награбленное. Меня судить бесполезно. Я циник, как вы сказали. И как циник, не доверяющий СМИ, я наблюдал вчера за бойней и делал выводы. Они не утешительны. 15 опять, наверное, буду цинично наблюдать.

Добавлено через 10 минут
А люди конечно пусть смотрят как на царское село и эрмитаж и презерают жуликов. Мне бы лень было ехать в межигорье на экскурсию. Меня больше волнует , когда выпускают вооруженных грабителей банка за заслуги перед майданом. Это уже будущее, а Януковичь прошлое, СМИ настоящее.
Ilia1 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Andruhan (14.03.2014)
Старый 14.03.2014, 21:06   #13
bredun
Супер Модератор
 
Регистрация: 02.12.2011
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 20
Ульи: разные
Адрес: Винницкая обл.
Возраст: 59
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 774
Поблагодарили 3,216 раз(а) в 441 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 7 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 193
Вес репутации: 531
bredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Интерактивная панорама виллы Януковича

Цитата:
Сообщение от glider Посмотреть сообщение
И что вывезено, если от того, что осталось, видимо малозначимое, у людей челюсти на пол падают, и не от зависти.
21.02.14 Камера на входе, на бегство не похоже, абсолютно спокойный переезд с вещичками. Царь тоже трудится,на 13мин 45сек. - http://www.youtube.com/watch?v=VUH9MAz3qb4#t=847
bredun вне форума  
Старый 15.03.2014, 17:19   #14
віталий
Бывалый
 
Аватар для віталий
 
Регистрация: 01.06.2012
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 30
Ульи: змішана
Адрес: Прикарпаття
Возраст: 40
Сообщений: 2,518
Сказал(а) спасибо: 3,036
Поблагодарили 3,047 раз(а) в 782 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 160
Сказали "Не согласен!" 55 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 574
віталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Интерактивная панорама виллы Януковича

Ось цікаве та справедливе відео (напевно про януковіча) ,зроблене в росії, думаю вам сподобається. ПРошу-пробачення за мати.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
ВСЕ БУДЕ ФАЙНО
віталий вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vetalyon (15.03.2014)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ