Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Технологии и методы содержания пчел

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2016, 17:07   #31
Параплан
Активный участник
 
Аватар для Параплан
 
Регистрация: 18.11.2015
Пчелосемей: 20
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 60 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 115
Параплан знают на этом форумеПараплан знают на этом форумеПараплан знают на этом форумеПараплан знают на этом форуме
По умолчанию Re: Удаленный мониторинг или охрана?

Цитата:
Сообщение от baristor Посмотреть сообщение
1700грн. За 150 это в туалет, и то на неделю. Вас он спас в помещении, на улице он как папуас в мегаполисе.
Ну тогда давайте посчитаем систему охраны чтобы сразу ДСО выезжало? я не понимаю тут обсуждаются превентивные методы охраны или прям система охраны и организация видионаблюдения за объектом повышенной секретности?))))
Во вторых тот же датчик движения можно и не 1700 купить а дешевле. Повторюсь тут что уже переходим на расчет охраны секретного объекта?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ПАПА Посмотреть сообщение
В подвале на двери поставил простой блок контактов с магнитного пускателя на включение и повесил звонок школьный и фонарь за 100гр. с датчиком движения. попытка была, но сразу желание пропало лезть в дверь. Вот и вся ваша ЭВМ.. Я спрашивал на пасеке можно установить скрытую камеру в поле???. и сколько оно стоить будет. а Вы мне о каких то блоках.По простому напишите.
Ну по простому вы бы хоть для приличия посмотрели тему данную. Я понимаю что иногда самому не нравиться когда говорят "сто раз тут жевали ищи" и что искать когда 50 страниц обсуждений а тут всего 3 страницы посмотрите уже писал что можно из камер поставить - то что я писал это хороший вариант можно и дешевле. И вообще лично на мой взгляд на пасеке не рационально использовать видионаблюдение
Параплан вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АНД (24.03.2016), Андрей1985 (25.03.2016), Владимир Татомир (24.03.2016), МЭД (24.03.2016), Олег к (24.03.2016)
Старый 24.03.2016, 21:28   #32
Ворон
Бывалый
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 14.04.2012
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 60
Ульи: ,вулик
Адрес: Україна.
Возраст: 53
Сообщений: 13,231
Сказал(а) спасибо: 8,373
Поблагодарили 19,421 раз(а) в 4,861 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 714
Сказали "Не согласен!" 285 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 75
Закачек: 0
Вес репутации: 2751
Ворон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутацию
Wink Re: Удаленный мониторинг или охрана?

Цитата:
Сообщение от Параплан Посмотреть сообщение
Ну тогда давайте посчитаем систему охраны чтобы сразу ДСО выезжало? я не понимаю тут обсуждаются превентивные методы охраны или прям система охраны и организация видионаблюдения за объектом повышенной секретности?))))
Во вторых тот же датчик движения можно и не 1700 купить а дешевле. Повторюсь тут что уже переходим на расчет охраны секретного объекта?

Добавлено через 3 минуты

Ну по простому вы бы хоть для приличия посмотрели тему данную. Я понимаю что иногда самому не нравиться когда говорят "сто раз тут жевали ищи" и что искать когда 50 страниц обсуждений а тут всего 3 страницы посмотрите уже писал что можно из камер поставить - то что я писал это хороший вариант можно и дешевле. И вообще лично на мой взгляд на пасеке не рационально использовать видионаблюдение
Я коли виїзжав на кочівлю,ставив вагончик у людей,по домовленості,але на ніч їздив сам своєм мінском,тим більше що отримував у ввагончику здоровий хороший сон,а в світлу частину доби вони самі себе охороняють,+ господарі садиби наглядають,,щоб хтось зайвий не цікавився.
__________________
Вік живи,вік учись.
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ivas (24.03.2016), АНД (24.03.2016)
Старый 25.03.2016, 00:00   #33
baristor
Забанен
 
Регистрация: 09.03.2016
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 10
Ульи: украинские
Адрес: Украина, центр
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 308 раз(а) в 74 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 39 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 0
baristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Удаленный мониторинг или охрана?

Цитата:
Сообщение от Параплан Посмотреть сообщение
Во вторых тот же датчик движения можно и не 1700 купить а дешевле. Повторюсь тут что уже переходим на расчет охраны секретного объекта?
ДСО в поле это не для пасечника, Это для ПАСЕЧНИКА. И на ваши туалетные датчики они не подпишуться.
я вам озвучил реально работающие запросы, а не фантазии потенциальных "лохов" и развод потенциальных "кидал". Дешевый датчик в поле дает бешеное количество ложных сработок. Если вы это знаете значит разводите, если не знаете то что вы предлагаете? Любой профи вам вообще откажется что либо собирать для полевой работы. Смысл в такой системе: либо забить на тревоги, либо ездить каждые 15минут?
Или впарить дешевку за 1500, и пусть мучается. Даже датчики за 2200 не работают нормально в поле. Я уже писал: облачность, массы теплого воздуха, ветер деревья, косули,... воры.

Последний раз редактировалось baristor; 25.03.2016 в 00:03.
baristor вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flycom (08.04.2016), Владимир Татомир (25.03.2016), ПАПА (28.03.2016)
Старый 25.03.2016, 12:19   #34
Параплан
Активный участник
 
Аватар для Параплан
 
Регистрация: 18.11.2015
Пчелосемей: 20
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 60 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 115
Параплан знают на этом форумеПараплан знают на этом форумеПараплан знают на этом форумеПараплан знают на этом форуме
По умолчанию Re: Удаленный мониторинг или охрана?

Цитата:
Сообщение от baristor Посмотреть сообщение
ДСО в поле это не для пасечника, Это для ПАСЕЧНИКА. И на ваши туалетные датчики они не подпишуться.
я вам озвучил реально работающие запросы, а не фантазии потенциальных "лохов" и развод потенциальных "кидал". Дешевый датчик в поле дает бешеное количество ложных сработок. Если вы это знаете значит разводите, если не знаете то что вы предлагаете? Любой профи вам вообще откажется что либо собирать для полевой работы. Смысл в такой системе: либо забить на тревоги, либо ездить каждые 15минут?
Или впарить дешевку за 1500, и пусть мучается. Даже датчики за 2200 не работают нормально в поле. Я уже писал: облачность, массы теплого воздуха, ветер деревья, косули,... воры.
А с чего вы взяли что я чтото впариваю? Странно. Я уже написал что с таким подходом можно охрану ДСО тогда считать. Вы наверное не поняли суть того что я писал. Проехали
Параплан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олег к (25.03.2016)
Старый 26.03.2016, 14:39   #35
Schkiper
Забанен
 
Регистрация: 28.09.2013
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: лежаки
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 812
Сказал(а) спасибо: 861
Поблагодарили 1,569 раз(а) в 397 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 48
Сказали "Не согласен!" 81 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Schkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Удаленный мониторинг или охрана?

Цитата:
Сообщение от nuprosto4uvak Посмотреть сообщение
Прошу дать обратную связь по этим идеям:
1. Какая из этих тем интересней
2. Какие могут быть требования от Вас к этим системам
"Растяжки" по периметру и делов то ....
Schkiper вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pzelovod2013 (26.03.2016), Артур (26.03.2016)
Старый 26.03.2016, 16:30   #36
Александр Влад.
Бывалый
 
Аватар для Александр Влад.
 
Регистрация: 14.01.2014
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 30+
Ульи: двух корпусные на 300 с магазинами
Адрес: Украина,Николаевская обл.,г.Николаев
Возраст: 60
Сообщений: 7,105
Сказал(а) спасибо: 6,588
Поблагодарили 4,294 раз(а) в 1,193 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 17
Сказали "Не согласен!" 20 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Вес репутации: 909
Александр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Удаленный мониторинг или охрана?

Цитата:
Сообщение от Schkiper Посмотреть сообщение
"Растяжки" по периметру и делов то
Спасибо, у нас этого добра и так хватает, Вы у себя ставьте.
__________________
Овчарук Александр Владимирович
Александр Влад. вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
amator (26.03.2016), darveter94 (20.02.2017), Scooter (27.03.2016), Urik (26.03.2016), ved (26.03.2016), vit (27.03.2016), АНД (27.03.2016), Артур (26.03.2016), верес (26.03.2016), Владимир Татомир (26.03.2016), Дмитрий84 (02.04.2016), Игорь Харьков (13.06.2016), МЭД (27.03.2016), ПАПА (28.03.2016)
Старый 26.03.2016, 21:47   #37
Schkiper
Забанен
 
Регистрация: 28.09.2013
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: лежаки
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 812
Сказал(а) спасибо: 861
Поблагодарили 1,569 раз(а) в 397 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 48
Сказали "Не согласен!" 81 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Schkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Удаленный мониторинг или охрана?

Цитата:
Сообщение от Александр Влад. Посмотреть сообщение
у нас этого добра и так хватает
И что? Не помогает?
Schkiper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 04:02   #38
baristor
Забанен
 
Регистрация: 09.03.2016
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 10
Ульи: украинские
Адрес: Украина, центр
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 308 раз(а) в 74 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 39 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 0
baristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Удаленный мониторинг или охрана?

Цитата:
Сообщение от Schkiper Посмотреть сообщение
И что? Не помогает?
Помогает. Заблудившимся десантникам дорогу домой отыскать.
baristor вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
amator (28.03.2016), darveter94 (20.02.2017), flycom (08.04.2016), ved (28.03.2016), vetalyon (14.04.2016), АНД (27.03.2016), верес (02.04.2016), Дмитрий84 (02.04.2016), Игорь Харьков (13.06.2016), МЭД (27.03.2016), Олег к (27.03.2016), ПАПА (28.03.2016)
Старый 28.03.2016, 09:52   #39
ПАПА
Бывалый
 
Регистрация: 03.02.2016
Пчелостаж: 30
Пчелосемей: 40
Ульи: Лежаки и корпусные на рамку 145
Адрес: Украина, Сумская обл
Сообщений: 875
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 1,125 раз(а) в 287 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 18
Сказали "Не согласен!" 51 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 257
ПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Удаленный мониторинг или охрана?

Цитата:
Сообщение от Параплан Посмотреть сообщение
И вообще лично на мой взгляд на пасеке не рационально использовать видионаблюдение
Вот умные слова. так бы сразу и написали. что в поле нежелательно такое делать. вот и вся музыка.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Schkiper Посмотреть сообщение
Сообщение от Александр Влад.
у нас этого добра и так хватает
И что? Не помогает?
У себя в кремле поставьте. а мы поможем.
ПАПА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 18:07   #40
Schkiper
Забанен
 
Регистрация: 28.09.2013
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: лежаки
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 812
Сказал(а) спасибо: 861
Поблагодарили 1,569 раз(а) в 397 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 48
Сказали "Не согласен!" 81 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Schkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Удаленный мониторинг или охрана?

Цитата:
Сообщение от ПАПА Посмотреть сообщение

У себя в кремле поставьте. а мы поможем.
Дааааа.....? В каждой шутке всего лишь доля шутки. Папа т..
Schkiper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карпатка или краинка? Димас Породы пчел 86 31.10.2017 16:14
Краинка или Бакфаст (+ и - ) Владимир@ Породы пчел 175 13.07.2017 22:16
В перчатках или без... Димас Хочу стать пчеловодом 319 07.10.2016 07:44


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ