Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Болезни и вредители пчел > Болезни и вредители

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2015, 21:49   #23
Дмитрий84
Бывалый
 
Регистрация: 26.07.2015
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 5-10
Ульи: лежак 20-24р. на 300, корпусные 10р. на 145
Адрес: г.Николаев
Возраст: 39
Сообщений: 3,961
Сказал(а) спасибо: 3,541
Поблагодарили 1,370 раз(а) в 299 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 443
Дмитрий84 имеет неукоснительную репутациюДмитрий84 имеет неукоснительную репутациюДмитрий84 имеет неукоснительную репутациюДмитрий84 имеет неукоснительную репутациюДмитрий84 имеет неукоснительную репутациюДмитрий84 имеет неукоснительную репутациюДмитрий84 имеет неукоснительную репутациюДмитрий84 имеет неукоснительную репутациюДмитрий84 имеет неукоснительную репутациюДмитрий84 имеет неукоснительную репутациюДмитрий84 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Недоразвитые пчелы

У меня выбора как такого то не было, так как я не знал что это за болезнь, уже думал что аскосфероз, и гнилец нач стадия для этого и прикрыл меньше расплода меньше очагов возгорания болезни......чтобы поставить правильный диагноз. Бросил сразу ампулу санапина, несколько дней назад слабый раствор оксивита на сиропе ( хотя не хотел антибиотик давать ) , сегодня марганцовка с сиропом. Подсоединять ее особо некуда к сильной семье есть слабая с маткой молодой от Егошина вот их и хотел объединить. Но вот не хочу " запороть" матку хорошую.... Вот и думаю что делать.....

Добавлено через 1 минуту
Была бы весна посадил бы на вощину раза бы 2 с лечением без расплода на недели две и было бы получше а так...... спасти хочу и других не заразить........
Дмитрий84 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Серые горные кавказские пчелы Димас Породы пчел 82 25.08.2021 23:37
Пчелы - трутовки Димас Общие вопросы 168 24.06.2019 22:19


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ