Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Оффтопик > Поздравления

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2013, 21:45   #11
Димас
Администратор
 
Аватар для Димас
 
Регистрация: 12.03.2011
Пчелостаж: 17
Пчелосемей: ?
Ульи: Лежак, дадан, рут
Адрес: Україна, Запорізька обл.
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 10,106
Поблагодарили 48,039 раз(а) в 10,470 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 79
Сказали "Не согласен!" 262 раз(а) в 232 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 6
Вес репутации: 6260
Димас отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Ноябрьские...

Цитата:
Сообщение от віталий Посмотреть сообщение
Розвели ви тут балаган комуністичний, ЛьоНІН - давно здох, чому незакрили цю політичну тему?
Тема была поздравительная, а Вы начинаете провокации о политике. Кто не помнит своего прошлого, у того нет будущего. Ваш пост просто читать противно!
Димас вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beekeeper (09.11.2013), moskvach (09.11.2013), Ворон (09.11.2013), ЛАВ (08.11.2013), МЭД (09.11.2013)
2 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
vamtytnetam (09.11.2013), віталий (08.11.2013)
Старый 08.11.2013, 23:45   #12
Линденманн
Бывалый
 
Аватар для Линденманн
 
Регистрация: 16.02.2013
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 35
Ульи: лежаки и многокорпусные
Адрес: Украина,Николаевская область,47°49′18″ с. ш. 31°10′30″ в. д.
Возраст: 45
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 256 раз(а) в 78 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 171
Линденманн имеет неукоснительную репутациюЛинденманн имеет неукоснительную репутациюЛинденманн имеет неукоснительную репутациюЛинденманн имеет неукоснительную репутациюЛинденманн имеет неукоснительную репутациюЛинденманн имеет неукоснительную репутациюЛинденманн имеет неукоснительную репутациюЛинденманн имеет неукоснительную репутациюЛинденманн имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ноябрьские...

...эх,а ведь были высокие промышленные показатели у УССР и в сельском хозяйстве в том числе! Было бесплатное здравохранение, образование, жилье ,свободный выбор профессии и места работы. Были действительно братские отношения между народными республиками...
...но было и то,о чем упоминал дед Котэ...
...так, мысли в слух, точнее -в строчку...
Линденманн вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
михалыч1 (09.11.2013)
Старый 09.11.2013, 01:34   #13
Ilia1
Бывалый
 
Регистрация: 05.02.2013
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 16
Ульи: двухкорпусные, павильон
Адрес: Украина Макеевка
Возраст: 60
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 952
Поблагодарили 765 раз(а) в 306 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 29
Сказали "Не согласен!" 57 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 244
Ilia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ноябрьские...

А мне кажется, что прошлое надо знать и помнить - но жить нужно сегодня, а мы больше митингуем о несправедливых страданиях наших предков, а сами , сейчас, стоим " на карачках", и делаем вид, что не замечаем. Было что-то плохо, что-то хорошо. И непонятно что лучше. Политические расприи кланов провоцируют межнациональную вражду. Посему считаю графу национальность не только вредной но и преступной, более вредной, чем любое политическое движение.
Ilia1 вне форума  
Старый 09.11.2013, 03:40   #14
beekeeper
Бывалый
 
Аватар для beekeeper
 
Регистрация: 31.03.2011
Пчелостаж: 38
Пчелосемей: 100
Ульи: десятирамочные с магазинами
Адрес: Донецк Ростовская обл.
Возраст: 67
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 5,089 раз(а) в 829 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 48
Закачек: 0
Вес репутации: 791
beekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ноябрьские...

Графа "национальность" должна быть. Нельзя обезличивать предков. Так создал Бог, так должно быть, и надо самому знать чем гордиться, а чего стыдиться. А вот национальной розни не должно быть, все мы от одного первочеловека. Национальную рознь, культивируют специально, по принципу-"разделяй и властвуй". Так легче управлять народами (биомассой гоев). К сожалению слишком многие , последнее время, ( в разных странах), пополняют ряды этой " биомассы" Все большая миграция народов, умышленно управляется, для смешения этой "массы", что приведет к обезличиванию человека и, соответственно к национально-религиозным нестроениям. Уже сейчас, для борьбы с сегодняшними, а особенно, будущими нестроениями вводится тотальный контроль. Вот тогда ни какие записи в анкете будут не нужны- просто идентификационный номер. Национализм должен быть разумным. Но к сожалению, такого нет. Есть только братоненавистнический, агрессивный, и в этом направлении, управляемый.
Для меня Октябрьский переворот не праздник, но это наша жизнь, наша молодость. Многие сейчас, с удовольствием, вернулись бы в те времена из нынешнего кошмара.
__________________
В.Б.Кирьяков

Последний раз редактировалось beekeeper; 09.11.2013 в 03:47.
beekeeper вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
moskvach (09.11.2013), Serioga (09.11.2013), yzhigman_it (09.11.2013), Александр_58_ (19.11.2013), МЭД (09.11.2013)
Старый 09.11.2013, 07:14   #15
михалыч1
Бывалый
 
Аватар для михалыч1
 
Регистрация: 14.10.2013
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 10
Ульи: Только Удав и ничего другого.
Адрес: Крым Симферопольский р-он.
Возраст: 63
Сообщений: 5,094
Сказал(а) спасибо: 5,797
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 332 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 103
Сказали "Не согласен!" 158 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 506
михалыч1 имеет неукоснительную репутациюмихалыч1 имеет неукоснительную репутациюмихалыч1 имеет неукоснительную репутациюмихалыч1 имеет неукоснительную репутациюмихалыч1 имеет неукоснительную репутациюмихалыч1 имеет неукоснительную репутациюмихалыч1 имеет неукоснительную репутациюмихалыч1 имеет неукоснительную репутациюмихалыч1 имеет неукоснительную репутациюмихалыч1 имеет неукоснительную репутациюмихалыч1 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ноябрьские...

Цитата:
времена из нынешнего кошмара.
Разве это кошмар когда учишься без платно лечение тоже и не было национализма.А Вы говорите кошмар.Это Вы наверное за тех нацистов которые после войны убивали советских солдат на Украине.А я НЕТ.Я за союз с РОССИЕЙ и меня ни кто не переубедит,да и мой отец сидел за колоски посл войны.Даже он говорил что нельзя было давать слабину.
михалыч1 вне форума  
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
віталий (09.11.2013)
Старый 09.11.2013, 07:53   #16
РОБИНЗОН КРУЗО
Забанен
 
Аватар для РОБИНЗОН КРУЗО
 
Регистрация: 11.10.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 8
Ульи: Удав
Адрес: о. Большой Клименецкий
Возраст: 63
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 357 раз(а) в 78 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 9 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 0
РОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ноябрьские...

Цитата:
Сообщение от михалыч1 Посмотреть сообщение
нельзя было давать слабину.
Насчёт слабины любой из нас согласится (все кто воспитывал детей, особенно), что нужна "крепкая рука. Ох как нужна
Преёмственность поколений основана на подражании во многом. Ну а слово "демонстрация" само за себя говорит. чтобы видели и свои и чужие. И это работало - был Мир. Сейчас сложнее ... и грустнее.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от михалыч1 Посмотреть сообщение
Я за союз с РОССИЕЙ
Мне вообще повезло; -у меня жена молдаванка:sex:
РОБИНЗОН КРУЗО вне форума  
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
віталий (09.11.2013)
Старый 09.11.2013, 08:31   #17
moskvach
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2012
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 7
Ульи: Дадан.
Адрес: Россия. Нижегородская обл.
Возраст: 64
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 241 раз(а) в 74 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 36 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 42
Закачек: 0
Вес репутации: 0
moskvach имеет неукоснительную репутациюmoskvach имеет неукоснительную репутациюmoskvach имеет неукоснительную репутациюmoskvach имеет неукоснительную репутациюmoskvach имеет неукоснительную репутациюmoskvach имеет неукоснительную репутациюmoskvach имеет неукоснительную репутациюmoskvach имеет неукоснительную репутациюmoskvach имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ноябрьские...

Цитата:
Сообщение от михалыч1 Посмотреть сообщение
Разве это кошмар когда учишься без платно лечение тоже и не было национализма.А Вы говорите кошмар.Это Вы наверное за тех нацистов которые после войны убивали советских солдат на Украине.А я НЕТ.Я за союз с РОССИЕЙ и меня ни кто не переубедит,да и мой отец сидел за колоски посл войны.Даже он говорил что нельзя было давать слабину.
Михалыч, Вы наверное невнимательно прочитали предыдущие сообщение, "Для меня Октябрьский переворот не праздник, но это наша жизнь, наша молодость. Многие сейчас, с удовольствием, вернулись бы в те времена из нынешнего кошмара.
__________________
В.Б.Кирьяков "
Про кошмар написано в настоящем времени а не предыдущем.
moskvach вне форума  
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
віталий (09.11.2013)
Старый 09.11.2013, 08:57   #18
Serioga
Бывалый
 
Аватар для Serioga
 
Регистрация: 21.06.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 11
Ульи: Лежак, Дадан на 10 и 12 рамок
Адрес: г. Луганск
Возраст: 53
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 5,795
Поблагодарили 3,363 раз(а) в 807 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 0
Вес репутации: 571
Serioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ноябрьские...

Цитата:
Сообщение от РОБИНЗОН КРУЗО Посмотреть сообщение
Ну а пока хочу поздравить
Тех, кто ещё не всё забыл
Не надо даже что-то славить,
......................................
А лишь бы день сей был Вам мил!
А я вспомнил как с дедом на демонстрацию ходил... К стати, холодно было и крупа сыпала, но все равно интересно было, а иначе бы не запомнилось. Деду еще на заводе выдали большой флаг из алюминиевой трубы под роспись (таких с десяток было), я думал во как нам повезло, у нас флаг, но что-то дед не обрадовался
__________________
С Уважением, Сергей!
Serioga вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2013, 09:52   #19
vodolej
Архивариус
 
Аватар для vodolej
 
Регистрация: 15.09.2011
Пчелостаж: 36
Пчелосемей: 20
Ульи: лежаки дадан, двухкорпусные дадан
Адрес: Украина, Днепропетровская, Кривой Рог - Макорты
Возраст: 75
Сообщений: 7,928
Сказал(а) спасибо: 5,100
Поблагодарили 14,705 раз(а) в 3,561 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 106
Сказали "Не согласен!" 260 раз(а) в 178 сообщениях
Файловый архив: 64
Закачек: 294
Вес репутации: 2025
vodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ноябрьские...

Цитата:
Сообщение от beekeeper Посмотреть сообщение
Графа "национальность" должна быть.
Цитата:
Сообщение от beekeeper Посмотреть сообщение
Для меня Октябрьский переворот не праздник,
Спасибо, ее ожидал.
Где нет империи там нет национализма. Смешанные браки приводят к вырождению, это уже наука. Что поделаешь перенаселение Земли сегодня главная проблема. Для решения этой проблемы - Алкоголь, наркота, табак, ГМО, прививки, метисация, миграция. И слава богу что мимо меня пронесли эти чаши.
__________________
Подвергайте все сомнению!
Володимир Іванович Приходько
vodolej вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serioga (09.11.2013), yzhigman_it (09.11.2013)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
bredun (10.11.2013)
Старый 09.11.2013, 12:44   #20
РОБИНЗОН КРУЗО
Забанен
 
Аватар для РОБИНЗОН КРУЗО
 
Регистрация: 11.10.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 8
Ульи: Удав
Адрес: о. Большой Клименецкий
Возраст: 63
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 357 раз(а) в 78 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 9 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 0
РОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ноябрьские...

Цитата:
Сообщение от vodolej Посмотреть сообщение
Смешанные браки приводят к вырождению, это уже наука.
Пролетарии всех стран...
В меру, возможно, что и можно..
РОБИНЗОН КРУЗО вне форума  
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
віталий (09.11.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ