Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Продукты пчеловодства > Мёд

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2013, 16:23   #1
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1637
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: ДЕКРИСТАЛЛІЗАТОР

Кто нибудь такое чудо эксплуатировал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ???
Стоит покупать или нет?
В этом году мне один мой покупатель рассказывал про этот кремованный мёд (какой он вкусный ).Я не пробовал...

Последний раз редактировалось Андрей Андреевич; 28.01.2013 в 16:25.
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 17:16   #2
Alekzander
Бывалый
 
Регистрация: 24.08.2011
Ульи: Ульи
Адрес: Украина
Возраст: 69
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 687 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 32
Сказали "Не согласен!" 118 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Вес репутации: 340
Alekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: ДЕКРИСТАЛЛІЗАТОР

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
Стоит покупать или нет?
Человек хочет выбросить 6тыс.грн.не понимая за что, не понимая зачем. Все это как очень странно. Или это простое сотрясание воздуха или это сотрясение того, чем думают.
Alekzander вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.01.2013, 17:27   #3
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1637
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: ДЕКРИСТАЛЛІЗАТОР

Alekzander, Скорее второе...Я это уже такое когда то слышал... когда покупал ребёнку компа (в то время когда не знали, что это такое и с чем его едят)
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.01.2013, 11:28   #4
vodolej
Архивариус
 
Аватар для vodolej
 
Регистрация: 15.09.2011
Пчелостаж: 36
Пчелосемей: 20
Ульи: лежаки дадан, двухкорпусные дадан
Адрес: Украина, Днепропетровская, Кривой Рог - Макорты
Возраст: 75
Сообщений: 7,928
Сказал(а) спасибо: 5,100
Поблагодарили 14,705 раз(а) в 3,561 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 106
Сказали "Не согласен!" 260 раз(а) в 178 сообщениях
Файловый архив: 64
Закачек: 294
Вес репутации: 2026
vodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: ДЕКРИСТАЛЛІЗАТОР

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
Alekzander, Скорее второе...Я это уже такое когда то слышал... когда покупал ребёнку компа (в то время когда не знали, что это такое и с чем его едят)
Очень похоже. Согодня большинство покупателей будут принимать это за фальсификат, будут говорить:"Сам їж те що набадяжив"є И потому до этого нужно еще дорости.
vodolej вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Александр Днепр (25.01.2020), Андрей Андреевич (29.01.2013), Андрюха (05.02.2014), дзюбек (03.09.2017)
Старый 29.01.2013, 21:31   #5
Гуслій
Участник
 
Регистрация: 23.10.2012
Пчелостаж: 30
Пчелосемей: 50
Ульи: Украинские с надставками
Адрес: Украина, центр
Возраст: 63
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 187 раз(а) в 36 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 161
Гуслій имеет неукоснительную репутациюГуслій имеет неукоснительную репутациюГуслій имеет неукоснительную репутациюГуслій имеет неукоснительную репутациюГуслій имеет неукоснительную репутациюГуслій имеет неукоснительную репутациюГуслій имеет неукоснительную репутациюГуслій имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: ДЕКРИСТАЛЛІЗАТОР

Знаю вже багато пасічників, які продають крем-мед, продукт цікавий з оригінальним смаком і покупців нелякає. Замість дорогого імпортного обладнання використовують потужну дрель з мішалкою(міксером) один недолік - насадка потрібна з нержавіючої сталі.
Гуслій вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jon Doe (29.07.2016), Shpion (09.10.2015), Александр Днепр (25.01.2020), Андрей Андреевич (29.01.2013), Берендей (29.01.2013), віталий (29.01.2013), дзюбек (03.09.2017), Мирошнык (29.01.2013)
Старый 17.01.2019, 13:18   #6
Panfilov-v-p
Бывалый
 
Регистрация: 05.03.2015
Пчелостаж: 23
Пчелосемей: 50
Ульи: многокорпусные по 8 рамок на 230 и лежаки на 24 рамки
Адрес: Украина,Южный регион, с.Мичурино
Возраст: 83
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 750
Поблагодарили 151 раз(а) в 48 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 169
Panfilov-v-p имеет неукоснительную репутациюPanfilov-v-p имеет неукоснительную репутациюPanfilov-v-p имеет неукоснительную репутациюPanfilov-v-p имеет неукоснительную репутациюPanfilov-v-p имеет неукоснительную репутациюPanfilov-v-p имеет неукоснительную репутациюPanfilov-v-p имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: ДЕКРИСТАЛЛІЗАТОР

Цитата:
Сообщение от vodolej Посмотреть сообщение
Очень похоже. Согодня большинство покупателей будут принимать это за фальсификат, будут говорить:"Сам їж те що набадяжив"є И потому до этого нужно еще дорости.
Кто купит один раз,будет спрашивать ещё.Я знаю-делаю и продаю такой мёд не первый год. Покупателям говорю правду. Если будете вращать миксер не полностью зануренный,то мёд будет с мелкими пузырьками и создаётся впечатление,что мёд забродил.Тогда надо время, чтоб пузырьки вышли. Задаю много вопросов по этой технологии всем,особенно Дмитриевичу,потому,то у меня получается,но не всегда и по разному.

Добавлено через 5 минут
Продаю такой мёд немного дороже, дабы скомпенсировать время,труд,электроэнергию и стоимость оборудования.
Panfilov-v-p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 13:18   #7
Ворон
Бывалый
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 14.04.2012
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 60
Ульи: ,вулик
Адрес: Україна.
Возраст: 53
Сообщений: 13,239
Сказал(а) спасибо: 8,380
Поблагодарили 19,427 раз(а) в 4,862 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 714
Сказали "Не согласен!" 285 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 75
Закачек: 0
Вес репутации: 2753
Ворон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутацию
Question Re: ДЕКРИСТАЛЛІЗАТОР

Цитата:
Сообщение от Panfilov-v-p Посмотреть сообщение
Кто купит один раз,будет спрашивать ещё.Я знаю-делаю и продаю такой мёд не первый год. Покупателям говорю правду. Если будете вращать миксер не полностью зануренный,то мёд будет с мелкими пузырьками и создаётся впечатление,что мёд забродил.Тогда надо время, чтоб пузырьки вышли. Задаю много вопросов по этой технологии всем,особенно Дмитриевичу,потому,то у меня получается,но не всегда и по разному.
Якому Дмитровичу,якщо PDD,то даремно чекаєте відповіді,давно незаходить на форум.
__________________
Вік живи,вік учись.
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Panfilov-v-p (20.01.2019)
Старый 30.01.2013, 14:45   #8
Alexg
Активный участник
 
Регистрация: 28.01.2013
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 35
Ульи: многокорпусные
Адрес: украина, житомирская обл, Романов
Возраст: 45
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 189 раз(а) в 34 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 160
Alexg имеет неукоснительную репутациюAlexg имеет неукоснительную репутациюAlexg имеет неукоснительную репутациюAlexg имеет неукоснительную репутациюAlexg имеет неукоснительную репутациюAlexg имеет неукоснительную репутациюAlexg имеет неукоснительную репутациюAlexg имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: ДЕКРИСТАЛЛІЗАТОР

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
Кто нибудь такое чудо эксплуатировал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ???
Стоит покупать или нет?
В этом году мне один мой покупатель рассказывал про этот кремованный мёд (какой он вкусный ).Я не пробовал...

Я вот только не понял сколько дней или сколько циклов мешать надо чтоб получился крем-мед и как он потом из крана вытечет если он маслообразной консистенции.
Alexg вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.01.2013, 14:53   #9
Ворон
Бывалый
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 14.04.2012
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 60
Ульи: ,вулик
Адрес: Україна.
Возраст: 53
Сообщений: 13,239
Сказал(а) спасибо: 8,380
Поблагодарили 19,427 раз(а) в 4,862 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 714
Сказали "Не согласен!" 285 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 75
Закачек: 0
Вес репутации: 2753
Ворон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: ДЕКРИСТАЛЛІЗАТОР

Цитата:
Сообщение от Alexg Посмотреть сообщение
как он потом из крана вытечет если он маслообразной
Стільки не мішати,він всеодно буде маслообразної конситенції,крем-мед роблять для легкого фасуваня,а на смак він остається медом.
__________________
Вік живи,вік учись.
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Александр Днепр (25.01.2020), Андрюха (15.02.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сотовый мед Артем Мёд 257 05.05.2018 19:48
Цена на мед (по регионам) Димас Пчеловодческий рынок 1434 27.01.2015 20:19
[Статья]: Китайский мед Димас Пчеловодческий рынок 13 27.08.2012 09:20


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ