Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Болезни и вредители пчел > Болезни и вредители

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2017, 14:40   #11
lakos
Бывалый
 
Аватар для lakos
 
Регистрация: 28.02.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1-10
Ульи: Ланстрот-Рут
Адрес: Украина,Харьковщина, п.Золочев
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 1,034
Поблагодарили 336 раз(а) в 220 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 26 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 245
lakos имеет неукоснительную репутациюlakos имеет неукоснительную репутациюlakos имеет неукоснительную репутациюlakos имеет неукоснительную репутациюlakos имеет неукоснительную репутациюlakos имеет неукоснительную репутациюlakos имеет неукоснительную репутациюlakos имеет неукоснительную репутациюlakos имеет неукоснительную репутациюlakos имеет неукоснительную репутациюlakos имеет неукоснительную репутацию
Cool Re: Варроатоз

Цитата:
Сообщение от matveevich Посмотреть сообщение

Добавлено через 26 минут


Я же специально давал ссылки на свои сообщения в теме по полоскам, но раз Вы не стали их читать, то продублирую кусочек сообщения специально для Вас:

..."Так вот, если полоски перед повторной пропиткой плохо очистить от воска, то во время нахождения полосок в растворе этот воск разлагается и напоминает мыло, которое полежало в очень сыром месте. Я думаю, это подтверждает, сведения, что при проливе раствора содержащего выше указанное вещество, оно накапливается в воске..."

Добавлено через 5 минут


Или Вы не читаете сообщения на форумах, или пишите свои сообщения так сказать ради сообщения.

Но как бы там не было, Вы глубоко заблуждаетесь, и очень отстали в этом вопросе.
Тронут проявленным ко мне терпением, хотя то, что напоминает мыло не убеждает, что вещество накапливается в воске.А Ваши слова о моей отсталости касаются выработки устойчивости клеща к флювалинатам? Не дадите ли ссылку, было ли об этом тревожное сообщение? Вот бактерии быстро привыкают к антибиотикам, но у них поколения меняются через несколько минут, а у клеща лишь через несколько месяцев, так что привыкание будет не скоро...
lakos вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ