Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Связь с Администрацией > Основной форум > Жалобы, замечания, предложения в работе форума!

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2016, 21:52   #321
glider
Администратор
 
Аватар для glider
 
Регистрация: 10.03.2011
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 9
Ульи: лежак 20 рамок, рут, многокорпусный 10 рамок
Адрес: Украина, Винницкая обл.
Возраст: 61
Сообщений: 3,500
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 4,845 раз(а) в 1,182 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 10
Сказали "Не согласен!" 37 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 36
Вес репутации: 874
glider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пожелания!

А'Лексаныч, согласен. Возьметесь за реализацию этого проекта?

glider вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
А'Лексаныч (19.09.2016)
Старый 18.09.2016, 09:14   #322
Urik
Бывалый
 
Аватар для Urik
 
Регистрация: 04.01.2014
Пчелостаж: 27
Пчелосемей: 20
Ульи: корпусные 10ти р. гнездо 300 маг.145 , 12ти рамочные 2х корп, лежаки.
Адрес: Украина, Днепрпетровск обл. кочевка.
Возраст: 60
Сообщений: 16,341
Сказал(а) спасибо: 13,121
Поблагодарили 17,355 раз(а) в 2,976 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 21
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 2680
Urik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пожелания!

Есть такая народная мудрость "В чужой монастырь со своим уставом не ходят", с которой лично я, полностью согласен. Если админы начнут " ломать шапку" перед каждым новым пользователем, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] то думаю надолго их не хватит. Вспомнились золотые слова моей бабули, которые она любила повторять нам, своим внукам, когда мы всей аравой (15 душ!!! На минуточку!) собирались за одним столом, и кто то высказывал недовольство ее стряпней -"ЖЕРИ МОВЧКИ" казала бабуля на співучій Українській мові, ще й мкрою ганчіркою проміж вух могла вперіщити.
__________________
Это я только с виду дурак дураком ,а так мозги государственные.

Последний раз редактировалось Urik; 18.09.2016 в 09:22.
Urik вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lepik (11.11.2016), serhio70 (18.09.2016), vodolej (18.09.2016), АНД (22.09.2016), бігунець (18.09.2016), Владимир Татомир (18.09.2016), Ворон (19.09.2016), МедАль (07.11.2016), МЭД (18.09.2016)
Старый 18.09.2016, 20:11   #323
А'Лексаныч
Бывалый
 
Аватар для А'Лексаныч
 
Регистрация: 09.09.2016
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 40+
Ульи: Дадан 10 рамочные, Лежак
Адрес: Херсонская обл., Орловские охотоугодья
Возраст: 41
Сообщений: 2,267
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили 585 раз(а) в 180 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 33
Сказали "Не согласен!" 22 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 264
А'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пожелания!

Цитата:
Сообщение от glider Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
С большим уовольствием! Ответил в ЛС.

Urik, вы всё верно говорите. Администратору нет нужы исполнять наши капризы. Тем не менее, со временем, можно постепенно сделать форум ещё удобнее. И это хорошо, а значит, стоит к этому стремиться

Последний раз редактировалось А'Лексаныч; 18.09.2016 в 20:40.
А'Лексаныч вне форума  
Старый 07.11.2016, 19:15   #324
Роман 72
Бывалый
 
Регистрация: 06.08.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: мк на 145 рамку. 3*10*300
Адрес: Украина, Запорожская обл, Васильевский р-н
Возраст: 51
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 779
Поблагодарили 229 раз(а) в 54 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 9
Сказали "Не согласен!" 3 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Вес репутации: 160
Роман 72 имеет неукоснительную репутациюРоман 72 имеет неукоснительную репутациюРоман 72 имеет неукоснительную репутациюРоман 72 имеет неукоснительную репутациюРоман 72 имеет неукоснительную репутациюРоман 72 имеет неукоснительную репутациюРоман 72 имеет неукоснительную репутациюРоман 72 имеет неукоснительную репутациюРоман 72 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пожелания!

Форум хороший, но хотелось бы добавить уведомление (меня цитировали) с указанием темы. Можно будет оперативно отвечать.
Роман 72 вне форума  
Старый 07.11.2016, 23:09   #325
glider
Администратор
 
Аватар для glider
 
Регистрация: 10.03.2011
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 9
Ульи: лежак 20 рамок, рут, многокорпусный 10 рамок
Адрес: Украина, Винницкая обл.
Возраст: 61
Сообщений: 3,500
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 4,845 раз(а) в 1,182 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 10
Сказали "Не согласен!" 37 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 36
Вес репутации: 874
glider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пожелания!

Роман 72, нет такой ункции в движке, а мода такого я не встречал. Как вариант, подписывайтесь на темы, в которых постите.
glider вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Роман 72 (09.11.2016)
Старый 04.12.2016, 21:22   #326
МедАль
Сенсей
почесний
 
Аватар для МедАль
 
Регистрация: 10.01.2012
Пчелостаж: 50
Пчелосемей: 20
Ульи: Альпийські Н108
Адрес: Куп"янськ Харківська область Україна
Возраст: 77
Сообщений: 4,907
Сказал(а) спасибо: 4,316
Поблагодарили 14,133 раз(а) в 1,853 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 58
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 1808
МедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пожелания!

Кто скажет, у меня что-то стряслось: захожу на форум, а там вместо главной страницы - мой личный кабинет. Что нужно сделать?
__________________
Хай щастить!
З повагою,-
МЕДЯНИК Олексій Володимирович
МедАль вне форума  
Старый 04.12.2016, 21:24   #327
Димас
Администратор
 
Аватар для Димас
 
Регистрация: 12.03.2011
Пчелостаж: 17
Пчелосемей: ?
Ульи: Лежак, дадан, рут
Адрес: Україна, Запорізька обл.
Сообщений: 24,435
Сказал(а) спасибо: 10,106
Поблагодарили 48,046 раз(а) в 10,472 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 79
Сказали "Не согласен!" 262 раз(а) в 232 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 6
Вес репутации: 6262
Димас отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Пожелания!

Цитата:
Сообщение от МедАль Посмотреть сообщение
Что нужно сделать?
Зайти на форум http://mwob.com.ua/showpost.php?p=163973&postcount=276
Димас вне форума  
Старый 04.12.2016, 23:43   #328
papan
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 4
Ульи: дадан
Адрес: Украина, Киевская обл., с Богдановка.
Возраст: 59
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 125 раз(а) в 32 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 176
papan имеет неукоснительную репутациюpapan имеет неукоснительную репутациюpapan имеет неукоснительную репутациюpapan имеет неукоснительную репутациюpapan имеет неукоснительную репутациюpapan имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пожелания!

Сьогодні зайшов на форум, а там заголовки тем робота з... осваиваєм .. можна зробити так щоб повністю було видно заголовок дякую.
papan вне форума  
Старый 05.12.2016, 05:39   #329
ktish
Бывалый
 
Аватар для ktish
 
Регистрация: 28.01.2015
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Рут
Адрес: Канада, Саскачеван
Сообщений: 824
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 6,406 раз(а) в 602 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 51 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 790
ktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пожелания!

Цитата:
Сообщение от МедАль Посмотреть сообщение
Кто скажет, у меня что-то стряслось: захожу на форум, а там вместо главной страницы - мой личный кабинет. Что нужно сделать?
Та же проблема, каждый раз нужно снова заходить на форум, очень неудобно и лично мне не нравится.. Можно как то вернуть как было? Например настройки позволяющие самому устанавливать вид как ему удобно?

Последний раз редактировалось ktish; 05.12.2016 в 05:43.
ktish вне форума  
Старый 05.12.2016, 07:27   #330
glider
Администратор
 
Аватар для glider
 
Регистрация: 10.03.2011
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 9
Ульи: лежак 20 рамок, рут, многокорпусный 10 рамок
Адрес: Украина, Винницкая обл.
Возраст: 61
Сообщений: 3,500
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 4,845 раз(а) в 1,182 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 10
Сказали "Не согласен!" 37 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 36
Вес репутации: 874
glider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пожелания!

Вот, блин! Как мне нравится это нытье! Не, ну я знал, что так примерно оно все и будет!
А теперь все недовольные слушаем сюда, чтобы я не нервничал и больше не повторялся!
Как вы все полагаете, за счет чего работает уже пять лет данный форум? С чьих карманов оплачивается хостинг, домен? Я уже не говорю о моем и Димином времени, потраченном на техподдержку и наведения порядка на самом форуме! Правильно догадались - с карманов Димы и моего! Сооответственно, компенсируются эти расходы за счет рекламных блоков, размещенных на форуме и кликов по этим блокам. Многих они очень раздражают, их всячески прибирают и отключают в браузерах, но мы пытаемся как-то продвигаться в этом направлении. Так вот, чтобы не лепить на самом форуме рекламу в 8 этажей, я прикрутил новостной портал (главную страницу форума), позволяющую нам добавить несколько дополнительных блоков, и стимулировать гостей форума к регистрации, но переход на основной форум путем одного клика по ссылке - это оказалось такой сложной процедурой для определенной части форумчан, что вызвало негодование. В таких случаях мне иногда хочется задать себе вопрос. А может забить на все и закрыть нахер этот проект?
glider вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
БМВ (14.04.2018)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ