Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Мастерская пчеловода > Ручной электроинструмент

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2017, 21:47   #21
Юрий Вл.
Бывалый
 
Регистрация: 25.09.2016
Пчелостаж: 22
Пчелосемей: 26
Ульи: Многокорпусные 230 мм
Адрес: Україна Луганська обл.
Возраст: 62
Сообщений: 3,327
Сказал(а) спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,477 раз(а) в 497 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 507
Юрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Кто-то знаком с цепной электропилой tetra garden MSE240 или с другими этой марки

Я не так часто пользуюсь бензопилой, поэтому у меня по прежнему 137 после замены поршневой. За все время у меня еще не закончился 2-ой литр масла. Сейчас вот подумал, что потеплеет и надо посмотреть на ту трубку. Хорошо, когда фирма учится на ошибках и делает шаги к их не повторению ; не смотря на проблемы, полученные с бп, она мне все равно нравится больше штиля да и хват правильней ( спорить с штилеводами не буду )
Юрий Вл. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 22:33   #22
kroxaru
Бывалый
 
Регистрация: 26.09.2016
Пчелостаж: 12
Пчелосемей: <30>
Ульи: лежак,Дадан.
Адрес: пгт Петриковка Днепропетровская обл Петриковский р-н
Сообщений: 3,878
Сказал(а) спасибо: 2,446
Поблагодарили 2,758 раз(а) в 870 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 47 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 36
Закачек: 0
Вес репутации: 561
kroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Кто-то знаком с цепной электропилой tetra garden MSE240 или с другими этой марки

Цитата:
Сообщение от yuasaver Посмотреть сообщение
но вот есть одна проблемка при боковом пиле спадает цепь, в ней звездочка без защиты от спадания. В tаtra garden MSE240 звездочка вроде с защитой от спадания...
Осмотрите шину,если были проблемы с подачей масла на цепь,шина вырабатываеться.
На шине есть звездочка,она требует регулярной смазки,Проверьте ее,если она имеет шат,то меняйте сразу шину.
Следите чтобы цепи соответствовали размеру паза шины.
kroxaru вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
yuasaver (19.01.2017), Юрий Вл. (20.01.2017)
Старый 19.01.2017, 23:42   #23
Санек))))
Бывалый
 
Аватар для Санек))))
 
Регистрация: 30.01.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 15
Ульи: Украинка
Адрес: Украина, Черкасская обл., с Замятница
Возраст: 55
Сообщений: 6,160
Сказал(а) спасибо: 4,872
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 884 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 28
Сказали "Не согласен!" 63 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 759
Санек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Кто-то знаком с цепной электропилой tetra garden MSE240 или с другими этой марки

Цитата:
Сообщение от yuasaver Посмотреть сообщение
Дякую, за ваш потрачений час, але інформація з сайту продавця і написана в рекламному стилі, "типу купляйте тільки в нас". Проаналізував ціну, скрізь однакова - мабуть вимога виробника.

Добавлено через 11 минут


У меня тоже такая есть (ищу пилу для отца - предыдущая, не могу сказать модель, но помоему недорогой Китай, проработала 11 лет). Так вот, моя Зенит 2,8 kW пилит нормально, вообще как только купил - пилила как масло (дерево верба), наверное цепь была новая, сейчас тоже пилит неплохо, но вот есть одна проблемка при боковом пиле спадает цепь, в ней звездочка без защиты от спадания. В tаtra garden MSE240 звездочка вроде с защитой от спадания...
Каждый ищет для себя инструмент который исключает проблемы с прошлым инструментом , и натыкаются на новые. Идеального инструмента нет , но есть довольно качественный . Не знаю какой тетра гарден , но пообщавшись с менеджером понял , что это европейский Китай . Потому купив эту пилу надо понимать возможные последствия.
__________________
В любой ситуации оставайся самим собой
Санек)))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 10:46   #24
_Alex_
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2016
Пчелостаж: 12
Пчелосемей: 80
Ульи: Дадан
Адрес: Одесская область
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 313 раз(а) в 39 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 137
_Alex_ имеет неукоснительную репутацию_Alex_ имеет неукоснительную репутацию_Alex_ имеет неукоснительную репутацию_Alex_ имеет неукоснительную репутацию_Alex_ имеет неукоснительную репутацию_Alex_ имеет неукоснительную репутацию_Alex_ имеет неукоснительную репутацию_Alex_ имеет неукоснительную репутацию_Alex_ имеет неукоснительную репутацию_Alex_ имеет неукоснительную репутацию_Alex_ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Кто-то знаком с цепной электропилой tetra garden MSE240 или с другими этой марки

У меня Макита взял самую дорогую и мощьную весной 2016 разпелил складометров~ 10-15 и накрылся редуктор(((( поменяли по гарантии
_Alex_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Вопрос]: Электронаващиватель, кто какой использует? Игорь Харьков Прочий инвентарь пчеловода 26 14.06.2021 21:36
Семейный бюджет или кто в доме хозяин:) san Беседы на любые темы 40 13.03.2019 14:59
Кто ипользует тележку-подъемник? SERGE Прочий инвентарь пчеловода 151 29.04.2018 10:12
И кто тут дурак?! glider Беседы на любые темы 9 01.01.2016 19:02
За тех, кто не вернулся из-за речки! glider Беседы на любые темы 2 15.02.2013 22:19


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ