Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Оффтопик > Беседы на любые темы

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Результаты опроса: Пчеловод - достойная профессия?
Да, конечно! 21 50.00%
Нет, пчеловоды - неудачники по жизни 4 9.52%
Достойная профессия, но не в нашей стране 15 35.71%
Свой вариант ответа (в комментариях) 5 11.90%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2019, 13:07   #21
Vorobeyko
Бывалый
 
Регистрация: 15.08.2017
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 7
Ульи: Дадан 300+145
Адрес: Украина, Запорожская обл
Возраст: 38
Сообщений: 5,133
Сказал(а) спасибо: 4,562
Поблагодарили 1,810 раз(а) в 424 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 59
Сказали "Не согласен!" 26 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 518
Vorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловод - достойная профессия?

Проголосовал за "свой вариант".

Я считаю - сам вопрос некорректный.

Не существует "достойных" или "недостойных" профессий. Все без исключения профессии нужны и одинаково достойны. Хоть пчеловод, хоть золотарь, хоть врач. Не имеет значения.
__________________
"Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво — и в полном соответствии с его взглядами."
Vorobeyko вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
art. (31.08.2019), Берендей (30.08.2019), Владимир Татомир (30.08.2019)
Старый 30.08.2019, 15:49   #22
aleksandrfeed
Бывалый
 
Аватар для aleksandrfeed
 
Регистрация: 03.05.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 50+
Ульи: Дадан
Адрес: Черниговская обл
Возраст: 35
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,208
Поблагодарили 2,710 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 479
aleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловод - достойная профессия?

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
считаю космонавтов неудачниками. не знаю не одного успешного космонавта с которого мог бы брать пример.
п.с. может создадим тему считаете ли вы космонавтов неудачниками?
Юрий, можно сколько угодно создавать тем ! И если даже все присутствующие на этом форуме проголосуют , что космонавты неудачники , космонавтам будет ПОХРЕН !!!!!!!
Поэтому считайте себе на здоровье , в конце концов , вы на это имеете право ))))


Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Сначала один пчеловод просто пожаловался, мол, цены низкие. Другой на него накинулся, мол, вот он, великий пчеловод с потомственной женой-пчеловодом, все по уму делает, а некая "голота, промышленники" ему жизнь портят и лезут в пчеловодство. Я в другой теме ответил, мол, кто еще лез... И тут выясняется, что на самом деле все дураки, и он, и тот, и другой, а особенно - все мои предки по моей линии...
И ЧТО С ЭТОГО ???? Еще раз , если это не правда , то какая разница что говорит Берендей !!! У вас все прекрасно на пасеке ! 200+ семей по 50 кг на круг , значит 10-ку тонн взяли ! В чем проблема ? Я сейчас не стебусь ..... Или же не все так радужно на пасеке, поэтому вас и цепляет ?
aleksandrfeed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Владимир Татомир (30.08.2019), Димас (30.08.2019)
Старый 30.08.2019, 15:59   #23
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловод - достойная профессия?

Цитата:
Сообщение от aleksandrfeed Посмотреть сообщение
Юрий, можно сколько угодно создавать тем ! И если даже все присутствующие на этом форуме проголосуют , что космонавты неудачники , космонавтам будет ПОХРЕН !!!!!!!
Поэтому считайте себе на здоровье , в конце концов , вы на это имеете право ))))



И ЧТО С ЭТОГО ???? Еще раз , если это не правда , то какая разница что говорит Берендей !!! У вас все прекрасно на пасеке ! 200+ семей по 50 кг на круг , значит 10-ку тонн взяли ! В чем проблема ? Я сейчас не стебусь ..... Или же не все так радужно на пасеке, поэтому вас и цепляет ?
Дана бы президентом,а лучше реальным провителем поставить, ему всеобщее признание нужно ,а деньги то такое ...он бы не крал.( Наверное))
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 16:01   #24
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 406
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловод - достойная профессия?

Цитата:
Сообщение от aleksandrfeed Посмотреть сообщение
И ЧТО С ЭТОГО ???? Еще раз , если это не правда , то какая разница что говорит Берендей !!! У вас все прекрасно на пасеке ! 200+ семей по 50 кг на круг , значит 10-ку тонн взяли ! В чем проблема ? Я сейчас не стебусь ..... Или же не все так радужно на пасеке, поэтому вас и цепляет ?
Понятно, что я тролль и все такое, но почему уже второй человек пишет, что у меня 200 семей и я качаю 50 кг на круг?
Проблем у меня нет. Я спокойно писал в одной теме, а потом ко мне там прицепились и начали доказывать, что я неудачник, все мои предки неудачники по жизни и тд. Потом меня начали третировать в чате, утверждая, что все пчеловоды считают себя неудачниками. Меня поразила сама постановка вопроса, какое-то школьное хамство и я решил вынести вопрос на всеобщее обсуждение. Это уже потом вдруг выяснилось... аа, ладно. Я рад, что большинство все-таки не настолько пессимистично настроено к себе и своим знакомым и не собирается макать в ***мо ни себя, ни других собеседников
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 16:18   #25
Small_Bee
Бывалый
 
Аватар для Small_Bee
 
Регистрация: 27.04.2014
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 4
Ульи: 2корп.х300 с двумя маг.
Адрес: Украина. Киевская обл, с Глеваха (Васильковский р-н)
Возраст: 46
Сообщений: 2,676
Сказал(а) спасибо: 1,577
Поблагодарили 3,270 раз(а) в 707 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Вес репутации: 581
Small_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловод - достойная профессия?

Вы так и не ответили в чем измерять "достойность".
Какие критерии? Заработок? Уровень уважения окружающих? Степень популярности? Влияния?
Small_Bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 16:21   #26
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 406
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловод - достойная профессия?

Цитата:
Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
Вы так и не ответили в чем измерять "достойность".
Какие критерии? Заработок? Уровень уважения окружающих? Степень популярности? Влияния?
Каждый определяет критерии сам
Дан вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rpm (30.08.2019), Лиза (31.08.2019), Юрий Вл. (30.08.2019)
Старый 30.08.2019, 16:42   #27
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловод - достойная профессия?

Цитата:
Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
Вы так и не ответили в чем измерять "достойность".
Какие критерии? Заработок? Уровень уважения окружающих? Степень популярности? Влияния?
Наверное по уровню самой жизни, достатком ..Что бы и на здоровье( медицину хватало,питание достойное, возможность путешествовать ( кругозор расширять) ,помощь близким людям ...в общем достатком ( у каждого своё понимание этого, но есть необходимый минимум ).
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 17:21   #28
Small_Bee
Бывалый
 
Аватар для Small_Bee
 
Регистрация: 27.04.2014
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 4
Ульи: 2корп.х300 с двумя маг.
Адрес: Украина. Киевская обл, с Глеваха (Васильковский р-н)
Возраст: 46
Сообщений: 2,676
Сказал(а) спасибо: 1,577
Поблагодарили 3,270 раз(а) в 707 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Вес репутации: 581
Small_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловод - достойная профессия?

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Каждый определяет критерии сам
Тогда тема тупая. Не находите?
Small_Bee вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vorobeyko (30.08.2019)
Старый 30.08.2019, 18:25   #29
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 713
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловод - достойная профессия?

Цитата:
Сообщение от aleksandrfeed Посмотреть сообщение
Я не пойму зачем тогда создавалась эта тема ? Самоутвердится ?? Условно говоря .. Если я не пью , то сколько бы меня не называли алкоголиком , мне всеравно... Но если я где-то втихаря подкалдыриваю , и меня знакомые начали подстебывать "алкаш" , то я бы обижался . Тут точнго так же , Берендей сказал , что пчеловоды неудачники ! Многие прошли мимо, но вас ДАН это зацепило... Почему ?
И да . Я тоже считаю пчеловодов неудачниками ! По крайней мере, до сих пор я не нашел пчеловода , с какого я бы брал пример .....
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
считаю космонавтов неудачниками. не знаю не одного успешного космонавта с которого мог бы брать пример.
п.с. может создадим тему считаете ли вы космонавтов неудачниками?

Цитата:
Сообщение от aleksandrfeed Посмотреть сообщение
Юрий, можно сколько угодно создавать тем ! И если даже все присутствующие на этом форуме проголосуют , что космонавты неудачники , космонавтам будет ПОХРЕН !!!!!!!
Поэтому считайте себе на здоровье , в конце концов , вы на это имеете право ))))



И ЧТО С ЭТОГО ???? Еще раз , если это не правда , то какая разница что говорит Берендей !!! У вас все прекрасно на пасеке ! 200+ семей по 50 кг на круг , значит 10-ку тонн взяли ! В чем проблема ? Я сейчас не стебусь ..... Или же не все так радужно на пасеке, поэтому вас и цепляет ?


Цитата:
Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
Тогда тема тупая. Не находите?
Тогда давайте создадим тему и выясним у кого поХРЕН больше, у космонавта или у пчеловода? Ведь ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно хоть что то выяснить[/B][/COLOR]
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
rpm (30.08.2019)
Старый 30.08.2019, 19:13   #30
Small_Bee
Бывалый
 
Аватар для Small_Bee
 
Регистрация: 27.04.2014
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 4
Ульи: 2корп.х300 с двумя маг.
Адрес: Украина. Киевская обл, с Глеваха (Васильковский р-н)
Возраст: 46
Сообщений: 2,676
Сказал(а) спасибо: 1,577
Поблагодарили 3,270 раз(а) в 707 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Вес репутации: 581
Small_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловод - достойная профессия?

Просто Берендей осудил по своим критериям. Автор темы - по своим. В чем проблема и что сподвигло на обсуждение? Желание заменить критерии Берендея своими?
Small_Bee вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rpm (30.08.2019), Юрий Вл. (30.08.2019)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днем Рождения, Пчеловод-любитель! glider Поздравления 4 17.05.2018 20:48
Курение и пчеловод Берендей Беседы на любые темы 170 21.03.2018 15:48
Программа «Пчеловод» Anguis Пчеловод и интернет 16 21.08.2016 23:04
Инвестор и пчеловод МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ Промышленное пчеловодство 48 28.04.2016 21:04
Пчеловод выходного дня Димас Беседы на любые темы 2 31.12.2011 18:13


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ