Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Продукты пчеловодства > Мёд

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2015, 21:06   #12
arbutr
Бывалый
 
Аватар для arbutr
 
Регистрация: 28.07.2012
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 27
Ульи: Лежак холодный и теплый,украинец,даданы и 12р на 145.
Адрес: Запорожская обл.
Сообщений: 2,056
Сказал(а) спасибо: 1,776
Поблагодарили 1,447 раз(а) в 346 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 22 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Вес репутации: 390
arbutr имеет неукоснительную репутациюarbutr имеет неукоснительную репутациюarbutr имеет неукоснительную репутациюarbutr имеет неукоснительную репутациюarbutr имеет неукоснительную репутациюarbutr имеет неукоснительную репутациюarbutr имеет неукоснительную репутациюarbutr имеет неукоснительную репутациюarbutr имеет неукоснительную репутациюarbutr имеет неукоснительную репутациюarbutr имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Влияние диастазы на качество меда и человеческий организм

Потребитель хочет платить за качество а не за фальшивку.[/QUOTE]

Я Вас понял,спасибо за информацию. Постараюсь выразить свою мысль,а Вы поправте меня если что не так.
Мед усваивается на 100% в организме человека-это факт!!!Почему???Благодаря ферментам пчелы,которые разложили нектар (сложные сахары) на более простые. Что делает диастаза(амилаза)-расчепляет крахмал и максимум,что она может показать зрелость выкачаного меда и соблюдался ли t режим хранения.Согласен,это хоть что то,но даёт ли это полную картину качества меда в целом,думаю нет.
Какой то профессор, то ли Жданов, то ли кто то другой,сказал,что чем больше мы узнаем о мёде,тем больше мы убеждаемся,что ничего о нем не знаем.Может здесь уместно признать несостоятельность науки,покрайней мере на сегодняшний день???
arbutr вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свойства меда Димас Мёд 43 10.03.2021 15:43


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ