Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Клуб по интересам > В мире спорта

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2012, 13:45   #61
Злой Сашка
Бывалый
 
Аватар для Злой Сашка
 
Регистрация: 27.10.2011
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 19
Ульи: Дадан, многокорпусные ППУ.
Адрес: Украина, Киевская обл.
Возраст: 50
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 288 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 14 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Вес репутации: 311
Злой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бокс

Чисора и Хей это все спланированно. Они нагнетают интерес к себе. Организуют бой и заработают пару лимонов мертвых президентов.Так уже было с Виталиком и Хеем...
Злой Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 14:27   #62
Б.Л.Я.
Бывалый
 
Регистрация: 26.06.2011
Пчелосемей: 7
Ульи: корпусные
Адрес: Украина ,Киевская обл., возле дома
Возраст: 56
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 127 раз(а) в 75 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 18 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 193
Б.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
Чисора и Хей это все спланированно. Они нагнетают интерес к себе.
Самый простой способ, чтобы народ повелся ,главное чтобы было на что смотреть.
__________________
Это ж-ж-ж неспроста (ВИННИ ПУХ)
Б.Л.Я. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 16:16   #63
Сандро
Бывалый
 
Регистрация: 12.12.2011
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 30
Ульи: Трех корпусные 20 + 10 из ДВП
Адрес: Украина, Одесса
Возраст: 58
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 293 раз(а) в 88 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 189
Сандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бокс

Любительским боксом увлекаюсь давно, и сейчас продолжаю ходить в спортзал на секцию бокса.Наверно как для простого зрителя ( никого не хочу обидеть)то шоу это главное (ведь ходим мы смотреть и слушать певцов под фанеру поющих). До боя и после. зрелищь было больше и интереснее, а сам бой скучнее тренировки пацанов в спортзале.Это мое мнение, да будет выслушана и другая сторона.
Сандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 21:43   #64
Б.Л.Я.
Бывалый
 
Регистрация: 26.06.2011
Пчелосемей: 7
Ульи: корпусные
Адрес: Украина ,Киевская обл., возле дома
Возраст: 56
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 127 раз(а) в 75 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 18 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 193
Б.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Сандро Посмотреть сообщение
Любительским боксом увлекаюсь давно, и сейчас продолжаю ходить в спортзал на секцию бокса
Мне одно не понятно ,почему Вы боксёр ,а бокс не любите боксёров достигших таких высот не уважаете ,Вы же должны знать и понимать как достаются в боксе победы тем более в профибоксе ,Без обид, но мне кажется что в Вашем любительском боксе в голову не бьют,
Вот мнение о теперешнем любительском боксе, авторитетного эксперта, Владимира Гендлина ему сейчас 70 лет в прошлом боксёр любитель провёл 51 бой всего 1 поражение.
— Любительский бокс изуродован, перестал был честным. У нас вышла очень хорошая программа на канале «Боец» (российский телеканал, посвященный боевым искусствам. — Авт.) под названием «Над пропастью во лжи». Почему-то считается, что ради государственного престижа, ради медалей можно идти на все: допинг, скандальное, позорное судейство. Одна история с Роем Джонсом на Олимпиаде в Сеуле 1988 года чего стоит. (По решению судей южнокорейский противник Роя Парк Си Хун получил золото, выиграв со счетом 3:2. Это стало неожиданностью как для болельщиков, так и для самого новоиспеченного чемпиона. В связи с судейством, которое было признано худшим в истории Олимпийских игр, разгорелся скандал. Международный Олимпийский Комитет (МОК), пытаясь исправить положение, вручил Рою приз Вэла Баркера, хоть это, конечно, и не могло заменить золотой олимпийской медали. — Авт.).
После сеульской Олимпиады всерьез встал вопрос о том, чтобы исключить бокс из олимпийской программы. Стали его лечить: изобрели дурацкую машинку с кнопками, надели на боксеров шлемы, перчатки, в которых нельзя ударить, поскольку кулак не сожмешь. Не засчитывается ни техника, ни оригинальная защита, ни комбинации — только прямое попадание. Это теперь похоже на драку на улице, когда двое набрасываются друг на друга и молотят изо всех сил. Примитивно до ужаса.
По поводу прошедшего поединка ,мне он тоже не понравился, соглашусь немного скучноватый ,но удовольствие я получил от этого боя. Почему такой вышел поединок, если Вам интересно можем обсудить ,я только за .
__________________
Это ж-ж-ж неспроста (ВИННИ ПУХ)
Б.Л.Я. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 13:08   #65
Сандро
Бывалый
 
Регистрация: 12.12.2011
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 30
Ульи: Трех корпусные 20 + 10 из ДВП
Адрес: Украина, Одесса
Возраст: 58
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 293 раз(а) в 88 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 189
Сандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бокс

Бокс я люблю иначе бы ним не занимался,достижение таких высот вызывает конечно уважение, но вот дальнейшая деятельность у меня не вызывает одобрения.Большая часть проф боксеров пришли из любительского бокса, где учились боксу ,а когда это стало профессией, стали забывать что такое бокс.За 4 лимона думаю нужно показывать красивый бокс а не тренировку на ринге.Когда я смотрю работу мастеров я пытаюсь что-то почерпнуть для себя, и ожидаю увидеть красоту и разнообразие в поединке.Тут -же если посмотреть какие серии и виды ударов применяют боксеры , я уже не говорю о комбинациях, передвижениях, в общем о технике ведения боя,и это все пытаются компенсировать конференциями и склоками.Если вам интересно разобрать бой то можем продолжить обсуждение.
Сандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 14:19   #66
Б.Л.Я.
Бывалый
 
Регистрация: 26.06.2011
Пчелосемей: 7
Ульи: корпусные
Адрес: Украина ,Киевская обл., возле дома
Возраст: 56
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 127 раз(а) в 75 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 18 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 193
Б.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Сандро Посмотреть сообщение
Большая часть проф боксеров пришли из любительского бокса, где учились боксу
Этого никто не отрицает ,я вам навёл пример что в любительском тоже не всё красиво и зрелещно ,а иногда с элементами шоу и грязи.
Цитата:
Сообщение от Сандро Посмотреть сообщение
а когда это стало профессией, стали забывать что такое бокс.За 4 лимона думаю нужно показывать красивый бокс а не тренировку на ринге.Когда я смотрю работу мастеров я пытаюсь что-то почерпнуть для себя, и ожидаю увидеть красоту и разнообразие в поединке.
Не всегда бой может выглядеть красиво ,это зависит от многих факторов ,тем более в боях супертяжей где молотятся дядьки за 2 метра роста и за 100кг не все могут ..-пархать как бабочка и жалить как пчела- (Мохаммед Али), этим даром обладал наверное только он.
По бою Кличко Чисора ,технически Владимир провёл красиво и грамотно небыло нокаута первая причина Чисора хорошо держит удары, пока ... он весь бой хорошо прикрывал голову ,но из за этого сам мало наносил ударов.
Есть инфа что у Виталия травма левой руки получил 3-4 раундах,это подтверждают эксперты после боя все заявили, что он меньше обычного наносил ударов этой рукой .
__________________
Это ж-ж-ж неспроста (ВИННИ ПУХ)
Б.Л.Я. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 00:32   #67
Б.Л.Я.
Бывалый
 
Регистрация: 26.06.2011
Пчелосемей: 7
Ульи: корпусные
Адрес: Украина ,Киевская обл., возле дома
Возраст: 56
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 127 раз(а) в 75 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 18 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 193
Б.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бокс

Напоминаю любителям бокса ,сегодня на интере прямая трансляция поединка Марко Хук Александер Поветкин
Штутгарт, Германия
АЛЕКСАНДР ПОВЕТКИН (23-0, 16 КО) – МАРКО ХУК (34-1, 25 КО)
12 раундов за титул чемпиона мира по версии WBA в весе свыше 90,7 кг

Несмотря на множество достойных вариантов в родном крузервейте, Марко Хука потянуло на «тяжеленькое», и в прошлом году он принялся вызывать супертяжелых чемпионов. Сначала, ясное дело, обратился к обоим братьям Кличко (мало ли, чем черт не шутит?), а потом, не дождавшись положительного ответа, бросил перчатку Поветкину, с которым защищает цвета немецкой компании Sauerland. «Почему бы и нет?» – подумал Александр и вызов в итоге принял. Конечно, с чисто боксерской точки зрения шансов у Марко сущий минимум, даже несмотря на то, что габариты у них с Поветкиным примерно одинаковы. Нокаутировать россиянина Хук не сможет, переработать – тоже, поскольку уступает ему в технике. Остается надеяться на то, что бой пройдет всю дистанцию, и тогда за дело возьмутся «карманные» судьи. Так что лучше Александру с вынесением заносчивому немцу приговора не затягивать.
__________________
Это ж-ж-ж неспроста (ВИННИ ПУХ)
Б.Л.Я. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 12:41   #68
Б.Л.Я.
Бывалый
 
Регистрация: 26.06.2011
Пчелосемей: 7
Ульи: корпусные
Адрес: Украина ,Киевская обл., возле дома
Возраст: 56
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 127 раз(а) в 75 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 18 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 193
Б.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бокс

Ну как вам бой?
Не убедительная победа чемпиона по очкам ,один судья даже дал ничью ,я думал что после такого боя, отдадут победу Хуку на крайняк ничья... странно.
Хотя сам поединок приличный увидели рубку немного правда грязновато ,эти непонятные уклоны Саши зачем он это делал непонятно , как по мне Хук смотрелся лучше .
__________________
Это ж-ж-ж неспроста (ВИННИ ПУХ)
Б.Л.Я. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 23:26   #69
Димас
Администратор
 
Аватар для Димас
 
Регистрация: 12.03.2011
Пчелостаж: 17
Пчелосемей: ?
Ульи: Лежак, дадан, рут
Адрес: Україна, Запорізька обл.
Сообщений: 24,433
Сказал(а) спасибо: 10,106
Поблагодарили 48,046 раз(а) в 10,472 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 79
Сказали "Не согласен!" 262 раз(а) в 232 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 6
Вес репутации: 6261
Димас отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Б.Л.Я. Посмотреть сообщение
Ну как вам бой?
К сожалению, не смотрел.
В. Кличко очень хочет нокаутировать Чисору в повторном поединке. Сегодня по ТСН сообщили, что Д.Чисора начал переговоры о матче-реванше.
Димас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 20:15   #70
Сандро
Бывалый
 
Регистрация: 12.12.2011
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 30
Ульи: Трех корпусные 20 + 10 из ДВП
Адрес: Украина, Одесса
Возраст: 58
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 293 раз(а) в 88 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 189
Сандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бокс

Посмотрел бой Хук -Поветкин, с большим удовольствием , очень ожесточенный бой, много красивых моментов и спортсмены выложились по -полной.
Сандро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ