Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Оффтопик > Беседы на любые темы

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2013, 11:42   #91
vvbiber
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 50
Ульи: рогатые (10х300,230)
Адрес: г. Кривой Рог, Пятихатский р-н
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 206 раз(а) в 106 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 7
Сказали "Не согласен!" 37 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 179
vvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пасека на 50 семей с нуля (с места в карьер)

Цитата:
Сообщение от медаль Посмотреть сообщение
А вообще, vvbiber, считаю нелишним напомнить Вам стишок Маяковского, он подходит на все случаи жизни:
Нервы свои возьми в узду,
Не ной, не стони, не ахай!
Выполнил план - посылай всех в .....зду! (по рифме)
Не выполнил план - сам иди на х...! (тоже по рифме)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Форум для меня, исключительно, отдых.
vvbiber вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.07.2013, 12:12   #92
МедАль
Сенсей
почесний
 
Аватар для МедАль
 
Регистрация: 10.01.2012
Пчелостаж: 50
Пчелосемей: 20
Ульи: Альпийські Н108
Адрес: Куп"янськ Харківська область Україна
Возраст: 77
Сообщений: 4,907
Сказал(а) спасибо: 4,316
Поблагодарили 14,133 раз(а) в 1,853 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 58
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 1809
МедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пасека на 50 семей с нуля (с места в карьер)

Цитата:
Сообщение от vvbiber Посмотреть сообщение
для получения ответов на СВОИ вопросы
Так вт я и спрашиваю Вас, vvbiber: Ну и что?
__________________
Хай щастить!
З повагою,-
МЕДЯНИК Олексій Володимирович
МедАль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 12:25   #93
Voha
Бывалый
 
Аватар для Voha
 
Регистрация: 23.10.2011
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 10
Ульи: лежак
Адрес: Украина, Вольнянский р-н Запорожской обл.
Возраст: 42
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 484 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 12 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Вес репутации: 385
Voha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пасека на 50 семей с нуля (с места в карьер)

Цитата:
Сообщение от yzhigman_it Посмотреть сообщение
Я пока работаю на два фронта, и на дядю и на пасеку, но с перспективой работать на себя, а как тут без вознаграждения ... с дому попрут Я второй год в пчеловодстве, а всё одни траты, то то надо, то то(столярка, инвентарь, транспорт и прочее)
Женя а ты глянь на это с другой стороны в этом всем есть куча плюсов
Voha вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
yzhigman_it (19.07.2013), Александр Днепр (18.01.2016), МедАль (19.07.2013)
Старый 19.07.2013, 13:09   #94
yzhigman_it
Бывалый
 
Регистрация: 25.07.2011
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 12
Ульи: None
Адрес: None
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 1,316 раз(а) в 410 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 203
Закачек: 4
Вес репутации: 347
yzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пасека на 50 семей с нуля (с места в карьер)

Цитата:
Сообщение от Voha Посмотреть сообщение
Женя а ты глянь на это с другой стороны в этом всем есть куча плюсов
Володя, понимаю, эти плюсы - некая форма свободы. Эти траты окупаются тем, что я овладеваю ремеслом, которое не многим под силу - добываю мёд. Хозяин медового дела, от начала и до конца могу делать всё своими руками - значит свободен и никакие психологи мне не "впарят" обратного.
yzhigman_it вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
arbutr (04.12.2014), serhio70 (17.01.2016), Voha (20.07.2013), Александр Днепр (18.01.2016), КРАВА (20.02.2014), МедАль (19.07.2013), Мирошнык (19.07.2013)
Старый 19.07.2013, 21:58   #95
Serioga
Бывалый
 
Аватар для Serioga
 
Регистрация: 21.06.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 11
Ульи: Лежак, Дадан на 10 и 12 рамок
Адрес: г. Луганск
Возраст: 53
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 5,795
Поблагодарили 3,363 раз(а) в 807 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 0
Вес репутации: 571
Serioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Кто чем занимается в жизни?

А по моему это все очень субъективно. Кто-то и 10 лет будет "гвозди забивать" и чувствовать себя психически комфортно, а кто-то к концу первой смены запустит молоток через весь цех и пошлет всех и вся... Да и работа тоже разная бывает. Наверное теорию про "7 лет" придумал психолог, который до этого 7 лет был проктологом и ему это надоело малость )))
__________________
С Уважением, Сергей!
Serioga вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bee-beep (06.10.2017), Dagon (20.08.2014), lepik (05.02.2017), P4ELOVOD (20.07.2013), Александр Днепр (18.01.2016), Владислав (20.07.2013), КРАВА (20.02.2014), МедАль (19.07.2013), Мирошнык (20.07.2013), МЭД (19.07.2013), Немолодий (18.02.2014), Олег Shi (27.09.2017)
Старый 20.07.2013, 09:05   #96
новичок
Бывалый
 
Аватар для новичок
 
Регистрация: 09.04.2012
Пчелостаж: 30
Пчелосемей: 25
Ульи: многокорпусные
Адрес: Украина Запорожье
Возраст: 68
Сообщений: 571
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1,428 раз(а) в 328 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 41 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Вес репутации: 319
новичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Кто чем занимается в жизни?

Цитата:
Сообщение от Serioga Посмотреть сообщение
А по моему это все очень субъективно. Кто-то и 10 лет будет "гвозди забивать" и чувствовать себя психически комфортно, а кто-то к концу первой смены запустит молоток через весь цех и пошлет всех и вся... Да и работа тоже разная бывает. Наверное теорию про "7 лет" придумал психолог, который до этого 7 лет был проктологом и ему это надоело малость )))
__________________
По этому вопросу есть теория перевернутого треугольника. К сожалению нарисовать не смогу(с компьютером еще не на ТЫ)но обьяснить попытаюсь. Нарисуйте равносторонний треугольник.На его вершине напишите-президент,а основание подпишите -дворник.Из этого следует,что нам нужен один президент и много дворников.(назовем его треугольником жизненной необходимости) Теперь наложите на него такой же треугольник,только перевернутый в верх ногами(назовем его треугольником желаний)У нас получилось,что президентами хотят стать очень многие(а нужен один) а дворником хочет стать один человек(а нужно много)Так вот на пересечении сторон треугольников находятся люди которые от своей работы получают моральное удовлетворение(нужно10 токарей и 10 человек хотят быть токарями)Вся остальная масса людей(и я в том числе)подчиняется слову НАДО(чтото кушать,кормить детей и тд.)Мой меньший брат находится в категории этих десяти токарей и я ему завидую.
новичок вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anatolij (05.08.2013), balega7 (20.07.2013), Ilia1 (06.08.2013), lepik (05.02.2017), P4ELOVOD (20.07.2013), SERGE (17.02.2014), Serioga (20.07.2013), vodolej (20.07.2013), yzhigman_it (20.07.2013), Александр Днепр (18.01.2016), Василий Николаевич (20.07.2013), ЛАВ (20.07.2013), МедАль (20.07.2013), Мирошнык (20.07.2013), Юрий Ник. (23.11.2013)
Старый 20.07.2013, 20:21   #97
moskvach
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2012
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 7
Ульи: Дадан.
Адрес: Россия. Нижегородская обл.
Возраст: 64
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 241 раз(а) в 74 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 36 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 42
Закачек: 0
Вес репутации: 0
moskvach имеет неукоснительную репутациюmoskvach имеет неукоснительную репутациюmoskvach имеет неукоснительную репутациюmoskvach имеет неукоснительную репутациюmoskvach имеет неукоснительную репутациюmoskvach имеет неукоснительную репутациюmoskvach имеет неукоснительную репутациюmoskvach имеет неукоснительную репутациюmoskvach имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Кто чем занимается в жизни?

Цитата:
Сообщение от новичок Посмотреть сообщение
Теперь наложите на него такой же треугольник,только перевернутый в верх ногами(назовем его треугольником желаний)
Это уже звезда Давида получается!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось moskvach; 20.07.2013 в 20:24.
moskvach вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.07.2013, 21:09   #98
новичок
Бывалый
 
Аватар для новичок
 
Регистрация: 09.04.2012
Пчелостаж: 30
Пчелосемей: 25
Ульи: многокорпусные
Адрес: Украина Запорожье
Возраст: 68
Сообщений: 571
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1,428 раз(а) в 328 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 41 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Вес репутации: 319
новичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Кто чем занимается в жизни?

Цитата:
Сообщение от moskvach Посмотреть сообщение
Это уже звезда Давида получается!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Треугольник который в верх ногами поднимите повыше до совпадения с вершиной первого и Давид уйдет сам собой
новичок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.08.2013, 19:33   #99
МедАль
Сенсей
почесний
 
Аватар для МедАль
 
Регистрация: 10.01.2012
Пчелостаж: 50
Пчелосемей: 20
Ульи: Альпийські Н108
Адрес: Куп"янськ Харківська область Україна
Возраст: 77
Сообщений: 4,907
Сказал(а) спасибо: 4,316
Поблагодарили 14,133 раз(а) в 1,853 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 58
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 1809
МедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Кто чем занимается в жизни?

Цитата:
Сообщение от новичок Посмотреть сообщение
Мой меньший брат находится в категории этих десяти токарей и я ему завидую.
И я бы завидовал Вашему брату, коллега новичок, но, к счастью, сам нахожусь среди этих десяти токарей и чрезвычайно доволен своим таким статусом.
Давным-давно, в далеком 1963 году началось мое вхождение в число этой условной десятки. Имя моей первой и единственной любви в профессии -ПОЛИГРАФИЯ. Было мне тогда 16 лет, и было потом много учебы, десятилетия работы в разных ипостасях, крайние 15 лет работаю на своем собственном предприятии - в цифровой типографии.
Кроме основной продукции-буклеты, брошюры, плакаты, бланки и т.п. - делаем много сувениров под заказ. Методом термопереноса печатаем изображения на дереве, металле, стекле, керамике, коже, ткани, т.е., на любых поверхностях.
Сегодня мои работницы вручили мне личный сувенир - футболку с символикой нашего пчеловодного форума. (Это такая легенькая подначка шефа за то, что часто торчу на форуме, я так понимаю). Однако футболка мне понравилась:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И я уже придумал, когда буду одевать эту футболку. Совсем скоро - при поездке на Сорочинскую Ярмарку, затем - Слобожанская Ярмарка, в сентябре - Этнофестиваль "Печенежское Поле". В других случаях - для встреч с коллегами (пусть смотрят и завидуют), для поездок на рыбалку (будет хороший клев) и т.д.
Еще одно подумалось: не пора ли нам, форумчанам, заиметь собственную символику? Ведь уже скоро нас будет о-го-го! первые десять тысяч!
__________________
Хай щастить!
З повагою,-
МЕДЯНИК Олексій Володимирович
МедАль вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anatolij (05.08.2013), Andruhan (14.11.2014), apbsvf (14.02.2014), baukow (05.08.2013), borucovuch (17.02.2014), lepik (05.02.2017), serhio70 (17.01.2016), Serioga (05.08.2013), ved (05.08.2013), vetalyon (05.08.2013), wwlo (06.02.2017), yzhigman_it (05.08.2013), Александр Днепр (18.01.2016), Александр_58_ (23.03.2014), Берендей (14.11.2014), віталий (05.08.2013), горигорий (06.02.2017), Григорий1982 (14.11.2014), Дет Котэ (06.08.2013), Димас (05.08.2013), Леша (05.08.2013), Лиска (07.08.2013), Мирошнык (07.08.2013), Немолодий (18.02.2014)
Старый 07.08.2013, 16:13   #100
Voblin_UA
Бывалый
 
Аватар для Voblin_UA
 
Регистрация: 15.03.2012
Пчелостаж: 14
Пчелосемей: 10+
Ульи: Рогатые восьмирамочные на полурамку
Адрес: Север Харьковской обл.
Возраст: 47
Сообщений: 9,679
Сказал(а) спасибо: 8,704
Поблагодарили 9,699 раз(а) в 2,446 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Вес репутации: 1604
Voblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Кто чем занимается в жизни?

Можно и я отмечусь/представлюсь?
Разным в жизни доводилось заниматься: и на базаре постоять, и с деревом поработать на производстве, и мясником побыть - находить, покупать, разделывать, доставлять, доразделывать и продавать, и на радио-телевидении поработать, за пять лет пройдя путь от рядового диджея (ведение программ, подбор музыки, звукорежиссура) до и.о. исполнительного директора радиостанции, полгода был директором службы новостей на одном из ведущих харьковских телеканалов, был редактором автомобильной ТВ-программы, семь с половиной лет проработал в крупном холдинге в должности главного редактора нескольких региональных и всеукраинских печатных изданий, затем год в компании по разработке и дистрибуции решений для автобизнеса, в т.ч. разработке веб-сайтов, в данный момент вот уже почти три года работаю интернет-маркетологом группы компаний с иностранным капиталом (производитель профиля для производства металлопластиковых окон, производитель деревянных евроокон) и специалистом по интернет-направлениям - представленность, продажи, управление репутацией, создание и продвижение сайтов и т.д.
Смены места работы происходили в связи с изменением ситуации на рынке и в жизни. Так, мясом занимались по полному безденежью в лихие 90-е, и как только появились иные источники дохода, прекратили это ремесло. Из плюсов - занятие непростое и морально, и физически. Окрепла психика. Деревом занялся тоже не от хорошей жизни - если я кому-то и нужен был как инженер-электронщик (специальность "Информационно-измерительная техника" факультета "Автоматика и приборостроение" Харьковского Политеха), то предлагаемая зарплата у меня лично вызывала смех. На производстве получал на порядок больше, что вполне прогнозируемо. С производства плавно перешёл к реализации - тоже хорошая школа. Но базар - это тупик и в развитии, и в кругозоре, и в окружении - была реальная опасность спиться, а я алкоголь практически совсем не употребляю. Но окружение... Потому как только появилась возможность попасть на радио - с радостью ей воспользовался, несмотря на меньшие деньги. С аппаратурой дружил давно, ещё в школе был ведущим разных мероприятий, крутил дискотеки, а заодно ещё и увлекался радиоделом, так что проблемы не было - там, где остальные месяц стажировались, я сел на эфир уже на следующий же день. И там, шаг за шагом, за пять лет развился в специалиста достаточно высокого уровня, чтобы координировать практически все аспекты работы радиостанции. Оттуда меня руководство и забрало на ТВ, откуда я вернулся на более родное для меня радио Параллельно начал работать редактором автомобильной программы, а также писать для автомобильного журнала. Так продолжалось несколько месяцев, и по ряду причин я решил уйти в автомобильную журналистику, где и преуспел больше всего. Последние годы занимался не только редакторством и написанием для печати, но также курировал и веб-сайт, его наполнение и оптимизацию. Так что когда в 2008 году грянул кризис, и в 2009 году автобизнес накрылся медным тазом, у меня уже было достаточно навыков и в интернет-области, чем я и воспользовался, перейдя в компанию, о которой писал выше, занимающуюся программным обеспечением для автобизнеса и созданием веб-сайтов. А уже оттуда, через годик, я перешёл на нынешнее место работы.
Параллельно получил разряд кандидата в мастера спорта по автомобильному спорту, два раза посчастливилось получить серебро в зачёте штурманов класса Super Production сезонов 2005 и 2006 годов в Кубке Украины по ралли-рейдам, неоднократно попадал на подиум в ралли на серийных автомоиблях, слаломе, картинге и т.п., сейчас больше принимаю участие в организации, занимая должности как рядового судьи дистанции, так и руководителя судейской бригады, начальника безопасности и директора гонки на этапах Кубка и Чемпионата Украины по драг-рейсингу, дрифтингу, автомобильному слалому, автокроссу и т.д.
К пчёлам пришёл с бывшим тестем, благодаря ему от них в своё время и ушёл - не понимаю, как можно наступать на одни и те же грабли: качать рамки с расплодом, разгребать полностью гнездо и т.п. Инерционность мышления потрясающая, ничего нового не приемлется, всё должно делаться, как сказал местный авторитет, не вдумываясь в смысл... Сейчас мучается грыжей, полученной при работе со своими лежаками...
Вернуться к пчёлам заставило желание меньше зависеть от "дяди", полностью не отказываясь пока от нынешнего источника дохода, пока не разрастётся пчелиное направление. Исходя из этого, а также иных предполсылок, ставка сделана на промышленные технологии. Другой вопрос, что на текущий год было много планов, которые пришлось капитально пересмотреть по ряду жизненных факторов: прооперировали среднего сына, потом младшего, потом батю, потом мама в больницу попала, потом сам плечо сломал... Это всё совокупно потянуло из бюджета не две и не пять тысяч, а намного больше, потому от покупки пакетов в нынешнем сезоне пришлось отказаться - в данный момент развиваюсь в одном подаренном улье с подаренным роем, но потихоньку уже поднимаю голову из финансовой ямы в сторону развития - интенсивно готовлюсь к будущему году уже сейчас. Нынешний улей - временный шаг назад, с такими я уже работал, и недостатки меня не устраивают (хотя дарёному коню...), потому и нацеливаюсь на совсем другую систему, экономную при производстве и в работе. Как маркетолог, специфически смотрю и на вопрос способов реализации продукции. Работая в области маркетинга, чётко знаю, как надо и как буду действовать и стратегически в плане развития, и как построить эффективные продажи - опыт есть. А пока набираюсь знаний, собираю оборудование, делаю новый станок, жду досушивания древесины
Видя в предыдущих сообщениях вопросы касательно причин смены работы и "надоело/не надоело", надеюсь, ответил на возможные вопросы заранее. Касательно 7 лет - скорее соглашусь. Сидение на одном месте, без развития - мне скучновато, потому везде шевелюсь.
Стараюсь, чтобы всё получалось и получилось, чего и вам желаю, коллеги

__________________
Терпение и труд - всё, перекур

Последний раз редактировалось Voblin_UA; 07.08.2013 в 16:39.
Voblin_UA вне форума   Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andreo (07.08.2013), Andruhan (14.11.2014), Antton (17.01.2016), Bibson (05.02.2017), borucovuch (17.02.2014), Dimitr (09.08.2013), Ilia1 (08.08.2013), iqor (18.02.2014), lepik (05.02.2017), MERLIN-2 (13.08.2015), san (07.08.2013), SERGE (17.02.2014), serhio70 (17.01.2016), tarik (03.12.2014), vit (07.08.2013), yzhigman_it (07.08.2013), zelya343 (24.01.2016), Александр Днепр (18.01.2016), Андрей1985 (07.02.2017), БЕЛЯНИН (07.08.2013), Берендей (14.11.2014), верес (22.02.2014), горигорий (06.02.2017), Димас (07.08.2013), Ефим (05.02.2017), ЛАВ (07.08.2013), Лиска (07.08.2013), МедАль (07.08.2013), Мирошнык (07.08.2013), МЭД (07.08.2013), Немолодий (18.02.2014), Сергей.хм (07.08.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ