Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Инвентарь, оборудование и материалы > Прочий инвентарь пчеловода

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2012, 20:26   #10
віталий
Бывалый
 
Аватар для віталий
 
Регистрация: 01.06.2012
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 30
Ульи: змішана
Адрес: Прикарпаття
Возраст: 40
Сообщений: 2,518
Сказал(а) спасибо: 3,036
Поблагодарили 3,047 раз(а) в 782 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 160
Сказали "Не согласен!" 55 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 575
віталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Кто ипользует тележку-подъемник?

Сьогодні зробив пропили в двох вертикальних штангах. для того щоб рухалась вертикально каретка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пропил робив на циркулярці, поставивши замість пили по дереву - диск по різці метала з внутрішнім отвором 32 мм. І по лінійці не спіша за годину штанги були пропиляні, по мірі з*їданя ріжучого каменя я опускав стіл циркулярки все нижче і нижче.
В вертикальних штангах має рухатись каретка, тому для неї я виточив ось такі ролики.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Зверніть увагу що збоку валіка закатаний шарік який також крутиться. Це ініціатива з цим шаріком не моя, просто токар попався досвітчений.
Вважаю що сама складна робота - позаду, по мірі просування роботи буду викладати фото, але це буде вже після нового року. Успіхів!!!.
віталий вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sahulka (25.12.2012), спасатель 101 (08.05.2015)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Медогонка (кто какую использует) Димас Медогонки 872 25.09.2021 14:41
Получение воска (кто как перетапливает?) Димас Воск 364 20.01.2021 11:38
Кто каких маток использует? Димас Матководство 144 22.11.2020 19:55
Кто какие применяет заставные и их размеры Merkuri Общие вопросы 156 22.02.2019 16:32
Кто чем занимается в жизни? Павел Беседы на любые темы 179 04.02.2018 22:18


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ