Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Пчеловодческий рынок

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2017, 18:45   #11
Sauron
Бывалый
 
Аватар для Sauron
 
Регистрация: 10.04.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 7
Ульи: Лежаки, 2-х корпусные-10*300+магазин на 145, улей 12 рамочный на украинскую с магазином
Адрес: Украина, г.Одесса
Возраст: 64
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 918
Поблагодарили 2,518 раз(а) в 753 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 34 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 447
Sauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке в 2017-м

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Хватит, а вот на пиво может и не хватить. Очень я его люблю пить, но воздерживаюсь уже 10 лет как. Аж слюнка потекла, как вспомню его приятный вкус.
К чему это я? Не знаю. Хвастаюсь просто.
Стоительством я занимался успешно 10лет при положительной динамике с 2004го по 2014й плюс один год лишний 2015й.
А до 2004го занимался грибами вешенка, а до вешенки изготовлением и перетяжкой мягкой мебели, а до мебели держал пару точек по скупке металоллома, а до ч/м производством макарон. А до и во время макарон- городиной, пчелами + помогал родителям по хозяйству (коровы, куры, свиньи). + с батей ездил по базарам перепродавали мясо. И нигде я не помню убытков как описывает Берендей для начинающих. Да, до стройки я не видел больших денег. Но руки никогда не опускал и на зарплату никогда не работал, не считая двух м4сяцев продавцом в сильпо.
И опускать руки не собираюсь. Работать на дядю, оно может и выгодней иногда, но скука неймоверная. Правда Берендей?
Не Берендей я, но все же -если все так успешно у вас , то где ваш Порш Кайен хотя бы? Дача на Карибах или хотя бы в Болгарии? И где ваш успешный бизнес? Что ж так прыгаете с места на место? Сколько же еще ждать что бы выпить бутылочку - другую любимого пива?
__________________
Деньги можно кидать на ветер, но только до тех пор пока он дует в твою сторону.
Fortuna non penis,a manus non recipe!
Sauron вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Віталій В (25.01.2017)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ