Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Торговая площадка > Запрос/предложение услуг

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2019, 23:31   #11
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Кайо так тут никому не предлагали ,тут просто общаемся ,тема такая , всё в этой теме гипотетически ( это надо понять!) ...кто то гипотетически хочет пром пасеку и пчеловода для организации своей пчелофермы , вакансию предлогает , кто то гипотетически готов поехать поработать ,опять же гипотетически обсуждается оплата труда и условия с одной и с другой стороны ... И так как это всё вилами писано эта тема стала флудилкой , примерно кто и как оценивает труд пчеловода ...Кто то его обесценивает в минус и при этом не забывая пытаться как то ужалить)) когда жало ломают начинают жужжать и громко махать крыльями ))) Я просто защищаю труд пчеловода ,так как сам себя считаю пчеловодам .( А таких любителей обесценить хватает , они рассказывают какой это лёгкий труд и тот кто не согласен с этим утверждением того они пытаются обьвинить в лени и других не хороших чертах человеческой личности) ... Жаль что вы понять не можете сути а ишите как и эти любители опустить саму профессию ниже плинтуса предлога ,я вам могу рассказать и именно про ваш вопрос подробнее если вам трудно понять сути мной сказанного ,но это по настроению и уже не сегодня.

Последний раз редактировалось Владимир@; 13.10.2019 в 23:54.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобиль для большой пасеки mascot Кочевое пчеловодство 69 23.06.2020 18:28
Сколько нужно денег для организации своей пасеки Димас Хочу стать пчеловодом 381 11.12.2019 10:13
Создание организации пчеловодов для экспорта меда Димас Пчеловодческие организации 204 08.11.2017 11:38
Станок фуговально-рейсмусныйTitan TTB579PLN для начинающего пчеловода Денис Пустовой Деревообрабатывающие станки 8 28.09.2017 00:33
Покупки для пасеки Димас Беседы на любые темы 13 08.03.2016 22:13


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ