Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Торговая площадка > Запрос/предложение услуг

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2019, 10:21   #2061
gopher
Бывалый
 
Регистрация: 18.02.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: В 2023 році експортував 403 тон на 45 млн.грн.
Адрес: Україна, Кривий Ріг, вул.Окружна, 12
Возраст: 70
Сообщений: 1,749
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 2,222 раз(а) в 648 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 189
Сказали "Не согласен!" 99 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 460
gopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
могу цыфры своей карты кинуть ,за 50 злотых в личку кину всю интересуемую информацию.
В цій темі заборонена реклама про продаж товарів чи послуг - я так думаю.
gopher вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rpm (14.10.2019), Вадим Попов (13.10.2019)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Владимир@ (13.10.2019)
Старый 13.10.2019, 16:28   #2062
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Саурон и другие Даны перечитайте тему с начала и успокойте свой разум) я ещё рас говорю я не поеду и за 2000 баксов к этому работодателю ,да и из вас не кто не поедет ,вы просто философствуете пытаясь ужалить) жало маленькое что бы жалить )). Вы мне напоминаете тех кто других считает ниже себя ,вы жертвы своего маленького эгоизма.( Сейчас работаю с грузином в бригаде у него было 70+ семей ,этой весной траванули с самолёта всю его пасеку ,теперь он здесь, так что не зарикайтесь ,толи ещё будет))

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
В цій темі заборонена реклама про продаж товарів чи послуг - я так думаю.
Это флудилка ,тут флудят как хотят. Человек инФы хотел ( не я рекламу кидал ) я просто сказал что инфа стоит денег.

Последний раз редактировалось Владимир@; 13.10.2019 в 16:30.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Ворон (13.10.2019)
Старый 13.10.2019, 16:40   #2063
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 196
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
я ещё рас говорю я не поеду и за 2000 баксов к этому работодателю
Я думаю, что бы решать ехать или не ехать, для начала нужно получить приглашение.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gopher (13.10.2019), rpm (14.10.2019), Владимир Татомир (13.10.2019), Ворон (13.10.2019), Кайо (13.10.2019)
Старый 13.10.2019, 16:53   #2064
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Я думаю, что бы решать ехать или не ехать, для начала нужно получить приглашение.
Юрий мне не нужно ваше приглашение что бы решить не ехать , я и решил. А вы там высылайте кому хотите ,человек и с приглашением может не поехать ,...вы действительно в колониальном времени ещё по понятиям проживаете)
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
Ворон (13.10.2019), Кайо (13.10.2019)
Старый 13.10.2019, 17:10   #2065
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 196
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Юрий мне не нужно ваше приглашение что бы решить не ехать , я и решил.
Что-то с логикой у вас пробелы.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gopher (13.10.2019), rpm (14.10.2019), Владимир Татомир (13.10.2019)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Владимир@ (13.10.2019)
Старый 13.10.2019, 17:18   #2066
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1069
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

как меняются люди с получением крупной зарплаты...
хочешь узнать человека, дай ему или власть или денег...
art. вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Konstantin_77 (16.10.2019), rpm (14.10.2019), Вадим Попов (13.10.2019), Ворон (13.10.2019), Шавлюк (14.10.2019)
Старый 13.10.2019, 17:39   #2067
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 196
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
как меняются люди с получением крупной зарплаты...
хочешь узнать человека, дай ему или власть или денег...
Вспомнил я тут случай из моей советской молодости. Продавал я как-то одному колхознику товар по 4 рубля за кучку. Для начала начался плач какой он бедный и несчастный и денег совсем нет. По 4 не потяну-давай по 3. Ну ладно, забирай, хотя он прекрасно знает, что наварит в полтора раза на своих же односельчанах. Начал считать деньги а потом говорит-ой 5 рублив не хватае, шо ж робыть, мабуть не зможу я купыть товар. И смотрит на меня своими колхозными глазенками, типа хитрыми-я сейчас тебя взую. И так мне противно стало, плюнул и уехал.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 17:55   #2068
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Саурон и другие Даны
Скучно сидеть тут со всеми подрядки да фантазировать, как бы хорошо и цену на мед повыше и зарплату потолще. Вот я и предлагаю спор-диалог на какую-нибудь острую тему, например, размер возможного оклада управляющего у Мартова. Я же не пишу про неких "Владимиров@", которые, такие-сякие, едут куда-то, я их не обсуждаю и не осуждаю. Я лишь предложил обосновать, что и почему. А мне в ответ на тезисы приводят обычные отмашки вроде "фи, чего с вами говорить, у вас философия" или "успокойте свой разум" и тд. Ну и как тут разговаривать? Я с вами не ссорился, вы меня с кем-то тут спутали.
Как я понял, по моим тезисам ответить нечего? Из последнего сообщения.
Подчеркну, я вовсе не утверждаю, как написал выше тот же Саурон, что якобы Владимир достоин или недостоин чего-то, я этого не знаю.
Я лишь знаю, что большинство форумчан настоящие пром. пасеки в 1000+ семей видело только по ютубу и уже поэтому явно заслуживают оклад меньше, чем, возможно, нужно было бы платить человеку с опытом работы на пром. пасеке.

Кстати, Юрий Мартов, а каково ваше мнение? Вы все еще считаете, что на должность вашего управляющего подойдет и тот, кто держал и сотню с хвостиком?
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Ворон (13.10.2019)
Старый 13.10.2019, 18:01   #2069
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
как меняются люди с получением крупной зарплаты...
хочешь узнать человека, дай ему или власть или денег...
Это ты Артур в мой огород типа камень кинул)... как это ты такое заключение мог сделать ума не приложу, я по русски писал что в Польше неделю с хвостиком ,какая зарплата?...тем более писал что за неделю поменял четыре вакансии...Что у вас со зрением? почему читать не можете ? А выдумывает своё)),хороши на выдумки и домыслы). ...А я просто сделал выводы и понял что у этого Парагвайского работодателя не реально что то заработать , только время и силы жизненые потерять это да ) ...я имею право на своё мнение ,а то что здесь его на форуме прописал это от хорошего настроения и достатка времени , есть настроение пишу .Тем более тему Димас объявил уже давно флудильной. А ты Артур по мне тоже здорово поменялся ,тролить научился).....Дан а вы вообще отдельная личность , я могу психологический портрет составить ,( но пока не буду)) ,не время)....Ну а Юрий думаю уже и сам давно открылся.) ,кто понимает тот поймёт).

Последний раз редактировалось Владимир@; 13.10.2019 в 18:23.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ульч (13.10.2019)
Старый 13.10.2019, 18:08   #2070
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Это ты Артур в мой огород типа камень кинул)... как это ты такое заключение мог сделать ума не приложу
Владимир, может, он это про меня или Мартова, с чего вдруг вы выясняете личные отношения на ровном месте? Ни я, ни Артур наверняка вас задеть не хотели.
Я лишь спросил, считаете ли вы работу в поле, зимой, по рытью траншей легче, чем работу с 200-300 семьями без столярки в свободное время + летом в теньке или нет. Если в Польше легче, просил обосновать почему. И так по всем пунктам.
С ваших слов в Канаде работать на пасеке просто, там все строго по расписанию. А я вам в ответ привожу слова Константина, что от пчеловода там требуется не только рутинная работа, но и разумный подход, где-то творчество. А вот в Польше, имхо, вам просто показывают, что и как делать. Вот на это просил ответить.
А мне в ответ вы огрызаетесь, "Даны" и тд. Что, другие вас не задевают что ли? А я лишь по пунктам спросил
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
rpm (14.10.2019)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобиль для большой пасеки mascot Кочевое пчеловодство 69 23.06.2020 18:28
Сколько нужно денег для организации своей пасеки Димас Хочу стать пчеловодом 381 11.12.2019 10:13
Создание организации пчеловодов для экспорта меда Димас Пчеловодческие организации 204 08.11.2017 11:38
Станок фуговально-рейсмусныйTitan TTB579PLN для начинающего пчеловода Денис Пустовой Деревообрабатывающие станки 8 28.09.2017 00:33
Покупки для пасеки Димас Беседы на любые темы 13 08.03.2016 22:13


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ