Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Пчеловод и интернет

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2021, 10:52   #1
Кудлянин
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2016
Пчелостаж: 41
Пчелосемей: 50+
Ульи: ,даданы +145 ,10 р+145 , 7р +145
Адрес: Донецкая обл.Артемовский р-н с.Приволье
Возраст: 63
Сообщений: 17,483
Сказал(а) спасибо: 14,977
Поблагодарили 7,925 раз(а) в 1,530 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 1840
Кудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Какие каналы по пчеловодству мы смотрим .

Коллеги , хочу пригласить Вас к обсуждению данной темы . Сейчас интернет просто завален каналами о пчеловодстве . Я для себя определил критерий просмотра . Это должно быть интересно , но самое главное полезно для меня . Чтобы из увиденного мне пригодилось , в том числе и информация . Предлагаю в таком контексте . Я с марта по ноябрь живу на пасеке . Интернета нет ( даже телевизор с собой не беру ) - живу как в Раю . Приезжаю в город редко на день-два , в основном на несколько часов - пополнить провизию , заправится и тд .
1). У Вас 3 часа времени . Какие каналы , Вы смотрите в первую очередь ?
2) У Вас есть сутки . Какие каналы Вы еще можете посмотреть ?
3) Какие каналы Вы смотрите в межсезонье .
Свои предпочтения я обязательно выскажу .
Кудлянин вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Voka (19.01.2021)
Старый 19.01.2021, 15:49   #2
Voka
Бывалый
 
Регистрация: 26.08.2016
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 20
Ульи: Рут
Адрес: Украина, Харьковская обл, с.Волохов Яр
Возраст: 54
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 1,068
Поблагодарили 460 раз(а) в 180 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 11 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 207
Voka имеет неукоснительную репутациюVoka имеет неукоснительную репутациюVoka имеет неукоснительную репутациюVoka имеет неукоснительную репутациюVoka имеет неукоснительную репутациюVoka имеет неукоснительную репутациюVoka имеет неукоснительную репутациюVoka имеет неукоснительную репутациюVoka имеет неукоснительную репутациюVoka имеет неукоснительную репутациюVoka имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Какие каналы по пчеловодству мы смотрим .

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Здравия! Это о рутах, когда 3 часа.)
Voka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кудлянин (19.01.2021)
Старый 19.01.2021, 18:29   #3
Вадим Попов
Бывалый
 
Аватар для Вадим Попов
 
Регистрация: 16.12.2018
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 8
Ульи: 16р+маг., 10р+маг., лежаки.
Адрес: Украина, Винницкая обл. Тростянецкий р-н, с. Капустяны
Возраст: 33
Сообщений: 3,922
Сказал(а) спасибо: 2,607
Поблагодарили 1,801 раз(а) в 630 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 20 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 442
Вадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Какие каналы по пчеловодству мы смотрим .

Дивлюсь канал "Пасека Скупнових", "Пасека в объективе" (ну ви зрозуміли), АВЧ, Олексія Медяника. А так, що коли трапиться, то й дивлюсь...
Вадим Попов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vorobeyko (20.01.2021), Кудлянин (19.01.2021)
Старый 20.01.2021, 06:35   #4
Кудлянин
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2016
Пчелостаж: 41
Пчелосемей: 50+
Ульи: ,даданы +145 ,10 р+145 , 7р +145
Адрес: Донецкая обл.Артемовский р-н с.Приволье
Возраст: 63
Сообщений: 17,483
Сказал(а) спасибо: 14,977
Поблагодарили 7,925 раз(а) в 1,530 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 1840
Кудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Какие каналы по пчеловодству мы смотрим .

Я повторюсь , но для себя выработал алгоритм просмотра : правдиво , как можно коротко , и чтобы я из этого видео , что то для себя подчеркнул . Если блогер начинает утверждать , что поменял систему ульев и это перевернуло его жизнь и он начал меда качать в разы больше - я по Станиславскому ....Или завел такую то породу и капец ... Пчелы крупные ( хоть бери рашпиль да летки расширяй , а то не пролазят ) . Или еще - " Я вам покажу как мои пчелы работают " . Стоит 6 магазинов и он без стаместки начинает их снимать . Я такие каналы не смотрю . Перестал смотреть несколько каналов ( хотя раньше было интересно ) , которые снимают видео каждый день , про одно и то же . Подписчики просят ... Читаю коментарии - да хотябы кто попросил . 15 минут болтовни плюс 15 минут листания рамок . И это в сезон , когда не то что снимать ( да еще и смонтировать ) , так намахаешься , что до подушки б голову донести . Но есть каналы которые я люблю смотреть .
1. Смотрю свежие видео земляков . А. Стрелец ( хотя в последнее время тоже штампует излишне ). В.Н. Нычек ( жаль , что очень редко снимает ) Александр и Тем Саныч Хоменко . Есть еще один канал из Бахмута " пасека начинающим " . Перестал смотреть - ну очень нудно ( я думаю даже начинающим ) . Заскакиваю на каналы - Владислав Дончик ( Запорожье ) , Честное пчеловодство " Ростовская обл. Сергей Русин , Саратовская обл . (Винни Пух еще тот ) ну и конечно Максим Никуткин Брянская обл. Это уникум - честный , простой до безобразия .
2) . "Пасека в объективе " ( святое не трогать ) .Евгений Днепр . А. Баскевич . Если есть свежие видео обязательно смотрю наших форумчан - Берендея , Андрухана , А. Лебедева , Волкотрубенко . Хаджийского смотрю .
3) .Межсезонье . Смотрю Фабро ( но только его путешествия по пасекам чужим ) .А. Медяник про деревообработку . Мед Карпат , Пасека Скупновых , Медовые горы , канал братьев " Белорусское пчеловодство " выборочно , как и М. Гращенко . Интересный канал В. Украинский ( но в последнее время ничего не снимает ) . Пасека Жмайловых ( Буржуй ) . Булатова смотрю ( даже трезвого ) .
Кудлянин вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazonof (26.01.2021), Voka (20.01.2021), Vorobeyko (20.01.2021), анна сергеева (20.01.2021), Вадим Попов (20.01.2021), Волкотрубенко (20.01.2021), Шавлюк (20.01.2021)
Старый 20.01.2021, 10:23   #5
Вадим Попов
Бывалый
 
Аватар для Вадим Попов
 
Регистрация: 16.12.2018
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 8
Ульи: 16р+маг., 10р+маг., лежаки.
Адрес: Украина, Винницкая обл. Тростянецкий р-н, с. Капустяны
Возраст: 33
Сообщений: 3,922
Сказал(а) спасибо: 2,607
Поблагодарили 1,801 раз(а) в 630 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 20 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 442
Вадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Какие каналы по пчеловодству мы смотрим .

Цитата:
Сообщение от Кудлянин Посмотреть сообщение
Я повторюсь , но для себя выработал алгоритм просмотра : правдиво , как можно коротко , и чтобы я из этого видео , что то для себя подчеркнул . Если блогер начинает утверждать , что поменял систему ульев и это перевернуло его жизнь и он начал меда качать в разы больше - я по Станиславскому ....Или завел такую то породу и капец ... Пчелы крупные ( хоть бери рашпиль да летки расширяй , а то не пролазят ) . Или еще - " Я вам покажу как мои пчелы работают " . Стоит 6 магазинов и он без стаместки начинает их снимать . Я такие каналы не смотрю . Перестал смотреть несколько каналов ( хотя раньше было интересно ) , которые снимают видео каждый день , про одно и то же . Подписчики просят ... Читаю коментарии - да хотябы кто попросил . 15 минут болтовни плюс 15 минут листания рамок . И это в сезон , когда не то что снимать ( да еще и смонтировать ) , так намахаешься , что до подушки б голову донести . Но есть каналы которые я люблю смотреть .

1. Смотрю свежие видео земляков . А. Стрелец ( хотя в последнее время тоже штампует излишне ). В.Н. Нычек ( жаль , что очень редко снимает ) Александр и Тем Саныч Хоменко . Есть еще один канал из Бахмута " пасека начинающим " . Перестал смотреть - ну очень нудно ( я думаю даже начинающим ) . Заскакиваю на каналы - Владислав Дончик ( Запорожье ) , Честное пчеловодство " Ростовская обл. Сергей Русин , Саратовская обл . (Винни Пух еще тот ) ну и конечно Максим Никуткин Брянская обл. Это уникум - честный , простой до безобразия .

2) . "Пасека в объективе " ( святое не трогать ) .Евгений Днепр . А. Баскевич . Если есть свежие видео обязательно смотрю наших форумчан - Берендея , Андрухана , А. Лебедева , Волкотрубенко . Хаджийского смотрю .

3) .Межсезонье . Смотрю Фабро ( но только его путешествия по пасекам чужим ) .А. Медяник про деревообработку . Мед Карпат , Пасека Скупновых , Медовые горы , канал братьев " Белорусское пчеловодство " выборочно , как и М. Гращенко . Интересный канал В. Украинский ( но в последнее время ничего не снимает ) . Пасека Жмайловых ( Буржуй ) . Булатова смотрю ( даже трезвого ) .
Канал Артура не дивитесь? Артвулф хоч і грубоватий буває, але завжди по дєлу говорить
Вадим Попов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кудлянин (20.01.2021)
Старый 20.01.2021, 11:01   #6
Кудлянин
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2016
Пчелостаж: 41
Пчелосемей: 50+
Ульи: ,даданы +145 ,10 р+145 , 7р +145
Адрес: Донецкая обл.Артемовский р-н с.Приволье
Возраст: 63
Сообщений: 17,483
Сказал(а) спасибо: 14,977
Поблагодарили 7,925 раз(а) в 1,530 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 1840
Кудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Какие каналы по пчеловодству мы смотрим .

Цитата:
Сообщение от Вадим Попов Посмотреть сообщение
Канал Артура не дивитесь? Артвулф хоч і грубоватий буває, але завжди по дєлу говорить
Смотрю конечно , НО есть название темы . Хороший самоделкин , король эфира , прекрасно водой обливается , собаку за морду трепает .
Кудлянин вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vorobeyko (20.01.2021), Вадим Попов (20.01.2021)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Вопрос]: Какие из деревьев можно посадить на месте сосны? Happy hiver Кормовая база пчеловодства 88 31.07.2021 22:18
Кто какие применяет заставные и их размеры Merkuri Общие вопросы 156 22.02.2019 16:32
[Вопрос]: Под какие рамки лучше делать магазин? Skob Рамки 33 30.05.2018 17:42
Любимые TV каналы glider Беседы на любые темы 31 13.03.2018 11:15
Какие саморезы или шурупы использовать? Klyaxa Ульи 17 28.11.2014 14:04


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ