Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Торговая площадка > Запрос/предложение услуг

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2019, 11:18   #1271
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1069
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Эд, и тем не менее Мартов написал что готов оплатить мне билет, но только без зарплаты и процентов. Думаю если мы встретимся то мы где то договоримся по средине.
я что то пропустил?
art. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 11:20   #1272
юта-а.
Гость
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
я что то пропустил?
Вернись на пару страниц.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 12:39   #1273
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2678
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Эд, и тем не менее Мартов написал что готов оплатить мне билет, но только без зарплаты и процентов. Думаю если мы встретимся то мы где то договоримся по средине.
И да, если управляющий магазином толковый парень, а строить магазин я собрался из денег что держу на депозите, то почему бы мне этого распрекрасного парня не заковать в золотые наручники? Дам ему кредит. Пусть пашет на меня, на мои проценты, и на мою прибыль с магазина. Если кто знает как Тигипко получил 16%в приватбанке, тот поймет.
Та гнать ты будешь эту голоту санными тряпками со двора, потому что к тому времени ты поймешь, что нечего перед свиньями бисер метать. И для работников не нужно золотых наручников, а нужен регулярный кнут и пряник, а золото лучше оставлять себе любимому. Не заменимых людей не существует. И да не ужели ты настолько наивен и реально думаешь о том что Мартов оплатит тебе поездку. Ему стоит только одним постом вывести тебя с равновесия, и когда ты как всегда остро отреагируешь, написать что к сожалению ваши взгляды на жизнь диаметрально противоположны, и продолжать дальнейшее общение бессмысленно. Мартов просто любит эпатировать публику.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazonof (26.06.2019), Владимир Татомир (25.06.2019), Ромен (25.06.2019), Юрий Мартов (25.06.2019)
Старый 25.06.2019, 12:46   #1274
mur
Бывалый
 
Аватар для mur
 
Регистрация: 05.06.2014
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 6
Ульи: Альпійський (рамка h=210)
Адрес: Україна, Львіська обл, Дрогобич
Возраст: 67
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 721 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 6 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 207
mur имеет неукоснительную репутациюmur имеет неукоснительную репутациюmur имеет неукоснительную репутациюmur имеет неукоснительную репутациюmur имеет неукоснительную репутациюmur имеет неукоснительную репутациюmur имеет неукоснительную репутациюmur имеет неукоснительную репутациюmur имеет неукоснительную репутациюmur имеет неукоснительную репутациюmur имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
феврале уже привез одного будущего помощника пчеловода ко мне. Пока обживается-с гнездами диких пчел работает. Вот он и Вова один в один характерами.
Образование, правда, в корне отличается. Может их объединить? Главное работать не боятся
..так, об'єднати - через газету і надати спільний запах...
mur вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
icetee (29.06.2019), ozi (25.06.2019), rpm (26.06.2019), serhio70 (25.06.2019), Vorobeyko (25.06.2019), анна сергеева (25.06.2019), Берендей (25.06.2019), Вадим Попов (25.06.2019), Владимир Татомир (25.06.2019), Ворон (25.06.2019)
Старый 25.06.2019, 13:00   #1275
анна сергеева
Супер Модератор
 
Аватар для анна сергеева
 
Регистрация: 30.04.2015
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 2-3
Ульи: лежак с магазином
Адрес: Харьков
Сообщений: 10,083
Сказал(а) спасибо: 8,949
Поблагодарили 7,581 раз(а) в 1,031 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 26
Сказали "Не согласен!" 16 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 1374
анна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
...если едешь в качестве консультанта то должен понимать какие бабки на это положит принимающая сторона. И соответственно должен отработать эти бабки, предоставив в замен свои знания, и желательно на сумму большую чем затрачивалась на поездку...
С какой стати консультант должен отработать бабки принимающей стороны? Консультант должен получить вознаграждение за свои услуги, ведь он оставляет на 2 недели свою пасеку (работу), диван с любимой женой, терпит утомительный многочасовой перелет с несколькими пересадками и резкую смену часовых поясов, таскается две недели с Мартовым по инстанциям, задавая нужные вопросы, парит мозг расчетами (заметьте, без всякой уверенности в дальнейшем трудоустройстве) и наконец, аргументировано помогает Мартову принять решение, за что и вправе ожидать вознаграждения. Оплата перелета и жилья вознаграждением не являются, это стандартные представительские расходы. Мартов предлагает консультантам работать за еду. Ну, тоже вариант, если консультант видит для себя дополнительные выгоды и перспективы от этой поездки.
И, к слову, заявленная сумма расходов в 5000$ выглядит завышенной. Думаю, при желании ее не сложно снизить в 1,5-2 раза.
Билеты
билеты.jpg
Жилье. Питание, бензин недорогие.
жилье.jpg
анна сергеева вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazonof (26.06.2019), Димас (25.06.2019)
Старый 25.06.2019, 13:13   #1276
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2678
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от анна сергеева Посмотреть сообщение
И, к слову, заявленная сумма расходов в 5000$ выглядит завышенной. Думаю, при желании ее не сложно снизить в 1,5-2 раза.
Цитата:
Сообщение от анна сергеева Посмотреть сообщение
ведь он оставляет на 2 недели свою пасеку (работу), диван с любимой женой
Включите в эту сумму заменителей жены на две недели и сумма сойдется
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rpm (26.06.2019), анна сергеева (25.06.2019), Вадим Попов (25.06.2019), Владимир Татомир (25.06.2019)
Старый 25.06.2019, 14:24   #1277
анна сергеева
Супер Модератор
 
Аватар для анна сергеева
 
Регистрация: 30.04.2015
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 2-3
Ульи: лежак с магазином
Адрес: Харьков
Сообщений: 10,083
Сказал(а) спасибо: 8,949
Поблагодарили 7,581 раз(а) в 1,031 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 26
Сказали "Не согласен!" 16 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 1374
анна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
не ужели ты настолько наивен и реально думаешь о том что Мартов оплатит тебе поездку.
Не хочу огорчать Вас, Нефедов, но я тоже считаю, что до поездки в Парагвай дело не дойдет. И Мартову даже не придется нарушать обещание, т.к. дано оно с условием:
Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
как только у меня продастся вся моя недвижимость и я куплю новый кусок земли себе
Знавала я одного умудренного сединами мужчину, который лет 10 покупал дачу. С завидной регулярностью он "поднимал в ружье" всю семью и надо было ехать смотреть. Так и не купил.

Но зато как ожила тема.
анна сергеева вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bvv (25.06.2019), serhio70 (25.06.2019), Владимир Татомир (25.06.2019), Ворон (25.06.2019), Ромен (25.06.2019), Сергей Херсон (25.06.2019)
Старый 25.06.2019, 18:10   #1278
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,855
Сказал(а) спасибо: 1,648
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 653
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Юрий Нефедов и Юрий Мартов несмотря на одинаковые имена это два непохожих друг на друга человека. Один семь раз отмерит и один раз отрежет а другой один раз отмерит и семь раз будет резать. Это мне со стороны так видется. Считаю что найти точки соприкосновения с диаметрально разными взглядами будет сложно. разве что дымарь подержать вместо Анны Сергеевой. Судя по ее интонации Юрий Мартов уже занесён в ее черный список

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от анна сергеева Посмотреть сообщение
Нихрена Вы не разбираетесь в людях, Мартов. Ваши последние слова о Нефедове стоят лишь того, чтобы за них извиниться.
Нефедов Вам не подходит по одной причине - у вас разные скорости.
Он, как молодой жеребец, бьющий копытом в ожидании бега и готовый свернуть себе шею. Он быстр, решителен и уверен в себе. Рутина и топтание на месте его тяготят.
А Вы, Мартов, как мерин, тянущий привычную лямку, «тише едешь, дальше будешь» (без обид, я и сама такой же «мерин»).
Поэтому в одной упряжке вам никак, и Вы это понимаете. Ну и жуйте себе спокойно пахучее сено, размахивайте хвостом и постарайтесь узреть, за что можно уважать Нефедова. Ей богу, есть за что.
Вспомнился анекдот.
Стоят на вершине горы два буйвола - молодой и старый. А внизу в долине пасется стадо коров. Молодой бьет копытом о камни и с нетерпением обращается к старому:
- бык, а бык, давай сейчас быстренько спустимся вниз и возьмём по одной корове.
Старый бык молчит. Молодой опять:
- бык, а бык, ну давай быстренько спустимся и возьмём по одной корове.
Старый бык молчит. Потом поворачивает голову и говорит:
- мы сейчас мееееедленно спустимся и возьмём все стадо.

Последний раз редактировалось seim; 25.06.2019 в 18:16.
seim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадим Попов (25.06.2019)
Старый 25.06.2019, 19:17   #1279
анна сергеева
Супер Модератор
 
Аватар для анна сергеева
 
Регистрация: 30.04.2015
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 2-3
Ульи: лежак с магазином
Адрес: Харьков
Сообщений: 10,083
Сказал(а) спасибо: 8,949
Поблагодарили 7,581 раз(а) в 1,031 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 26
Сказали "Не согласен!" 16 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 1374
анна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Судя по ее интонации Юрий Мартов уже занесён в ее черный список
http://www.youtube.com/watch?v=JZHmUDPz8iY
Юрия Мартова считаю интересным и достойным собеседником, почему и позволяю себе некоторые интонации, полагая, что Юрий великодушно простит мне возможно излишнюю остроту.
анна сергеева вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
serhio70 (25.06.2019), Юрий Мартов (25.06.2019)
Старый 25.06.2019, 20:30   #1280
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,855
Сказал(а) спасибо: 1,648
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 653
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
Exclamation Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

То есть предложение Юрия посетить Парагвай вами ещё рассматривается? Собственно, а почему бы и нет? заодно можно оценить риски перелома всех четырех ног у украинского скакуна на парагвайских пампасах
seim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобиль для большой пасеки mascot Кочевое пчеловодство 69 23.06.2020 18:28
Сколько нужно денег для организации своей пасеки Димас Хочу стать пчеловодом 381 11.12.2019 10:13
Создание организации пчеловодов для экспорта меда Димас Пчеловодческие организации 204 08.11.2017 11:38
Станок фуговально-рейсмусныйTitan TTB579PLN для начинающего пчеловода Денис Пустовой Деревообрабатывающие станки 8 28.09.2017 00:33
Покупки для пасеки Димас Беседы на любые темы 13 08.03.2016 22:13


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ