Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Оффтопик > Беседы на любые темы

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2021, 22:43   #1001
novichok
Бывалый
 
Регистрация: 29.11.2013
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 40
Ульи: Рут, дадан
Адрес: Харьковская обл. Дергачи
Возраст: 47
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 771 раз(а) в 271 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 246
novichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Вообще-то лекция про развитие капитализма или Вы сначала вообще не смотрели, а только прочитав название ролика сразу же решили меня унизить, а потом посмотрели только конец и у Вас возникли противоречия?. Если есть вопросы то задайте лектору, я всего лишь написала ссылку на понравившийся ролик.
Вообще-то лекция про закат капитализма, просмотрел от начала до конца, противоречий достаточно, Вас унижать не планировал, вопросов Вам не задавал, лектор мне не интересен. Поскольку Вам ролик понравился то предложил Вам на него взглянуть более аналитически. Вы же его предложили для чего-то.

Последний раз редактировалось novichok; 27.10.2021 в 22:47.
novichok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 22:55   #1002
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Лиза, такое ощущение, что вы устроились на освободившуюся ставку конспиролога после Владимира@, а мне предлагают стать внештатым "разрушителем легенд". Понимаю, что лучше промолчать и что я не смог убедить даже свою мать, но зима длинная, давайте порассуждаем.
Вот про вашу "лекцию". Лиза, вы же сидели на настоящих лекциях? Там тоже раскрывали секреты, делали прогнозы, предлагали купить недорого книги? Нет, я не говорю, что лектор точно врет. Просто он насмотрелся на опыт зарубежных профессоров, которые делают успехи в творчестве, и тоже захотел немного заработать. Я об этом уже писал, запад на всем делает шоу и зарабатывает книги, а мы только этому "учимся", начиная от шоу "голос" и заканчивая вот такими "прорицателями". Ну это же смешно, "секретный доклад Гейтса, Рокфеллера от Андрея Фурсова!". Пришлите короткое смс и секретный доклад окажется у вас! Не упустите момент, у нас скидки! Это не лекция, это шоу.
Прав он или нет мне неизвестно. Сути это не меняет, есть эпидемия, нужна вакцинация.
Хочу прокомментировать и Новичка. Якобы уважают за традиционные ценности и тд. Так и во времена ссср многие "левацкие" люди на западе уважали совок якобы за равенство. Тут все просто, в мире всегда есть слои населения, социальные группы, которым нравятся порядки в других странах. Мне вот, например, нравится, что в Парагвае можно иметь несколько жен. Но на деле вряд ли там это распространено. Так и здесь, что мешает консервативно настроенным людям в той же Норвегии видеть "хорошее" в странах, где консервативная повестка дня? Это нормально.
А по поводу европеоидов и тд. Я просто фигею, какие вещи тут пишут. Во-первых, глянул википедию - русских в рф около 81%. Потом глянул международную статистику в виде карты, где отмечен процент светловолосых (северная ветвь европеоидов). Даже смешно, мск и область в целом "светлее", чем Украина в целом, а еще такие регионы как Мордовия и Татарстан тоже "светлее", чем какая-то область Украины, приглядитесь. Потому что там живет много русских. И вообще вы как-то странно написали, словно монголоиды чем -то хуже. Очень странно написали, извините. Во-первых, все нации равны, а во-вторых, и у монголоидов есть примеры успешных наций, те же японцы и прочие. Почему мне стыдно читать здешние посты?
(по ссылке карта со статистикой по регионам мира с пояснениями на английском языке, она большая и сюда ее неудобно кидать)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
Еще хотелось бы возразить Арту и Алле. Вы пишите странные вещи. Какой бизнес? Какие права? Идет эпидемия, в это время действуют иные правила и обязанности. Это же элементарные правила, которые вы должны были узнать в школе на уроках безопасности. Напишите, пожалуйста, как вы видите борьбу с короновирусом. Только не надо писать "надо было десять лет назад строить больницы", вы напишите, как здесь и сейчас победить вирус при имеющихся средствах без массовой вакцинации.
А вообще, смотрю, тут какие-то все помешанные на теориях заговора. Давайте рассуждать здраво. Если бы вас хотели уничтожить, то просто бы не давали вакцин - и из-за постоянных локдаунов у вас бы загнулась экономика со всеми выткающими. Если бы хотели массово убить, то ввезли бы к вам, например, черную оспу и усе. И наоборот, все заинтересованы в том чтобы вы победили короновирус. Ваши гастарбайтеры ездят в соседние страны, главным образом в ЕС, и там явно не заинтересованы иметь под боком рассадник короны. Вам везут вакцины, которыми привито западное общество, где уже отменяют ограничения. Да, от любой вакцины есть побочка,вообще от любой, даже от обычного гриппа, тем более будут побочки от малозученных коронарных вирусов. Но это меньшее зло, вот и все.
Юрию писать не буду. Я ему уже привел статистику, по которой в Украине еще в 18 году был самый большой % антипрививочников в мире, и что внутри страны больше всего страдают от вирусных заболеваний жители западной (согласно вашим сми). Я просил объяснить его логически, как злые русские еще до короны убедили западных украинцев не прививаться, но он молчит.

Последний раз редактировалось Дан; 27.10.2021 в 23:15.
Дан вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
верес (28.10.2021), Юрий Нефёдов (27.10.2021)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Лиза (27.10.2021)
Старый 27.10.2021, 23:29   #1003
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

зачем ты у меня спрашиваешь такое если я вопрос языка не поднимал. поднял его ты.
я поднял вопрос о пророссийских консервах. Это могут быть и щири патриоты в вышиванках.
Например Закарпатье голосовало за Януковича.
Первые вспыки в Европе были в Италии на элитном горнолыжном курорте туда сьехались туристы со всего мира.
На Западную Украину съежаются как ты говоришь "гастрабайтеры". не удивительно что там и оспа может завестись. Тем более люди гостеприимные и хорошо комуницыруют.
Это вам не в вашем Мухосранске где люди никуда не ездят и сидят всю жизнь дома.
Может ты конкретней задашь вопрос?
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 23:58   #1004
Лиза
Бывалый
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 30.01.2018
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежак, 10 рам корпусные
Адрес: Кировоградская обл, Украина
Сообщений: 10,061
Сказал(а) спасибо: 8,319
Поблагодарили 7,285 раз(а) в 1,316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 72
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1307
Лиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Лиза, такое ощущение, что вы устроились на освободившуюся ставку конспиролога после Владимира@, а мне предлагают стать внештатым "разрушителем легенд". Понимаю, что лучше промолчать и что я не смог убедить даже свою мать, но зима длинная, давайте порассуждаем.
Вот про вашу "лекцию". Лиза, вы же сидели на настоящих лекциях? Там тоже раскрывали секреты, делали прогнозы, предлагали купить недорого книги? Нет, я не говорю, что лектор точно врет. Просто он насмотрелся на опыт зарубежных профессоров, которые делают успехи в творчестве, и тоже захотел немного заработать. Я об этом уже писал, запад на всем делает шоу и зарабатывает книги, а мы только этому "учимся", начиная от шоу "голос" и заканчивая вот такими "прорицателями". Ну это же смешно, "секретный доклад Гейтса, Рокфеллера от Андрея Фурсова!". Пришлите короткое смс и секретный доклад окажется у вас! Не упустите момент, у нас скидки! Это не лекция, это шоу.
Прав он или нет мне неизвестно. Сути это не меняет, есть эпидемия, нужна вакцинация.
Хочу прокомментировать и Новичка. Якобы уважают за традиционные ценности и тд. Так и во времена ссср многие "левацкие" люди на западе уважали совок якобы за равенство. Тут все просто, в мире всегда есть слои населения, социальные группы, которым нравятся порядки в других странах. Мне вот, например, нравится, что в Парагвае можно иметь несколько жен. Но на деле вряд ли там это распространено. Так и здесь, что мешает консервативно настроенным людям в той же Норвегии видеть "хорошее" в странах, где консервативная повестка дня? Это нормально.
А по поводу европеоидов и тд. Я просто фигею, какие вещи тут пишут. Во-первых, глянул википедию - русских в рф около 81%. Потом глянул международную статистику в виде карты, где отмечен процент светловолосых (северная ветвь европеоидов). Даже смешно, мск и область в целом "светлее", чем Украина в целом, а еще такие регионы как Мордовия и Татарстан тоже "светлее", чем какая-то область Украины, приглядитесь. Потому что там живет много русских. И вообще вы как-то странно написали, словно монголоиды чем -то хуже. Очень странно написали, извините. Во-первых, все нации равны, а во-вторых, и у монголоидов есть примеры успешных наций, те же японцы и прочие. Почему мне стыдно читать здешние посты?
(по ссылке карта со статистикой по регионам мира с пояснениями на английском языке, она большая и сюда ее неудобно кидать)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
Еще хотелось бы возразить Арту и Алле. Вы пишите странные вещи. Какой бизнес? Какие права? Идет эпидемия, в это время действуют иные правила и обязанности. Это же элементарные правила, которые вы должны были узнать в школе на уроках безопасности. Напишите, пожалуйста, как вы видите борьбу с короновирусом. Только не надо писать "надо было десять лет назад строить больницы", вы напишите, как здесь и сейчас победить вирус при имеющихся средствах без массовой вакцинации.
А вообще, смотрю, тут какие-то все помешанные на теориях заговора. Давайте рассуждать здраво. Если бы вас хотели уничтожить, то просто бы не давали вакцин - и из-за постоянных локдаунов у вас бы загнулась экономика со всеми выткающими. Если бы хотели массово убить, то ввезли бы к вам, например, черную оспу и усе. И наоборот, все заинтересованы в том чтобы вы победили короновирус. Ваши гастарбайтеры ездят в соседние страны, главным образом в ЕС, и там явно не заинтересованы иметь под боком рассадник короны. Вам везут вакцины, которыми привито западное общество, где уже отменяют ограничения. Да, от любой вакцины есть побочка,вообще от любой, даже от обычного гриппа, тем более будут побочки от малозученных коронарных вирусов. Но это меньшее зло, вот и все.
Юрию писать не буду. Я ему уже привел статистику, по которой в Украине еще в 18 году был самый большой % антипрививочников в мире, и что внутри страны больше всего страдают от вирусных заболеваний жители западной (согласно вашим сми). Я просил объяснить его логически, как злые русские еще до короны убедили западных украинцев не прививаться, но он молчит.

Дан, извините за грубость ну уже надоело читать эту ересть. Какая конспирология????? Какие заговоры? Вы уже десять раз написали ,что Ваша мать глупая, а Вы мол такой умный и не можете ее заставить сделать прививку. Только вроде вот образование у Вас не медицинское, ну это ничего. Вы провели собственное исследование вакцины, которое заключалось в трехдневном наблюдении за состоянием уколотого соседа . И так как Вам показалось, что все в порядке побежали вакцинироваться.
Вы под действием интернетовского мусора полностью деградировали ?
Я пока никаких своих мыслей про вакцинацию здесь не писала, а Вы пытаетесь что-то высосать из двух моих постов, которые есть только ссылками и кинуты одна ради того, чтоб как то разшевелить форум, вторая просто посчитала лекцию интересной.
Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
art. (29.10.2021)
Старый 28.10.2021, 00:34   #1005
novichok
Бывалый
 
Регистрация: 29.11.2013
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 40
Ульи: Рут, дадан
Адрес: Харьковская обл. Дергачи
Возраст: 47
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 771 раз(а) в 271 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 246
novichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Лиза,
Хочу прокомментировать и Новичка. Якобы уважают за традиционные ценности и тд. Так и во времена ссср многие "левацкие" люди на западе уважали совок якобы за равенство. Тут все просто, в мире всегда есть слои населения, социальные группы, которым нравятся порядки в других странах. Мне вот, например, нравится, что в Парагвае можно иметь несколько жен. Но на деле вряд ли там это распространено. Так и здесь, что мешает консервативно настроенным людям в той же Норвегии видеть "хорошее" в странах, где консервативная повестка дня? Это нормально.
А по поводу европеоидов и тд. Я просто фигею, какие вещи тут пишут. Во-первых, глянул википедию - русских в рф около 81%. Потом глянул международную статистику в виде карты, где отмечен процент светловолосых (северная ветвь европеоидов). Даже смешно, мск и область в целом "светлее", чем Украина в целом, а еще такие регионы как Мордовия и Татарстан тоже "светлее", чем какая-то область Украины, приглядитесь. Потому что там живет много русских. И вообще вы как-то странно написали, словно монголоиды чем -то хуже. Очень странно написали, извините. Во-первых, все нации равны, а во-вторых, и у монголоидов есть примеры успешных наций, те же японцы и прочие. Почему мне стыдно читать здешние посты?
Да в том и дело, что какая-то часть (леваки, например) – это не все общество.

Фигеть надо с других вещей, например: "папа бурят, мама татарка, а я русская"(???). Реальный диалог в чатрулетке.

И я совсем ничего не имею против других народов, наций, рас и т. д. Имею что-то против их "традиционных ценностей" (некоторых). И другие народы имеют тоже что-то против. Ибо ценности разные. Так что абсолютно не важно, кто светлее, а кто темнее. Дело в тех самых ценностях, которые имеются в обществе. И так сложилось, что у ценностей есть их носители – люди разных наций.. Вот на это противоречие и обратил внимание, ведь "лектор" рассказывал, как будто у вас монолитная нация. (Можно конечно добавить статистику прироста-убыли и т.д.но это в данном случае не важно).

Кстати, светловолосые не могут быть типичны для Украины в принципе, потому что это – прибалты, скандинавы и близкие к ним народы. Так природа распорядилась.

И если уж до конца разбираться, то русские это не нация, это принадлежность к вере. Когда-то так было. Потом стало принадлежностью к империи. Были эрзя, мокша, мещера, мурома и другие, которые по указу царя в один прекрасный день стали россиянами и ... исчезли. И татары пока есть, но они тоже русские (см. выше). И буряты в Крыму тоже назывались русскими. И украинцы в советское время часто становились русскими. Так что 81% – это с татарами и бурятами, или без?

Последний раз редактировалось novichok; 28.10.2021 в 00:58.
novichok вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ozi (28.10.2021), анна сергеева (28.10.2021), верес (28.10.2021), ЯроБа (28.10.2021)
Старый 28.10.2021, 07:58   #1006
Alla
Бывалый
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 02.07.2012
Пчелостаж: ;)
Пчелосемей: :)
Ульи: лежак.рут
Адрес: Запорожская обл.Бердянск
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 2,615 раз(а) в 656 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 33 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 505
Alla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Дан, если говорить о вакцинации, то я поддерживаю вакцинацию, Вс семья у нас привита от ковида, сейчас привились от гриппа . Но доказывать кому то , убеждать, это дело не моё. Лучше быть чипированным, чем мёртвым.
Alla вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
верес (28.10.2021), Юрий Нефёдов (28.10.2021)
Старый 28.10.2021, 09:15   #1007
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,855
Сказал(а) спасибо: 1,648
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 654
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
Лучше быть чипированным, чем мёртвым.
Не в данном конкретном случае. Сейчас чипированные не так редко становятся и мертвыми и больными. Будучи перед этим здоровыми. Так как вещество названное вакциной проходит массовое испытание на людях. Я придерживаюсь в данном случае другого правила. Если нет уверенности что здоровому человеку неизвестное вещество не навредит или не приведет его к смерти, то лучше воздержаться от приема этого вещества. Мало кто осведомлен какая истинная цель вредрения неизвестного вещества поголовно во всем мира каждому человеку в принудительном порядке. Если человеку предложили конфету, а он отказался ее съесть и потом человеку приставляют нож к горлу заставляя съесть конфету то это должно как минимум насторожить. Что с конфетой что-то не то. Это даже если не знать другой информации о необходимости снижения населения в мире.
seim вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bvv (29.10.2021), Лиза (28.10.2021)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
верес (28.10.2021)
Старый 28.10.2021, 11:40   #1008
Alla
Бывалый
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 02.07.2012
Пчелостаж: ;)
Пчелосемей: :)
Ульи: лежак.рут
Адрес: Запорожская обл.Бердянск
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 2,615 раз(а) в 656 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 33 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 505
Alla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Не в данном конкретном случае
Вы знаете много случаев, когда человек, вакцинировался и умер? Я таких не знаю. А вот, умерших из не вакцинированных- список моих знакомых растет. В Бердянске в ковидном госпитале лежит 200 человек, смертность- 10 человек ежедневно.
Alla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 12:16   #1009
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Не в данном конкретном случае. Сейчас чипированные не так редко становятся и мертвыми и больными. Будучи перед этим здоровыми. Так как вещество названное вакциной проходит массовое испытание на людях. Я придерживаюсь в данном случае другого правила. Если нет уверенности что здоровому человеку неизвестное вещество не навредит или не приведет его к смерти, то лучше воздержаться от приема этого вещества. Мало кто осведомлен какая истинная цель вредрения неизвестного вещества поголовно во всем мира каждому человеку в принудительном порядке. Если человеку предложили конфету, а он отказался ее съесть и потом человеку приставляют нож к горлу заставляя съесть конфету то это должно как минимум насторожить. Что с конфетой что-то не то. Это даже если не знать другой информации о необходимости снижения населения в мире.
всех в детстве заставляли пить таблетки. кого кнутом, а кого пряником. Если бы нас не заставляли то многие бы умерли.
думаете много людей повзрослело с тех пор?
И никто не задумывался про состав таблеток.никто из детей не читал противоказания и не умничал перед взрослыми. Выбор был. кнут или пряник
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.

Последний раз редактировалось Юрий Нефёдов; 28.10.2021 в 12:19.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 12:47   #1010
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,855
Сказал(а) спасибо: 1,648
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 654
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
Вы знаете много случаев, когда человек, вакцинировался и умер? Я таких не знаю. А вот, умерших из не вакцинированных- список моих знакомых растет. В Бердянске в ковидном госпитале лежит 200 человек, смертность- 10 человек ежедневно.
Случаи знаю. Которые вырвались публично и которые не смогли скрыть и списать смерть на корону, онкологию или сердце. Ещё и месяца не прошло после смерти 19 летнего львовянина через 2 часа после инъекции. Перед этим был случай смерти в винницкой области какого-то мелкого чинуши после вакцинации. Я не изучаю все новости о смертях после вакцины, очевидно что таких смертей гораздо больше. Есть и в других странах тоже публичная инфа. Но такие случаи будут максимально скрывать чтобы о них не знали. Цель вакцины не причинить мгновенную смерть, это исключения и побочные действия и индивидуальная реакция конкретного человека на введённый препарат. На мой взгляд цель вакцины долгосрочная. Результаты будут вылазить со временем. Где и что может вылезти можно перечислить в разных версиях.
Не знаю что у вас там за списки с умершими, я таких случаев лично не знаю. Вот такая могучая пандемия. За 2 года никто среди знакомых не умер. Болели легко как насморком несколько человек. Дома. Поинтересуйтесь данными сколько умирает в день людей от онкологии, сердечных заболеваний, в дтп, от несчастных случаев. Гораздо больше от каждого из этих случаев чем от лютой пандемии. Но об этих смертях никто по телевизору не говорит и не называет цифры. Трубят с каждого утюга только о короне. Вирус есть, от него небольшой процент людей заболевает и ещё меньший умирает. Даже по их данным жертвами в основном становятся пожилые люди. Те, которые любому государству уже не нужны. На них удар приходится в первую очередь по факту. Совпадение? Не думаю.
Цитата:
В Бердянске в ковидном госпитале лежит 200 человек, смертность- 10 человек ежедневно
Это навскидку или есть официальные данные? Если только в маленьком Бердянске за день умирать будет 10 человек, то сколько в день умрет по всем населенным пунктам Украины? Не меньше миллиона. Через 3 недели такими темпами не должно остаться ни одного живого человека в Украине. Есть поговорка " у паники глаза велики". В панике и вакцину всучить легче.
seim вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bvv (29.10.2021), Волкотрубенко (28.10.2021)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто чем занимается в жизни? Павел Беседы на любые темы 179 04.02.2018 22:18
Помогите кто чем может! Юрий Ник. Беседы на любые темы 0 30.01.2017 16:39
Проект закону України...(читать всем!) Alekzander Законодательная база пчеловодства 23 24.01.2015 11:36
Внимание! Читать всем. Apache Сообщения Администрации форума! 9 18.10.2012 21:18


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ