Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Пчеловодческий рынок

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2018, 20:10   #51
Владимир Татомир
Бывалый
 
Регистрация: 08.01.2014
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 30+
Ульи: корпуснi на 10-12 рамок
Адрес: Україна Кропивницка Олександрия
Возраст: 57
Сообщений: 26,961
Сказал(а) спасибо: 19,335
Поблагодарили 29,027 раз(а) в 5,859 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 124 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 347
Закачек: 0
Вес репутации: 4377
Владимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Розрахунок ефективності пасіки

Цитата:
Сообщение от Дет Котэ Посмотреть сообщение
Конечно же закажем на стороне.
Он просто не желает хлеб у Татомира отбирать, заказывает за год вперед и поддерживает украинского производителя.
Владимир Татомир вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bee_Keeper (25.09.2018), kroxaru (22.09.2018), rpm (30.09.2018), serhio70 (22.09.2018), Urik (23.09.2018), Дет Котэ (23.09.2018)
Старый 22.09.2018, 20:58   #52
СКВИРЯНИН
Бывалый
 
Аватар для СКВИРЯНИН
 
Регистрация: 28.10.2015
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 15×
Ульи: ЛЕЖАК.КОРПУСНІ НА 300 І 230
Адрес: СКВИРСЬКИЙ РН. Тел.096 333 41 29
Возраст: 48
Сообщений: 1,875
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 2,388 раз(а) в 447 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 9
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 436
СКВИРЯНИН имеет неукоснительную репутациюСКВИРЯНИН имеет неукоснительную репутациюСКВИРЯНИН имеет неукоснительную репутациюСКВИРЯНИН имеет неукоснительную репутациюСКВИРЯНИН имеет неукоснительную репутациюСКВИРЯНИН имеет неукоснительную репутациюСКВИРЯНИН имеет неукоснительную репутациюСКВИРЯНИН имеет неукоснительную репутациюСКВИРЯНИН имеет неукоснительную репутациюСКВИРЯНИН имеет неукоснительную репутациюСКВИРЯНИН имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Розрахунок ефективності пасіки

На мій погляд, ефективність потрібно вираховувати по викладеним коштах та кількості робочих годин. Наприклад, я проживаю в місті, пасіка знаходиться за 145 км. Влітку буваю в селі кожного тиждня, взимку 2 рази на місяць. " Безболісно" для себе можу обслуговувати і реалізовувати продукцію приблизно із 30 зимувалих сімей. Більше сімей потребує більше робочих годин на пасіці, але це зашкодить іншим справам.

Якщо збішити кількість сімей, то крім найманої робочої сили потрібні кошти на обладнання, приміщення, транспорт і тд. І головний чинник- продукцію доведеться продавати оптом. Зважаючи на різницю між роздрібною та оптовою ціною вийти на рентабельність це збільшити пасіку не менше ніж у 5 разів- збільшення в 3 рази лише повторить той результат що маю. Чесно кажучи, не бачу в тому сенсу, адже крім гем.....ю нічого не отримаю.
Звичайно маю на увазі що є інші джерела доходів. ..

А з приводу виготовлення нових рамок, вуликів та іншого- я виріс в селі, мали деяке господарство (кінь, корови, вівці і тд) ,тому коли приїзджаю зараз в село, особливо взимку, з превеликою радістю іду в майстерню щось робити. Іноді засиджуюсь до пів ночі- првертаюсь трохи втомленим фізично, але відпочивши морально. І купувати щось що можу зробити сам вважаю обділити в першу чергу себе в моральному задоволенні.
СКВИРЯНИН вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atom (23.09.2018), Bee_Keeper (25.09.2018), Dimitr (28.09.2018), rpm (30.09.2018), Sauron (23.09.2018), Serhii (22.09.2018), serhio70 (22.09.2018), Urik (23.09.2018), vetalyon (22.09.2018), Берендей (23.09.2018), Владимир Татомир (22.09.2018), Дет Котэ (23.09.2018), Димас (22.09.2018), Лиза (22.09.2018), Ромен (22.09.2018)
Старый 23.09.2018, 07:11   #53
Віталій В
Бывалый
 
Аватар для Віталій В
 
Регистрация: 22.12.2015
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 50
Ульи: дадан 10р полістирол, 12р комиш ( очерет )
Адрес: Кіровоградська обл. м.Олександрія
Возраст: 48
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 3,302
Поблагодарили 2,307 раз(а) в 529 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 539
Віталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Розрахунок ефективності пасіки

Цитата:
Сообщение от Дет Котэ Посмотреть сообщение
Виталий, а давай договоримся - вы поднимаете "звиздуна" десятого левела до восьмидесятого и я на Вас не взъемся?
.
Не тешьте себя иллюзиями до звиздуна 80 - того вы еще не дотягиваете, очень слезно Вас порчу не наложите.
А если без шуток, то вы хоть расскажите что у Вас есть такого чего нет у меня что бы я знал хоть чему завидовать.
Цитата:
Не понял чей вывод и чьи немалые годы жизни?
Все вы поняли, только Ваш принцип жизни есть мое мнение и не правильное Вам не позволяет согласится с кем то, на счет не малых год жизни у Вас снова иллюзии, мы ( Вы и я ) прожили уже большую половину не простой жизни, я сейчас говорю о самостоятельной от 20 - ти лет, может Вас тащили за уши до 30 - ти, но мне с 95 - го года по сегодняшний день пришлось шевелится самому.
Цитата:
Увы Виталий, но итоги, у нас с вами, получатся абсолютно разные.
О каких итогах вы сейчас говорите мне не совсем понятно если Вам 41 год и до сих пор в Вашем " словаре " присутствует приставка мы но что то мне подсказывает что из этих простых двух букв буква М не Ваша.
Вам не много больше повезло с географическим местом расположениям что, позволяет гораздо больше возможностей чем другим, ну это далеко... не Ваши заслуги.
За сим позвольте откланяться... не могу сказать что, было приятно по общаться.

Последний раз редактировалось Віталій В; 23.09.2018 в 07:13.
Віталій В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 11:44   #54
yuasaver
Бывалый
 
Аватар для yuasaver
 
Регистрация: 05.10.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 40+
Ульи: лежак, перехожу на дадан 12*300+145
Адрес: Прилуки-Киев
Сообщений: 926
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 1,587 раз(а) в 497 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 37 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 295
yuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Розрахунок ефективності пасіки

Не отвлекаемся от темы. Комменты по существу. Все остальное пишите-обсуждайте в теме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
yuasaver вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
chernega89 (23.09.2018)
Старый 23.09.2018, 15:28   #55
Дет Котэ
Бывалый
 
Аватар для Дет Котэ
 
Регистрация: 25.01.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1+
Ульи: Рут
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 6,852
Сказал(а) спасибо: 5,204
Поблагодарили 14,305 раз(а) в 2,479 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 150
Сказали "Не согласен!" 101 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 1924
Дет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Розрахунок ефективності пасіки

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Так понятней . У меня друг придерживается таких же взглядов, правда у него бизнес сезонный и не связан с пчеловодством. В сезон на него работает до 40 человек. Бизнес у него на протяжении 6 лет постоянно растет и самое интересное что у него последние сезоны если откинуть затраты вложенные на расширение бизнеса то на жизнь остается меньше чем он платит в среднем своему наемному работнику. Спрашиваю его и когда тормознешь свое развитие и начнёшь хоть жить по человечески. Его ответ - еще с десяток лет а потом уж как заживу...... . Говорю ему так молодость ведь не вернешь и толку что к старости у тебя денег на таблетки будет больше чем у меня? Но он не понимает моего взгляда на жизнь, а я его взгляды тоже не разделю. Так и дружим А жизнь она покажет кто в итоге оказаться прав.


Эдик, твой друг просто не хочет останавливаться на достигнутом. Мне нравятся такие люди как он.

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
Уважаемые "великие" непьющие рыбаки, народная мудрость гласит-"Рыба посуху не ходит!!!"
Это говорит тот, который пьет, но на рыбалку не ездит, тому - кто ездит на рыбалку, но не пьет.

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Например? Хоть намекни на направление. Другая работа, другой бизнес, рыбалка?
... в пятницу, в узком семейном кругу, поднимался вопрос о том, что есть в доступе несколько не возделываемых полей, которые можно засеять люцеркой. Так-как Эмираты готовы покупать пеллетированную люцеку. А финансирование для таких целей можно найти...
Натолкнула на эту идею, племенная козья ферма, для которой в этом году я договаривался о закупке люцерки...
А почему бы и нет?
Ну и рыбалка тоже нравится.

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Я знаю что он не сторож. Мне последнее время больше нравится ульи делать в гараже и топить буржуйку чем сидеть в офисе в галстуке. Эх...
Тоже нравится возиться в мастерской под треск дров в печке. Но не делать там ульи в тех объемах, которые мы заказываем. Достаточно того, что мы их просто собираем.

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Он просто не желает хлеб у Татомира отбирать, заказывает за год вперед и поддерживает украинского производителя.
Выгодней работать с крупным производителем, который делает работу согласно предоставленным чертежам. А не с полупьяным столяром-пчеловодом, который не взирая на чертежи, делает как он считает нужным и при каждой встрече пытается научить как правильно водить пчел.

Цитата:
Сообщение от Віталій В Посмотреть сообщение
А если без шуток, то вы хоть расскажите что у Вас есть такого чего нет у меня что бы я знал хоть чему завидовать.

Виталий, это напоминает - "А давай помериемся п%ськами?".
Отвечу по-одесски - "У тебя хоть и больше, но мой для девок слаще".

Цитата:
Сообщение от Віталій В Посмотреть сообщение
Все вы поняли, только Ваш принцип жизни есть мое мнение и не правильное Вам не позволяет согласится с кем то, на счет не малых год жизни у Вас снова иллюзии, мы ( Вы и я ) прожили уже большую половину не простой жизни, я сейчас говорю о самостоятельной от 20 - ти лет, может Вас тащили за уши до 30 - ти, но мне с 95 - го года по сегодняшний день пришлось шевелится самому.
Виталий, есть мое мнение и оно правильно для меня. А когда я решу, что мне остро не хватает вашего мнения и опыта - я к вам обращусь. А до тех пор, занимаейсь своим делом, а не жалуйтесь как вам пришлось шевелиться с 95 года. Мне это напрочь не интересно.

Цитата:
Сообщение от Віталій В Посмотреть сообщение
О каких итогах вы сейчас говорите мне не совсем понятно
Виталий, если вам не понятно или вы утеряли суть разговора, то вернитесь к вашему предыдуще-заданному вопросу. Перечитайте его. И сопоставьте с моим ответом.

Цитата:
Сообщение от Віталій В Посмотреть сообщение
если Вам 41 год и до сих пор в Вашем " словаре " присутствует приставка мы но что то мне подсказывает что из этих простых двух букв буква М не Ваша.
Вам не много больше повезло с географическим местом расположениям что, позволяет гораздо больше возможностей чем другим, ну это далеко... не Ваши заслуги.
За сим позвольте откланяться... не могу сказать что, было приятно по общаться.
А вы разве не знали? МЫ - это я и мой напарник.
И почему если нам больше повезло в чем-то, то я не должен этим пользоваться?
У вас есть частный дом и вы держите пчел у себя на огороде. А мы живем в высотках. Я еще и на съемной квартире. И арендуем участки земли для трех точков и слад для оборудования...
Виталий, простите, но не вам судить как нам жить и что делать. Увы, но вы не в той категории людей, на которую мы хотели бы равняться.
Дет Котэ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rpm (30.09.2018), Владимир Татомир (23.09.2018), Юрий Нефёдов (24.09.2018)
Старый 23.09.2018, 17:12   #56
Urik
Бывалый
 
Аватар для Urik
 
Регистрация: 04.01.2014
Пчелостаж: 27
Пчелосемей: 20
Ульи: корпусные 10ти р. гнездо 300 маг.145 , 12ти рамочные 2х корп, лежаки.
Адрес: Украина, Днепрпетровск обл. кочевка.
Возраст: 60
Сообщений: 16,341
Сказал(а) спасибо: 13,121
Поблагодарили 17,355 раз(а) в 2,976 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 21
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 2680
Urik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Розрахунок ефективності пасіки

Цитата:
Сообщение от Дет Котэ Посмотреть сообщение
Это говорит тот, который пьет, но на рыбалку не ездит, тому - кто ездит на рыбалку, но не пьет.
Ни че ни че, вот доделаю "колеса" мотнусь на причал за снастями (может даже и в этом сезоне успею) и я "покажу где раки зимуют".
"Смеется то кто смеется в последний раз" Если я после долгого перерыва возьму в руки снасть, то большой беды не будет, может даже поймаю кого то, "мастерство не пропьешь", а вот у вас со стаканом могут быть проблемы.
П.С. Если бы мне хоть лет 10ть назад сказал что занятие пчеловодством отодвинут все другие увлечения на задний план, мягко говоря я бы его не понял.
__________________
Это я только с виду дурак дураком ,а так мозги государственные.

Последний раз редактировалось Urik; 23.09.2018 в 17:16.
Urik вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (30.09.2018), Bee_Keeper (25.09.2018), rpm (30.09.2018), Віталій В (24.09.2018), Владимир Татомир (23.09.2018), Дет Котэ (24.09.2018), Шавлюк (27.09.2018)
Старый 23.09.2018, 22:22   #57
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Розрахунок ефективності пасіки

Цитата:
Сообщение от Дет Котэ Посмотреть сообщение
Вы хотите узнать где мы брали стартовый капитал? Мы его заработали.
Сейчас зарабатывают только чиновники, фермеры, экспортёры и люди работающие в карающих органах...остальные просто работают) может я какую то специальность упустил? Вы кем если не секрет зарабатываете? Специальность хочу сменить ищу вакансии.. А там будут деньги будут пчёлы!
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 08:21   #58
Лиза
Бывалый
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 30.01.2018
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежак, 10 рам корпусные
Адрес: Кировоградская обл, Украина
Сообщений: 10,057
Сказал(а) спасибо: 8,316
Поблагодарили 7,283 раз(а) в 1,315 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 72
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1305
Лиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Розрахунок ефективності пасіки

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Сейчас зарабатывают только чиновники, фермеры, экспортёры и люди работающие в карающих органах...остальные просто работают) может я какую то специальность упустил? Вы кем если не секрет зарабатываете? Специальность хочу сменить ищу вакансии.. А там будут деньги будут пчёлы!
Устроили прямо допрос. Человек же написал - живёт на съемной квартире - получаеться жилье свое продал и получил стартовый капитал для пчеловодства.

Последний раз редактировалось Лиза; 24.09.2018 в 08:25.
Лиза вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bee_Keeper (25.09.2018), rpm (30.09.2018), serhio70 (24.09.2018), Urik (24.09.2018), Віталій В (24.09.2018), Владимир Татомир (24.09.2018), Владимир@ (24.09.2018), Дет Котэ (24.09.2018)
Старый 24.09.2018, 08:38   #59
kroxaru
Бывалый
 
Регистрация: 26.09.2016
Пчелостаж: 12
Пчелосемей: <30>
Ульи: лежак,Дадан.
Адрес: пгт Петриковка Днепропетровская обл Петриковский р-н
Сообщений: 3,879
Сказал(а) спасибо: 2,446
Поблагодарили 2,762 раз(а) в 871 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 47 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 36
Закачек: 0
Вес репутации: 562
kroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Розрахунок ефективності пасіки

Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Устроили прямо допрос. Человек же написал - живёт на съемной квартире - получаеться жилье свое продал и получил стартовый капитал для пчеловодства.
Вы граждане не в фискальной службе работаете под прикрытием???
__________________
Трём занятиям соприсутствуют ангелы: забавам мужчины с женщиной, конским бегам и состязаниям в стрельбе" (Пайгамбар Мухаммед)
kroxaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 10:09   #60
Віталій В
Бывалый
 
Аватар для Віталій В
 
Регистрация: 22.12.2015
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 50
Ульи: дадан 10р полістирол, 12р комиш ( очерет )
Адрес: Кіровоградська обл. м.Олександрія
Возраст: 48
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 3,302
Поблагодарили 2,307 раз(а) в 529 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 539
Віталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Розрахунок ефективності пасіки

Цитата:
Сообщение от Дет Котэ Посмотреть сообщение
А вы разве не знали? МЫ - это я и мой напарник.
Эта замашка мании величия действительно "улыбнула", я сейчас не пытаюсь Вас оскорбить, но почему я должен знать об этом ???? до Моцарта Вам еще очень далеко.
Цитата:
А мы живем в высотках. Я еще и на съемной квартире. И арендуем участки земли для трех точков и слад для оборудования...
Вот это действительно заслуживает уважения, отнють... не дает Вам права на хамское поведение на форуме, тем более "яркого" выражения не уважения к другим участникам форума.
Цитата:
Увы, но вы не в той категории людей, на которую мы хотели бы равняться.
Как сказала Коко Шанель ( Есть люди, у которых есть деньги, и есть люди которые действительно богаты .)
P.S Коллега, ( если позволите ) давайте заканчивать зас**ать тему и этот базарный треп к которому при великому сожалению мы опустились, как... не ответить на Ваше сообщение будет по меньшей мере не красиво, или... создаем тему ТЭТ-А-ТЭТ и без взаимных оскорблений выясняем как, прошу прощения Вы соизволили выразится " будем меритья п%ськами?" шучу, я Вам ( как на прежней работе курсировал по району и насмотрелся таких судеб что, не подразумевает само существование ) предоставляю реальные судьбы и возможности людей а Вы, предлагаете как не стать на тупиковую путь.
Віталій В вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ