Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Торговая площадка > Запрос/предложение услуг

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2018, 12:26   #341
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
а в чьей стране мы живём?
-Ты чей?
-русский
-А ты кто?
-украинец.
Нельзя у украинца спросить чей он или в чьей стране он живёт. Украинец он сам по себе. Русский живёт в русской стране. Украинец живет в Украине, а не в украинской стране. И дело тут не в языке. Дело в отношении гражданина к своему государству. Эти отношения вырабатывались веками.
Поэтому Владимир, я хоть и потомок заселенцев из России, но ответить как украинец на ваш вопрос не могу. В чьей? Я живу в Украине. А вы в чьей я не знаю. Но то что начали задавать вопросы уже лучше, чем вечное негодование Артура.
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimitr (14.07.2018), gardener (12.07.2018), rpm (13.07.2018), serhio70 (12.07.2018), Ворон (12.07.2018), Дет Котэ (12.07.2018), Шавлюк (12.07.2018), Юрий Мартов (12.07.2018)
Старый 12.07.2018, 12:48   #342
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
-Ты чей?
-русский
-А ты кто?
-украинец.
Нельзя у украинца спросить чей он или в чьей стране он живёт. Украинец он сам по себе. Русский живёт в русской стране. Украинец живет в Украине, а не в украинской стране. И дело тут не в языке. Дело в отношении гражданина к своему государству. Эти отношения вырабатывались веками.
Поэтому Владимир, я хоть и потомок заселенцев из России, но ответить как украинец на ваш вопрос не могу. В чьей? Я живу в Украине. А вы в чьей я не знаю. Но то что начали задавать вопросы уже лучше, чем вечное негодование Артура.
да я как то и не знаю , по маме крымский татарин+( казаки) по папе грек.. ( греческие села) в паспорте украинец.. а отношение у меня такое же как и ко мне.. равнозначное..как аукнется так и откликнется..и мне без разницы кто будет у власти..главное отношение человеческое. а если его нет , яж не мазахист как Вы.( не все любят это дело))

Последний раз редактировалось Владимир@; 12.07.2018 в 12:58.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
art. (12.07.2018), Віталій В (13.07.2018)
Старый 12.07.2018, 14:10   #343
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

А куда подевался ДАН? То что мы немного поспорили с ним-это не причина для ссоры.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Нельзя у украинца спросить чей он или в чьей стране он живёт. Украинец он сам по себе.
Я вот 22 года живу в другой стране и даже не думаю получать гражданство Парагвая. Украинцы свободные люди, можно сказать по принципу: вы мамо говорить а я свое думаю. А шо ж ты доню думаешь? А поцилуйте мене...
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rpm (13.07.2018), Urik (14.07.2018)
Старый 12.07.2018, 14:18   #344
Дет Котэ
Бывалый
 
Аватар для Дет Котэ
 
Регистрация: 25.01.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1+
Ульи: Рут
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 6,852
Сказал(а) спасибо: 5,204
Поблагодарили 14,305 раз(а) в 2,479 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 150
Сказали "Не согласен!" 101 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 1925
Дет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
В Парагвае сделано очень просто: во время дождя закрывается шлагбаум на замок на подъездной дороге к деревне. И пока не просохнет дорога-не открывают.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дет Котэ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arcadie Burla (12.07.2018), Bee_Keeper (12.07.2018), Urik (14.07.2018), Берендей (12.07.2018)
Старый 12.07.2018, 14:20   #345
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Кстати насчет совка: не нужно огульно хаять все наше прошлое. Были и много хороших сторон совка-и образование и медицина. До сих пор по всей Южной Америке ценятся врачи-кубинцы, которые обучались в СССР. И посмотрите как пишет в интернете наше поколение и как пишет молодежь на своем олбанском языке.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
art. (12.07.2018), Urik (14.07.2018), Віталій В (13.07.2018), Владимир@ (12.07.2018), Семеныч (12.07.2018)
Старый 12.07.2018, 14:30   #346
Vorobeyko
Бывалый
 
Регистрация: 15.08.2017
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 7
Ульи: Дадан 300+145
Адрес: Украина, Запорожская обл
Возраст: 38
Сообщений: 5,133
Сказал(а) спасибо: 4,562
Поблагодарили 1,810 раз(а) в 424 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 59
Сказали "Не согласен!" 26 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 519
Vorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Кстати насчет совка: не нужно огульно хаять все наше прошлое.
Да сейчас это просто отчаянная попытка выиграть на контрастах (больше, увы, не на чем). Отвлекалочка от насущных проблем.

Смотрите какое у нас мрачное и кровавое прошлое, какие страшые вещи там творились, детей ели, людей сажали, в камнедробилках мололи, уууу!... И смотрите какое у нас сейчас светлое будущее на фоне прошлых ужасов.
Не мы первые кто под такую чернушную пропаганду живёт, не мы и последние. Главное свою голову стараться на плечах иметь.
__________________
"Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво — и в полном соответствии с его взглядами."
Vorobeyko вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
art. (12.07.2018), Urik (14.07.2018), Александр Ежик (15.07.2018), Владимир@ (12.07.2018), Юрий Мартов (12.07.2018)
Старый 12.07.2018, 14:44   #347
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Посмотрел видео. Ну Тритон-говно машина для бездорожья-у моей жены такой же. Лучше квадратного Ниссана-патруля с 90-х годов ничего нет и не было. А по дороге-у меня такая же осталась после вывоза моего леса грузовиками-это больше 2.000 кубов. Я пригнал трактор с лопатой-выровнял, сделал скаты по бокам и утрамбовал колесами. Сейчас опять ровненькая дорога. так что чисто там где метут а не там где не сорят. Если бы на Украине нужны были нормальные дороги конечно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vorobeyko Посмотреть сообщение
Главное свою голову стараться на плечах иметь.
Полностью согласен.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Владимир@ (12.07.2018)
Старый 12.07.2018, 15:31   #348
Дет Котэ
Бывалый
 
Аватар для Дет Котэ
 
Регистрация: 25.01.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1+
Ульи: Рут
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 6,852
Сказал(а) спасибо: 5,204
Поблагодарили 14,305 раз(а) в 2,479 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 150
Сказали "Не согласен!" 101 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 1925
Дет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Посмотрел видео. Ну Тритон-говно машина для бездорожья-у моей жены такой же. Лучше квадратного Ниссана-патруля с 90-х годов ничего нет и не было. А по дороге-у меня такая же осталась после вывоза моего леса грузовиками-это больше 2.000 кубов. Я пригнал трактор с лопатой-выровнял, сделал скаты по бокам и утрамбовал колесами. Сейчас опять ровненькая дорога. так что чисто там где метут а не там где не сорят. Если бы на Украине нужны были нормальные дороги конечно.

Эти "Тритоны-говно машины" ходят и на Кольский полуостров, и в Карелию. Ходят через Казахстан до Монголии. Ходят и на Байкал.
А вот патруль 90-х, как был "бригадной машиной", так в этом ракурсе и остался. Не более. И видимо тут дело даже не в прокладке между сиденьем и рулем...
Дет Котэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 15:52   #349
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Дет Котэ Посмотреть сообщение
Эти "Тритоны-говно машины" ходят и на Кольский полуостров, и в Карелию. Ходят через Казахстан до Монголии. Ходят и на Байкал.
А вот патруль 90-х, как был "бригадной машиной", так в этом ракурсе и остался. Не более. И видимо тут дело даже не в прокладке между сиденьем и рулем...
Я высказываю свое мнение на основании моего личного опыта. Электронное включение переднего моста у внедорожника-это нонсенс, тем более оно не всегда срабатывает в болоте. Но это мое мнение-ваше право не соглашаться.
Что такое бригадная машина я не очень понимаю. У меня в 93 году был ниссан-спокойно выползал из колеи К700 и я даже лебедку не разматывал, хотя сидел мостами по пороги. А то что на видео-это игрушки для ниссана-как ровный асфальт.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 16:16   #350
Дет Котэ
Бывалый
 
Аватар для Дет Котэ
 
Регистрация: 25.01.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1+
Ульи: Рут
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 6,852
Сказал(а) спасибо: 5,204
Поблагодарили 14,305 раз(а) в 2,479 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 150
Сказали "Не согласен!" 101 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 1925
Дет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Я высказываю свое мнение на основании моего личного опыта. Электронное включение переднего моста у внедорожника-это нонсенс, тем более оно не всегда срабатывает в болоте. Но это мое мнение-ваше право не соглашаться.
Что такое бригадная машина я не очень понимаю. У меня в 93 году был ниссан-спокойно выползал из колеи К700 и я даже лебедку не разматывал, хотя сидел мостами по пороги. А то что на видео-это игрушки для ниссана-как ровный асфальт.
Я понимаю что это ваше мнение.
Так же как понимаю, что есть и другие мнения. Среди них - мое.
Дет Котэ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобиль для большой пасеки mascot Кочевое пчеловодство 69 23.06.2020 18:28
Сколько нужно денег для организации своей пасеки Димас Хочу стать пчеловодом 381 11.12.2019 10:13
Создание организации пчеловодов для экспорта меда Димас Пчеловодческие организации 204 08.11.2017 11:38
Станок фуговально-рейсмусныйTitan TTB579PLN для начинающего пчеловода Денис Пустовой Деревообрабатывающие станки 8 28.09.2017 00:33
Покупки для пасеки Димас Беседы на любые темы 13 08.03.2016 22:13


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ