Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Технологии и методы содержания пчел

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2018, 09:46   #91
Сергей17
Бывалый
 
Аватар для Сергей17
 
Регистрация: 03.05.2017
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 15
Ульи: Дадана-Блата
Адрес: Украина Киевская обл
Возраст: 64
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 2,142
Поблагодарили 1,108 раз(а) в 384 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 67
Сказали "Не согласен!" 71 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 331
Сергей17 имеет неукоснительную репутациюСергей17 имеет неукоснительную репутациюСергей17 имеет неукоснительную репутациюСергей17 имеет неукоснительную репутациюСергей17 имеет неукоснительную репутациюСергей17 имеет неукоснительную репутациюСергей17 имеет неукоснительную репутациюСергей17 имеет неукоснительную репутациюСергей17 имеет неукоснительную репутациюСергей17 имеет неукоснительную репутациюСергей17 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен

[QUOTE=Владимир@;


Ничего сложного))Дядьки усложняют для самооценки)

[/QUOTE]
Харашо у монитора рассуждать. У монитора и дикий кабан в кукурузе не страшен. Это спор о вкусе лобстера с тем кто его не ел.
__________________
Не король правит свитой, а свита играет короля.
Сергей17 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
arbutr (12.02.2018), art. (12.02.2018), bee-beep (12.02.2018), АНД (12.02.2018), Берендей (12.02.2018), Віталій В (12.02.2018), Владимир@ (12.02.2018), Жека. (19.02.2018), Кудлянин (12.02.2018)
Старый 12.02.2018, 10:40   #92
niko
Бывалый
 
Аватар для niko
 
Регистрация: 04.06.2013
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 5
Ульи: Лежаки
Адрес: Україна, Кільченський заказник
Возраст: 68
Сообщений: 2,143
Сказал(а) спасибо: 1,982
Поблагодарили 1,550 раз(а) в 155 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 15 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 25
Закачек: 0
Вес репутации: 395
niko имеет неукоснительную репутациюniko имеет неукоснительную репутациюniko имеет неукоснительную репутациюniko имеет неукоснительную репутациюniko имеет неукоснительную репутациюniko имеет неукоснительную репутациюniko имеет неукоснительную репутациюniko имеет неукоснительную репутациюniko имеет неукоснительную репутациюniko имеет неукоснительную репутациюniko имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Приветствую всех пчеловодов! Интересует меня темка о деньгах что более выгодно а что нет и почему?! Напишу вкратце а Вы по желанию дополните! На первом месте ) это матководство-- затрат не много прибыль колосальна в сравнении с затратами( возить не надо сторожить не надо цена всегда неплохая и по весне нарасхват да и по лету улетает всё как горячие пирожки))сам не знаю почему))--Ладно знаю--реклама двигатель прогресса и регресса))) Второе место это пакетоводство-- тоже самое корми( предоставь постоянный взяток- ++ и большой плюс можно использовать любые лекарства и успешно бороться с недугами(клещи и тд) не оглядываясь а не засветиться ли у меня мёд при сдаче так как когда пакеты(семьи)покупают не нужно предоставлять ни каких бумаг что твой товар качественный -верят на глаз и на слово( тоесть риски берёт ток кто покупает)и потому можно обрабатывать и не бояться!- И цена довольно не плохая с учётом того что всё на месте и в начале сезона деньги уже на руках--спокойно готовишь товар на следующий сезон--обрабатуешь когда хочешь и чем хочешь--и наращиваешь спокойно товар. Ну и третье место это мёд-- самое трудоёмкое по всем параметрам и понятиям ремесло--но оно же и самое низкооплачиваемое ремесло ( мёд -не в цене - качёвка-охрана- не возможность обрабатывать пчёл любыми припоратами в любое время как результат имеем много трудностей в конце сезона + возмозность попадания в товар(мёд) антибиотика) с полей с пакетов которые купил и тд --тоесть можно вообще не сдать на опт товар или здать его по заниженной цене------ поля(сады) обрабатывают садят гмо и куча всего)) Вот и пришла у меня мысль а не начать ли нам всем работать на пакеты и на маток--а мёд пусть перекупы сами собирают--а мы пакеты и маток в другие страны будем продавать--таже европа))заполоним евпропейский рынок нашими пчёлами))) Ура Товариши))Ура)-аа)!! А Да тема что выгодней и почему--выгодней я сказал а вот почему думаю что по качену)- дополняйте --тема новая не кто не подымал --почему то)!
Каждый идет своим путем. Но все дороги всё равно идут в никуда. Значит, весь смысл в самой дороге, как по ней идти… Если идешь с удовольствием, значит, это твоя дорога. Если тебе плохо – в любой момент можешь сойти с нее, как бы далеко ни зашел. И это будет правильно.

— Не объясняй слишком много, говорят, что в каждом объяснении скрывается извинение. Так что, когда ты объясняешь, почему ты не можешь делать то или другое, на самом деле ты извиняешься за свои недостатки, надеясь, что слушающие тебя будут добры и простят их.

И ЭТО НЕ , А ВЫДЕРЖКИ ИЗ КНИГ КАРЛОСА КАСТАНЕДЫ.

Но , что в тему.
niko вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rpm (13.02.2018), Андрей1985 (12.02.2018), Владимир@ (12.02.2018), вэн (12.02.2018), Димас (12.02.2018), Кудлянин (12.02.2018), Сергей17 (12.02.2018), Шавлюк (12.02.2018)
Старый 12.02.2018, 11:29   #93
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2678
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен

Цитата:
Сообщение от Санек)))) Посмотреть сообщение
Так что такими болезнями я не страдаю, в этой теме обсуждаются варианты , а не их реализация в подробностях , Вы что то путаете Берендей!)))
Санек извините не хотел вас обидеть, если вы восприняли мое сообщение как ответ лично вам, то это не так. Я писал данный пост не вам лично а определенной группе людей. Просто ваша цитата выше идеально подходила для ответа.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
art. (12.02.2018), Віталій В (12.02.2018), Санек)))) (12.02.2018)
Старый 12.02.2018, 12:28   #94
Димас
Администратор
 
Аватар для Димас
 
Регистрация: 12.03.2011
Пчелостаж: 17
Пчелосемей: ?
Ульи: Лежак, дадан, рут
Адрес: Україна, Запорізька обл.
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 10,106
Поблагодарили 48,039 раз(а) в 10,470 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 79
Сказали "Не согласен!" 262 раз(а) в 232 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 6
Вес репутации: 6260
Димас отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен

Владимир@, с уважением относитесь к собеседникам, чтоб к Вам так же относились. А по поводу "дядьки усложняют", берите пробуйте пакетное направление и матки, зачем советоваться, если все равно останетесь при своем мнении. Как в теме о воровстве пчел Ничего сложного нет)
Димас вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex +++ (17.02.2018), Alexandr L (12.02.2018), art. (12.02.2018), bee-beep (12.02.2018), Dimitr (16.02.2018), niko (12.02.2018), pit999 (13.02.2018), vodolej (12.02.2018), zelya343 (12.02.2018), АНД (12.02.2018), Берендей (12.02.2018), Владимир Татомир (12.02.2018), Владимир@ (12.02.2018), Ворон (12.02.2018), Санек)))) (12.02.2018), Сергей17 (12.02.2018)
Старый 12.02.2018, 13:04   #95
Санек))))
Бывалый
 
Аватар для Санек))))
 
Регистрация: 30.01.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 15
Ульи: Украинка
Адрес: Украина, Черкасская обл., с Замятница
Возраст: 55
Сообщений: 6,160
Сказал(а) спасибо: 4,872
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 884 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 28
Сказали "Не согласен!" 63 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 759
Санек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Санек извините не хотел вас обидеть, если вы восприняли мое сообщение как ответ лично вам, то это не так. Я писал данный пост не вам лично а определенной группе людей. Просто ваша цитата выше идеально подходила для ответа.
Я давно научился не обижаться (отучили еще в детстве) , тем более носить в себе обиды себе же дороже. Тем более обижаться то не на что. Каждый имеет свою точку зрения , форум ведь для этого создан. Нак что никаких обид. Все правильно и Вами сказано , и я в тему высказался . Просто учить кого то какому то направлению не имею ни морального , ни квалифицированного права. Чтоб чему то кого то научить . Нужно иметь знания и опыт в этой сфере , тогда и учить. А так, могу только предложить вариант, не более. В общих чертах все мы знаем как оно происходит, а столкнуться с мелочами и нюансами тоже , как говорится , не всегда можешь осилить по разным причинам. Так что никаких обид, Вы правы по своему.
__________________
В любой ситуации оставайся самим собой
Санек)))) вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
apbsvf (12.02.2018), art. (12.02.2018), Владимир@ (12.02.2018)
Старый 12.02.2018, 14:45   #96
Alexandr L
Бывалый
 
Регистрация: 18.08.2015
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 10+
Ульи: лежак, 12 рамочные дадан с магазинами
Адрес: украина, черкасская область
Возраст: 71
Сообщений: 6,831
Сказал(а) спасибо: 5,706
Поблагодарили 6,349 раз(а) в 830 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 29
Сказали "Не согласен!" 51 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Вес репутации: 1082
Alexandr L имеет неукоснительную репутациюAlexandr L имеет неукоснительную репутациюAlexandr L имеет неукоснительную репутациюAlexandr L имеет неукоснительную репутациюAlexandr L имеет неукоснительную репутациюAlexandr L имеет неукоснительную репутациюAlexandr L имеет неукоснительную репутациюAlexandr L имеет неукоснительную репутациюAlexandr L имеет неукоснительную репутациюAlexandr L имеет неукоснительную репутациюAlexandr L имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Ваш так званый гомогенат никому и даром не нужен. Самая бесполезная вещь в мире. толку от него ноль целых столько же десятых. Прокатилась волна бума и стихла уже давно потому что это все бредни. Употребляли ли вы лично или ваши родные сей чудесный продукт какие улучшения при этом наступили.
Родственнику 83 года, с мая выезжает на дачу и живет там ковыряясь в огороде, плюс рыбалка до октября, ноября (по погоде). В 2013, 2015 перенес инфаркты, на дачу ездить не перестал, но работать стал существенно меньше, говорит не чем дышать. От знакомых услышал о трутневом гомогенате, с марта прошлого года начал просить: "сделай мне гомогенат". В конце мая дал ему 0,5 литра гомогената - мед/трутневое молочко 1:1. Использовал весь и сразу - "сделай еще", дал еще 0,5. В конце лета рассказал: "Пью в два раза меньше лекарств чем до гомогената, впервые после инфарктов - смог целыми днями работать на огороде, и все благодаря гомогенату". Понятно, что всем/ото всех болезней гомогенат не поможет, понятно, что он "не лечит болезни", он активизирует организм на самовосстановление, в тех случаях когда это возможно.
Alexandr L вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
arbutr (12.02.2018), art. (12.02.2018), Ion (18.11.2018), kovivi (13.02.2018), MAKAR-63 (12.02.2018), Masluk (12.02.2018), pit999 (13.02.2018), professorm (12.02.2018), rpm (13.02.2018), RVAnat (12.02.2018), zelya343 (12.02.2018), АНД (12.02.2018), Віталій В (12.02.2018), Владимир@ (12.02.2018), Ворон (12.02.2018), Санек)))) (12.02.2018), Сергей17 (12.02.2018)
Старый 12.02.2018, 15:03   #97
Small_Bee
Бывалый
 
Аватар для Small_Bee
 
Регистрация: 27.04.2014
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 4
Ульи: 2корп.х300 с двумя маг.
Адрес: Украина. Киевская обл, с Глеваха (Васильковский р-н)
Возраст: 46
Сообщений: 2,676
Сказал(а) спасибо: 1,577
Поблагодарили 3,270 раз(а) в 707 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Вес репутации: 582
Small_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен

Мне кажется, в подобного рода дискуссиях рациональнее оперировать научными исследованиями и данными.

В историях типа "У меня есть знакомый (родственник)...." вместо словосочетания "трутневый гомогенат" можно ставить что угодно - "гомеопатия", "Кашпировский", "гербалайф", "вода, заряженная Чумаком", "заговоры" и т.д.

Всегда найдется знакомый/родственник, которому очень помог отвар левого глаза лягушки, заговоренный цыганкой и выпитый в солнечное затмение.

Последний раз редактировалось Small_Bee; 12.02.2018 в 15:05.
Small_Bee вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
professorm (12.02.2018), Vorobeyko (12.02.2018)
Старый 12.02.2018, 15:07   #98
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2678
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен

Цитата:
Сообщение от Alexandr L Посмотреть сообщение
Родственнику 83 года, с мая выезжает на дачу и живет там ковыряясь в огороде, плюс рыбалка до октября, ноября (по погоде). В 2013, 2015 перенес инфаркты, на дачу ездить не перестал, но работать стал существенно меньше, говорит не чем дышать. От знакомых услышал о трутневом гомогенате, с марта прошлого года начал просить: "сделай мне гомогенат". В конце мая дал ему 0,5 литра гомогената - мед/трутневое молочко 1:1. Использовал весь и сразу - "сделай еще", дал еще 0,5. В конце лета рассказал: "Пью в два раза меньше лекарств чем до гомогената, впервые после инфарктов - смог целыми днями работать на огороде, и все благодаря гомогенату". Понятно, что всем/ото всех болезней гомогенат не поможет, понятно, что он "не лечит болезни", он активизирует организм на самовосстановление, в тех случаях когда это возможно.
Просто прошло достаточно времени и организм сам востановился. Знаете по сути это как при обычной простуде которая лечится с лекарствами за 5 дней а без лекарств за 7 дней. То есть вы хотите сказать что с 13 по 15 и с 15 по 18 он с кровати не вставал и венки себе на могилку подбирал. Да нет же жил себе спокойно и дальше без гомогената и на огороде работал и на рыбалки ездил.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Димас (12.02.2018)
Старый 12.02.2018, 17:46   #99
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Ты кто))?!Ша))Реальность понятие относительное))

но мне не в кайф-хочу делать то что в кайф_)
Ты что такой обидчивый)/?Ты скобки Видел я с улыбкой это говорил---Юмор ты походу только замечаешь когда это не относиться к тебе)--С других подшутить все мастаки--с себя улыбаться переодически нужно)) А реальность у каждого своя я вот телевизор не смотрю и не знаю что вам там в голову впехнули))А впехнут и у вас реальность (у большинства) быстро меняеться))-так то про реальность не нужно расcказывать--Лады))!? А то что я хочу заниматься тем чем мне по душе(кайф) так я думаю это каждый хочет))--- Коллеги не пью не курю и наркатой не балуюсь--свежим воздухом дышу))- а слово кайф --мне нравиться --я апонимаю что для многих кайф-это наркотики--ну насмотрелись люди телевизора ну что поделаешь) Вот от этого у нас у всех своя реальность)) Владимир Титамир ты реально что то хочешь от меня-подьежай поговорим?! --К тебе лично первый не обрашался--ты захотел со мной поговорить -давай поговорим!?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Владимир@, с уважением относитесь к собеседникам, чтоб к Вам так же относились. А по поводу "дядьки усложняют", берите пробуйте пакетное направление и матки, зачем советоваться, если все равно останетесь при своем мнении. Как в теме о воровстве пчел Ничего сложного нет)
Димас внимательно тему перечитай-- Я только на выпады отвечаю и то вскользь---а так я дружный если по хорошему(как и большинство) но по хорошему некоторые не хотят)) Бывает -все мы разные)--но думаю тема пригодиться!
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 17:49   #100
Vorobeyko
Бывалый
 
Регистрация: 15.08.2017
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 7
Ульи: Дадан 300+145
Адрес: Украина, Запорожская обл
Возраст: 38
Сообщений: 5,133
Сказал(а) спасибо: 4,562
Поблагодарили 1,810 раз(а) в 424 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 59
Сказали "Не согласен!" 26 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 519
Vorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
я с улыбкой это говорил---
Хамить окружающим не нужно никак. Даже с улыбкой на лице, даже "типа в шутку".
Одно дело спор о чем-либо. Пусть и жесткий. А совсем другое - "ты кто такой, ша!". Так на лавочке между собой гопота подзаборная общается, отбросы. Не нужно это в нормальном окружении применять.
__________________
"Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво — и в полном соответствии с его взглядами."

Последний раз редактировалось Vorobeyko; 12.02.2018 в 17:53.
Vorobeyko вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex +++ (17.02.2018), apbsvf (12.02.2018), Dimitr (16.02.2018), Gazonof (12.02.2018), mitar2017 (17.02.2018), rpm (13.02.2018), zelya343 (12.02.2018), бігунець (12.02.2018), Віталій В (12.02.2018), Владимир Татомир (12.02.2018), Шавлюк (12.02.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пакетное пчеловодство vodolej Промышленное пчеловодство 10 10.05.2018 00:09
Что лучше покупать: пакет или семью? Димас Хочу стать пчеловодом 94 02.04.2018 19:56
10 или 12 Дадан. Что выбрать и почему? А'Лексаныч Ульи 53 20.11.2017 19:53
[Вопрос]: На что лучше поехать на гречку или на синяк? andre_70 Кочевое пчеловодство 22 14.09.2016 01:34
[Вопрос]: Серые рамки, что с ними или деревом? Biluyx Рамки 9 26.12.2015 10:42


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ