Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Мастерская пчеловода > Рейсмусы

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2012, 23:12   #1
Виталий.
Бывалый
 
Аватар для Виталий.
 
Регистрация: 07.02.2012
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 7
Ульи: 6 уликов 12 рамок Дадана + 1 улей 16 рамок Дадана
Адрес: Калужская обл
Возраст: 51
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 324 раз(а) в 77 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 193
Виталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Задумал я купить рейсмус.........

Цитата:
Сообщение от SERGE Посмотреть сообщение
На моем STURM-е втулки металлические
У меня то ли дюраль, то ли алюминий.
И заметил ещё кое что.Пропускал доску 2 метра и на выходе придерживал,чтобы рейсмус не ковырнулся.И по ощущениям показалось что протяжные валы(которые тянут доску)имеют элепс.Тобиш при стругании доска как бы немного шевелится,то вверх то вниз,как бы выходит волнами.Но хотя отрегулировал столы чётко,Струганная часть выходит ровная.
Вот думаю,стоит ли валы отдать в токарный станок,пока есть возможность,или так и задуманно производителем.Вот отсюда и вопрос.КАК ПОСТУПИТЬ
Ни кто не обращал на это внимание???
Может так и должно быть?Стругает да и пусть себе грызёт,на то у неё и стоят ножи...

Последний раз редактировалось Виталий.; 14.04.2012 в 23:35.
Виталий. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 14:35   #2
о.Александр
Бывалый
 
Аватар для о.Александр
 
Регистрация: 15.08.2012
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 50
Ульи: рутовские 8-ми рамочные
Адрес: Хмельницкая обл. г.Славута
Возраст: 39
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 537 раз(а) в 108 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 7 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 206
о.Александр имеет неукоснительную репутациюо.Александр имеет неукоснительную репутациюо.Александр имеет неукоснительную репутациюо.Александр имеет неукоснительную репутациюо.Александр имеет неукоснительную репутациюо.Александр имеет неукоснительную репутациюо.Александр имеет неукоснительную репутациюо.Александр имеет неукоснительную репутациюо.Александр имеет неукоснительную репутациюо.Александр имеет неукоснительную репутациюо.Александр имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Задумал я купить рейсмус.........

Здраствуйте форумчане, пишу впервые.Ребята, присмотрел станочек ODWERK BRP 3208 хотелсь бы услышать стоит-ли брать?Может кто-то уже стаким работает?
о.Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 21:35   #3
glider
Администратор
 
Аватар для glider
 
Регистрация: 10.03.2011
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 9
Ульи: лежак 20 рамок, рут, многокорпусный 10 рамок
Адрес: Украина, Винницкая обл.
Возраст: 61
Сообщений: 3,501
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 4,845 раз(а) в 1,182 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 10
Сказали "Не согласен!" 37 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 36
Вес репутации: 874
glider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Задумал я купить рейсмус.........

о.Александр, почитайте отзывы на woodtools по Вашему аппарату. Хотя, я ничего толкового там не увидел, видимо, не сильно распространенный инструмент.
glider вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
о.Александр (02.10.2012)
Старый 25.10.2012, 22:45   #4
Prorab
Бывалый
 
Регистрация: 28.03.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100
Ульи: лежаки
Адрес: Украина,Запорожская обл
Возраст: 48
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 433 раз(а) в 112 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 20
Сказали "Не согласен!" 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Вес репутации: 206
Prorab имеет неукоснительную репутациюProrab имеет неукоснительную репутациюProrab имеет неукоснительную репутациюProrab имеет неукоснительную репутациюProrab имеет неукоснительную репутациюProrab имеет неукоснительную репутациюProrab имеет неукоснительную репутациюProrab имеет неукоснительную репутациюProrab имеет неукоснительную репутациюProrab имеет неукоснительную репутациюProrab имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Задумал я купить рейсмус.........

Цитата:
Сообщение от о.Александр Посмотреть сообщение
Здраствуйте форумчане, пишу впервые.Ребята, присмотрел станочек ODWERK BRP 3208 хотелсь бы услышать стоит-ли брать?Может кто-то уже стаким работает?
Если это фуговально-рейсмусный-то мой знакомый очень сильно на него жаловался. Поработать на нем практически не получилось. Протяжка накрылась, выработка на коллекторе, размер не держит, зап.частей нет. А еще не работал. Вобщем жопа.Насколько я понял, прчтя всю тему, сэкономить на рейсмусе не получится. Нужно покупать Макиту,несмотря на то, что стоит почти 6000. Кстати ,Сергей.хм, я смотрю вы уже определились со станочком-то. Поделитесь, как первые впечатления .А то уже голова пухнет, что лучше, что хуже.

Последний раз редактировалось Prorab; 25.10.2012 в 23:05.
Prorab вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
о.Александр (26.10.2012)
Старый 26.10.2012, 15:56   #5
Ворон
Бывалый
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 14.04.2012
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 60
Ульи: ,вулик
Адрес: Україна.
Возраст: 53
Сообщений: 13,241
Сказал(а) спасибо: 8,382
Поблагодарили 19,427 раз(а) в 4,862 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 714
Сказали "Не согласен!" 285 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 75
Закачек: 0
Вес репутации: 2754
Ворон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутацию
Cool Re: Задумал я купить рейсмус.........

confused:На любий товар має бути саме найменше рік гарантії,якщо гарантії ніхто недає,треба відмовлятись від купівлі такого товару,це підвальний варіант
__________________
Вік живи,вік учись.
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 18:16   #6
sahulka
Бывалый
 
Регистрация: 30.12.2011
Пчелостаж: 3+
Пчелосемей: 23
Ульи: двухкорпусные 14 рамочные
Адрес: Украина, Запорожская обл.
Возраст: 52
Сообщений: 638
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 710 раз(а) в 200 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 91
Сказали "Не согласен!" 69 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 253
sahulka имеет неукоснительную репутациюsahulka имеет неукоснительную репутациюsahulka имеет неукоснительную репутациюsahulka имеет неукоснительную репутациюsahulka имеет неукоснительную репутациюsahulka имеет неукоснительную репутациюsahulka имеет неукоснительную репутациюsahulka имеет неукоснительную репутациюsahulka имеет неукоснительную репутациюsahulka имеет неукоснительную репутациюsahulka имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Задумал я купить рейсмус.........

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
На любий товар має бути саме найменше рік гаранті
У нас магазин есть - гарантию дают не больше 3 месяцев и пофиг им все. И берут люди .Деваться некуда - монополисты.Щас я их "прославлю" - магазин называется " Валерия." да и цены у них выше плинтуса.Смотрел у них бензопилу- цена 1050. Пошарил по интернету и взял за 540 с доставкой. и так почти по всем товарам.
sahulka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самодельный рейсмус Федорович Рейсмусы 194 05.04.2017 00:08
Портативный рейсмус PC 14203 Ailar Рейсмусы 20 17.04.2014 08:27


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ