Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Торговая площадка > Запрос/предложение услуг

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2018, 22:35   #151
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Юрий Нефёдов,
Юра, чтобы взять семена синяка-сделай цеп, расстели брезент и намолоти цепом себе семян, только естественно высуши синяк перед этим. Прицеп синяка-два часа работы. Или ты никогда не молотил пшеницу на току. Цеп -это тот же принцип нунчак, только толщина палок с держак для лопаты, верхний для рук- длиной , чтобы при ударе нижний ложился горизонтально к земле. нижний длиной с метр. Сильно не бей а то побьешь семена. Затем сними солому, встряхивая хорошо над брезентом и получишь грязные семена. Берешь вдвоем за 4 конца брезента и встряхиваешь под слабым ветром. Ветер унесет шелуху-получишь чистые семена.
Цитата:
Сообщение от bee-beep Посмотреть сообщение
Юрий, а что вложить эти деньги и жить на пассивные доходы никак?Я не понимаю, зачем лесть в воду не зная броду и владывать такую сумму...Тем более уже имея бизнес, что приносит из Ваших слов неплохие деньги.
Ну есть детская мечта,ок.Купили 2 улья , поставили на ранчо и душа радуется, пчелы летают, жужжат и даже носят мед.
Моей маме 76 лет. У нее есть все и раз в два года она прилетает ко мне на 3 месяца на отдых. Но она до сих пор продает тапочки на базаре. На вопрос: а нафига я получил ответ: Юра, если я не буду работать, я умру быстро.
Деньги не проблема раскидать по депозитам. Но это не интересно. И когда я стану неспособен уже решать проблемы-тогда мне точно уже нужно будет готовиться в путь.

Последний раз редактировалось Юрий Мартов; 05.07.2018 в 22:43.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MERLIN-2 (10.07.2018), mitar2017 (08.07.2018), san (06.07.2018), Александр Ежик (08.07.2018), Владимир Татомир (06.07.2018), Волкотрубенко (06.07.2018), Дет Котэ (06.07.2018), Сергей Херсон (06.07.2018), Юрий Нефёдов (05.07.2018)
Старый 05.07.2018, 22:40   #152
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Инна, можно вложить все деньги в транспорт, но если не будет толкового менеджера по логистике то бизнес мёртв. У Юрия изначально есть природные ресурсы для пчеловодства. Ему нужен менеджер. Пока он вложил только своё время.
Дан, вернее Юрий, я бы вам посоветовал вместо Берендея связаться из семьёй Дубовик, их банер висит на форуме" натуральная вощина от производителя и номер" у них 700 ульев, свой пчел. Мага8ин и цех по производству вощины. Два сына у них, один занимается экспортом мёда, другой по пчёлам. Папа на всеми старший. У них опыта во всех направлениях. И они близко уже приблизились к пром. Производству. Вот бы вам одного из сыновей переманить, но сначала папу нужно обработать.
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юрий Мартов (05.07.2018)
Старый 05.07.2018, 22:58   #153
bee-beep
Забанен
 
Аватар для bee-beep
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: ППС,ППУ, 10 рам 300+145.
Адрес: Київська область,с.Гореничі.
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 1,074 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Юрий, то что движение и есть жизнь, понятно.
Удивляюсь, как в этой теме еще никто не завел *заупокойную*, как мне, брось это дело, одни убыткиЗамечу, одни убытки, по их словам, но никто из них это не бросает, как те ежики из поговорки

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Инна, можно вложить все деньги в транспорт, но если не будет толкового менеджера по логистике то бизнес мёртв.
Да что Вы говорите, а то я всю жизнь свою на дядю проработала сидя на зарплате наверное, строго с 9 до 18, с перерывом на обед и сейчас меня пчелы содержат
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2018, 23:04   #154
Димас
Администратор
 
Аватар для Димас
 
Регистрация: 12.03.2011
Пчелостаж: 17
Пчелосемей: ?
Ульи: Лежак, дадан, рут
Адрес: Україна, Запорізька обл.
Сообщений: 24,435
Сказал(а) спасибо: 10,106
Поблагодарили 48,046 раз(а) в 10,472 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 79
Сказали "Не согласен!" 262 раз(а) в 232 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 6
Вес репутации: 6261
Димас отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от bee-beep Посмотреть сообщение
Замечу, одни убытки, по их словам, но никто из них это не бросает, как те ежики из поговорки
Инна, прибыль уже пошла?
Димас вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alla (06.07.2018), Александр Ежик (08.07.2018)
Старый 05.07.2018, 23:11   #155
bee-beep
Забанен
 
Аватар для bee-beep
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: ППС,ППУ, 10 рам 300+145.
Адрес: Київська область,с.Гореничі.
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 1,074 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Инна, прибыль уже пошла?
Если говорить о реализации меда-да.Если говорить о поставленных целях на расширение-то я создаю себе пока условия для нормальной работы с хорошим оборудованием.То пока они идут о чистой прибыли говорит рано.
Дима, как привесы?А то я как пакетчик переживаю, чтобы людям было за что их покупать весной
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 23:21   #156
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Дан спасибо за рекламации но я не промышленник и понятия не имею о всех тонкостях работы с большим количеством пчел. Решив занялся пчеловодством я бросил основную работу и почувствовав свободу, у меня теперь нет желания работать наемным рабочим. Я давно смирился с тем что всех денег в мире не заработаешь поэтому и не стремлюсь к развитию своей пасеки до промышленных масштабов. Я содержу столько семей сколько мне позволяет безбедно существовать и получать удовольствие от работы при том уделяя своей семье столько времени сколько пожелаю.
А по поводу почему Юрий просто не положит деньги на депозит и не живет припеваючи выскажу свое субъективное мнение. Да простит меня Юрий если я ошибаюсь. Юрий на мой взгляд адреналиново зависимый человек. Ему в кайф сам процесс борьбы нежели само получение конечного результата. Знаете есть такое выражение "ничто так не портит цель как попадание" мне кажется это высказывание очень к нему подходит. С такими людьми в одной упряжке очень легко взлететь на вершину мира, но и так же легко скатиться на самое дно. Он просто не создан для спокойной размеренной жизни.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazonof (06.07.2018), serhio70 (07.07.2018), tigor (06.07.2018), Александр Ежик (08.07.2018), Владимир Татомир (06.07.2018), Димас (05.07.2018), Сергей Херсон (06.07.2018), Юрий Мартов (05.07.2018), Юрий Нефёдов (05.07.2018)
Старый 05.07.2018, 23:29   #157
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Точнее и не скажешь))

Добавлено через 4 минуты
Точнее и не скажешь)) Три раза падал, четыре раза подымался. Но ведь не важно сколько раз ты упадешь-важно сколько раз ты подымешься. Нет?
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bee-beep (06.07.2018), gardener (06.07.2018), Gazonof (06.07.2018), MERLIN-2 (10.07.2018), novichok (06.07.2018), serhio70 (07.07.2018), tigor (06.07.2018), Александр Ежик (08.07.2018), Алексей Гапон (03.10.2019), Владимир Татомир (06.07.2018), Димас (05.07.2018), Семеныч (06.07.2018), Юрий Нефёдов (05.07.2018)
Старый 05.07.2018, 23:36   #158
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Но ведь не важно сколько раз ты упадешь-важно сколько раз ты подымешься. Нет?
Юрий в этом я с вами согласен. Лучше с умным потерять чем с дураком найти
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bee-beep (06.07.2018), Gazonof (06.07.2018), serhio70 (07.07.2018), tigor (06.07.2018), Vorobeyko (05.07.2018), Александр Ежик (08.07.2018), Ворон (06.07.2018), Юрий Мартов (05.07.2018)
Старый 06.07.2018, 10:17   #159
Gazonof
Бывалый
 
Аватар для Gazonof
 
Регистрация: 30.01.2017
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 10
Ульи: Дадан, Карпатка
Адрес: Харьков
Возраст: 42
Сообщений: 2,127
Сказал(а) спасибо: 1,576
Поблагодарили 677 раз(а) в 277 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 39
Сказали "Не согласен!" 24 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 262
Gazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Инна, прибыль уже пошла?
Вот я уже вижу, что где-то так получается
Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
Прибыль через пять лет. Так и канадцы пишут, и у меня примерно так же получается.
Так что в рабство на пять лет
Gazonof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 10:24   #160
юта-а.
Гость
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Точнее и не скажешь))

Добавлено через 4 минуты
Точнее и не скажешь)) Три раза падал, четыре раза подымался. Но ведь не важно сколько раз ты упадешь-важно сколько раз ты подымешься. Нет?
Ну да, со 100 коровами, пол миллиона зелени, заработать надо очень постараться. Направление молочное или мясное? У нас что молоко , что мясо - нипочём. А у Вас ещё есть возможность инвестировать 500000 неизвестно во что? Видать крепко падали...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобиль для большой пасеки mascot Кочевое пчеловодство 69 23.06.2020 18:28
Сколько нужно денег для организации своей пасеки Димас Хочу стать пчеловодом 381 11.12.2019 10:13
Создание организации пчеловодов для экспорта меда Димас Пчеловодческие организации 204 08.11.2017 11:38
Станок фуговально-рейсмусныйTitan TTB579PLN для начинающего пчеловода Денис Пустовой Деревообрабатывающие станки 8 28.09.2017 00:33
Покупки для пасеки Димас Беседы на любые темы 13 08.03.2016 22:13


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ