Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Пчеловодческий рынок

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2018, 09:35   #11
Happy hiver
Бывалый
 
Аватар для Happy hiver
 
Регистрация: 19.09.2013
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 50+
Ульи: Рута+магазины. Полностью на 145 рамку.
Адрес: Україна, Харківська область, Нововодолазький район
Возраст: 45
Сообщений: 4,580
Сказал(а) спасибо: 3,397
Поблагодарили 6,863 раз(а) в 865 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 25
Сказали "Не согласен!" 46 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 1045
Happy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Ребята, человек занимается профессиональной продажей меда. Он выставлял фото продаваемой продукции. Там специальные баночки с его этикеткой и логотипом. В обычных банках за такую цену он не продаст. А правильно оформленный мед вполне реально. Недавно видео кто-то выставлял где было 6 сортов меда в фанерной фигурной упаковке. Еще и комментарий был что упаковка стоит дороже чем продукция. Здесь подобная ситуация
Вот человек занимается крутой упаковкой, но продажи не растут. И предлагает людям в упаковке, а люди просят без нее, ибо дорого.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Берендей сказал наиболее точно, что дурить своих немного не правильно. Я своим всегда продаю по рыночной, ну может на 10 грн. выше рыночной цене. Да, есть люди, которые у меня купят и за 300. Но как я потом смотреть ему в глаза буду?

Последний раз редактировалось Happy hiver; 04.06.2018 в 09:38.
Happy hiver вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
apbsvf (08.06.2018), bvv (04.06.2018), Dimitr (09.06.2018), tigor (04.06.2018), Берендей (04.06.2018), верес (04.06.2018), Владимир Татомир (04.06.2018), МЭД (04.06.2018), Сергей Херсон (04.06.2018), сергей23 (04.06.2018)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ