Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Пчеловодческий рынок

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2020, 10:00   #1
Юрий Вл.
Бывалый
 
Регистрация: 25.09.2016
Пчелостаж: 22
Пчелосемей: 26
Ульи: Многокорпусные 230 мм
Адрес: Україна Луганська обл.
Возраст: 62
Сообщений: 3,327
Сказал(а) спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,477 раз(а) в 497 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 509
Юрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от Игорь_Харьков Посмотреть сообщение
Здрасте-приехали " это роль ругательная и прошу её ко мне не применять!
Доброе утро. По поводу "роли..." . Смотрите, Вы раньше привели мнение должностного лица по поводу фальсификации меда в Украине. Ситуация, по его словам, неблагополучная настолько, что структура, в которой он работает, сделать с этим ничего не может. При этом Вы ( как и я ) результатов анализов или других причин, которые позволяют ему так высказываться, не видели. Поэтому я могу предположить, что за таким заявлением вполне могут быть его ( или их ) финансовые интересы. Ведь для того, чтобы "борцы переднего края с ужасной фальсификацией" могли таки бороться, надо добавить им зарплаты, увеличить штат, закупить им оборудование ... Косвенным признаком того, что там не все так однозначно, как раз и служит поднятая шумиха, в том числе и таким " объективным и неподкупным " каналом, как Г+Г .Это, что называется, один конец "палки" . Второй " конец" при этом снизит доверие к пасечникам со всеми вытекающими - снижение продаж, падение цены... Возможно, кто то подсуетится и на этой волне начнет завозить и рекламировать "правильный мед" из за границы.
Именно поэтому постом выше я написал то, что написал. Я не верю в массовую фальсификацию меда как пасечниками, так и экспортерами, там у меня есть пара вопросов к экспортерам, но к фальсификации они никакого отношения не имеют.
Не верю потому, что вижу ситуацию что называется изнутри и потому, что верю в здравый смысл.
Юрий Вл. вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (02.02.2020), arbutr (01.02.2020), icetee (02.02.2020), верес (01.02.2020), Игорь_Харьков (01.02.2020)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ