Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Инвентарь, оборудование и материалы > Медогонки

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2017, 11:16   #9
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1636
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Медогонка (кто какую использует)

Цитата:
Сообщение от doc_doc Посмотреть сообщение
при установке рамок верхней планкой к центру, пружины цеплялась за плечики, перевернул - перестали (с медом еще не испытывал)
...но по "науке" нужно ставить верхней планкой к центру...от если б он разместил пружины сверху, там и конструктивно было б проще снимать кассеты и пружины не цепляли кассеты...
Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
Думаю что "пан выробнык" начитался отзывов Андреича и у него "головка закружилась" от собственной неповторимости и гениальности конструкторской мысли, но точно знаю что жизнь все поправит, и его попустит со временем
..."ПАНА ВИРОБНИКА" я сам трошки "задрачував" при зустрічі (но так як "виріб" відповідає відношенню ціна-якість близько до ідеалу, то "зняв шляпу перед ним" ...і в мене до сих пір є сумнів :хто ж виробляє ці медогонки?...Відказ продавати без контролера мене також насторожив... ). Він і з пружинами не "оперативно" відреагував ... странно.
Это надо сделать на второй день было...если б его производство было.Там работы на 5 минут
П.С. ...но ставя себя на его место, я б тоже не продавал без контролера (привода)...Лысонь ведь не продаёт , чем он хуже Лысоня?...Готовое изделие --есть готовое изделие...
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!

Последний раз редактировалось Андрей Андреевич; 18.11.2017 в 11:33.
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какую породу пчел выбрать? Димас Породы пчел 133 17.01.2019 02:45


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ