Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Оффтопик > Беседы на любые темы

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2021, 12:57   #1011
Лиза
Бывалый
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 30.01.2018
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежак, 10 рам корпусные
Адрес: Кировоградская обл, Украина
Сообщений: 10,061
Сказал(а) спасибо: 8,319
Поблагодарили 7,288 раз(а) в 1,316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 72
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1308
Лиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Случаи знаю. Которые вырвались публично и которые не смогли скрыть и списать смерть на корону, онкологию или сердце. .

Не нужны средства массовой информации, у нас в селе вчера был похорон - мужчина 54 года умер от инсульта. Вакцинирован. Жена работает медсестрой в больнице.
Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 13:04   #1012
Alla
Бывалый
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 02.07.2012
Пчелостаж: ;)
Пчелосемей: :)
Ульи: лежак.рут
Адрес: Запорожская обл.Бердянск
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 2,615 раз(а) в 656 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 33 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 505
Alla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Ребенку назначили вакцинацию на 20 число, а 19 числа, за день до вакцинации ребенок умер. Скажите, если бы он умер 20 го, то он умер бы 100 % от вакцины. И это реальный случай . Бердянский район сейчас стал очень большим, Черниговский, Приморскаий, Розовский- это все обьеденили, и всех больных везут к нам. Это реальные цифры.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Не нужны средства массовой информации, у нас в селе вчера был похорон - мужчина 54 года умер от инсульта. Вакцинирован. Жена работает медсестрой в больнице.
Вывод- он умер от вакцины? Или может от того, что медицина на низком уровне, и лечить инсульты и диагностировать могут только в специализированных больницах?
Alla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 13:21   #1013
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,855
Сказал(а) спасибо: 1,648
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 654
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Если ребенок умер то он был нездоров. Можно ли было нездоровому ребенку делать вакцинацию? Если ее назначили. Я не медик, но считаю что нельзя. Также как и другим людям которые могут быть нездоровы или даже инфицированы короной колят без разбора вакцину. Никто не интересуется состоянием здоровья человека. Цель - вколоть любой ценой всем подряд. При этом что немаловажно заставляют подписать бумажку о том что соглашаешься быть подопытным животным и претензий после вакцинации не предъявляешь. Они отказываются официально нести ответственность за введённый экспериментальный препарат. Для чего гомосапиенсу нужен мозг? Не для того чтобы иметь возможность осмысливать элементарные вещи?
seim вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
art. (30.10.2021), Волкотрубенко (28.10.2021), Лиза (28.10.2021)
Старый 28.10.2021, 13:32   #1014
Alla
Бывалый
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 02.07.2012
Пчелостаж: ;)
Пчелосемей: :)
Ульи: лежак.рут
Адрес: Запорожская обл.Бердянск
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 2,615 раз(а) в 656 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 33 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 505
Alla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Для чего гомосапиенсу нужен мозг? Не для того чтобы иметь возможность осмысливать элементарные вещи?
Вы думаете так, кто то иначе. Я же не говорю, что от того, что вы являетесь антипрививочником, то у вас какие то проблемы с головой?Всем хорошего настроения и не болеть.
Alla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 13:35   #1015
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,855
Сказал(а) спасибо: 1,648
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 654
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
всех в детстве заставляли пить таблетки. кого кнутом, а кого пряником. Если бы нас не заставляли то многие бы умерли.
думаете много людей повзрослело с тех пор?
И никто не задумывался про состав таблеток.никто из детей не читал противоказания и не умничал перед взрослыми. Выбор был. кнут или пряник
Никого не заставляли. Хочешь принимаешь, хочешь нет. И сертификат за выпитую таблетку никто не выдавал. И с работы людей не выгоняли без выпитой таблетки. И бумажку не заставляют подписать что если склеишь ласты то это не их вина. Не нужно сравнивать несравнимые вещи.
По поводу самим таблеток. Развитые страны прежде чем предложить их своему населению после производства испытывают действие этих таблеток на населении стран третьего мира. Если выявляются серьезные побочные эффекты то их не предлагают на внутреннем рынке. Поэтому достаточно опасно употреблять какие-то новые неизвестные таблетки которые агрессивно рекламируют по телевизору или интернету. Лучше принимать старые проверенные чем то что помогает от 10 болезней одновременно. И от насморка и от поноса и от артериального давления. А ещё лучше вообще ничего не принимать по возможности.
seim вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bvv (29.10.2021), Лиза (28.10.2021)
Старый 28.10.2021, 14:14   #1016
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Дан, извините за грубость ну уже надоело читать эту ересть. Какая конспирология????? Какие заговоры? Вы уже десять раз написали ,что Ваша мать глупая, а Вы мол такой умный и не можете ее заставить сделать прививку. Только вроде вот образование у Вас не медицинское, ну это ничего. Вы провели собственное исследование вакцины, которое заключалось в трехдневном наблюдении за состоянием уколотого соседа . И так как Вам показалось, что все в порядке побежали вакцинироваться.
Вы под действием интернетовского мусора полностью деградировали ?
Я пока никаких своих мыслей про вакцинацию здесь не писала, а Вы пытаетесь что-то высосать из двух моих постов, которые есть только ссылками и кинуты одна ради того, чтоб как то разшевелить форум, вторая просто посчитала лекцию интересной.
Лиза, я лишь указал вам на то, что это вовсе не лекция. Лекция - последовательное изложение фактов и тд, а по вашей ссылке мы увидели частично субъективную интерпретацию истории, частично услышали слухи о неком секретном докладе, и частично услышали прогнозы. Я не оспариваю его взгляды, я лишь оспариваю, что это не лекция, то что есть некий секретный доклад, и что на этой основе можно делать прогнозы. Это все не научно. При этом большая часть из лекции правда, например, Гейтс действительно постоянно болтает о перенаселении, действительно есть Римский клуб, были и какие-то учения перед вирусом и тд. Но в целом, по-большей части, "лектор" просто излагает свою точку зрения. Причем заметьте, не в аудитории перед студентами, а перед узким кругом лиц. При этом даже на ютубе он в подписи предлагает купить у него книги. Все это настораживает, в том числе и "громкое" название ролика. Димас вам бы объяснил, оно "хайповое".
Свою мать я глупой не называл, как и вас. Я просто вас сравнил и заметил, что многие люди руководствуются иррациональными ощущениями. Вот и здесь на форуме люди почему-то связывают теории о перенаселении с вакцинацией.
Я не смотрю интернет-мусор, я читаю первоисточники, если мне хочется. Например, "капитал" Маркса или "Свободное общество и его враги" Поппера (кстати, любимая книга любимого в Украине Сороса). И вот на основании этого стараюсь выражать свое мнение.
То есть еще раз, по вашей ссылке не лекция, а субъективная точка зрения на историю, современные слухи и даже на прогнозы. Ему надо прорицания в Хогвартсе преподавать.
По поводу "я не врач". Так и вы не врач. А наши врачи, как и во всем мире, рекомендуют прививаться. Даже вон Алла теперь пишет, что все вакцинировались в ее семье, не ожидал. Так пусть пишет об этом почаще, чтобы люди не пугались. А я наблюдал за тем, как вакцинировались знакомые астматики, и все у них прошло нормально. В целом могу сказать, что заболевшие после прививки есть (иммунитет не сразу создается), есть и осложнения, но смертей нет. Это я про своих знакомых.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
зачем ты у меня спрашиваешь такое если я вопрос языка не поднимал. поднял его ты.
я поднял вопрос о пророссийских консервах. Это могут быть и щири патриоты в вышиванках.
Например Закарпатье голосовало за Януковича.
Первые вспыки в Европе были в Италии на элитном горнолыжном курорте туда сьехались туристы со всего мира.
На Западную Украину съежаются как ты говоришь "гастрабайтеры". не удивительно что там и оспа может завестись. Тем более люди гостеприимные и хорошо комуницыруют.
Это вам не в вашем Мухосранске где люди никуда не ездят и сидят всю жизнь дома.
Может ты конкретней задашь вопрос?
Юрий, просто ты начал и продолжаешь писать в духе "антипрививочную истерию в Украине раздувает Россия". Я могу читать посты на украинском, просто не пишу - боюсь допустить много ошибок. Я привел факты, что это маловероятно. 1. Фейки переводят с английского и ваши граждане, есть доказательства 2. Еще до короновируса по международному исследованию антипрививочников в Украине было больше чем у нас 3. Согласно вашим сми, антипрививочников у вас больше в западной части, где влияние русскоговорящих минимально. Все по логике. А за "прорусских консервов" я не отвечаю, конечно. И вообще, у нас своих дураков хватает, уже писал. А по поводу Закарпатья и Мухосранска - согласен, у вас вирус появился быстрее из-за того что многие ездят на работу в Европу. Тут без вопросов. Но по ходу дела выяснилось про корь или то как развивались события дальше, когда вирус был уже во всех областях. То есть ничего кроме как на скорость появления вируса "поездки" не влияют. Ну и про Мухосранск - видимо, там есть работа, раз в Польшу из Рф ездит в сотни раз меньше людей чем из Украины.

Добавлено через 34 секунды
Новичку вечером отвечу, сейчас занят.
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 14:23   #1017
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,855
Сказал(а) спасибо: 1,648
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 654
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
По поводу "я не врач". Так и вы не врач. А наши врачи, как и во всем мире, рекомендуют прививаться. Даже вон Алла теперь пишет, что все вакцинировались в ее семье, не ожидал. Так пусть пишет об этом почаще, чтобы люди не пугались. А я наблюдал за тем, как вакцинировались знакомые астматики, и все у них прошло нормально. В целом могу сказать, что заболевшие после прививки есть (иммунитет не сразу создается), есть и осложнения, но смертей нет. Это я про своих знакомых.
Врачи не являются специалистами в вирусологии и не знают о влиянии вирусов на организм человека. Более того врачи получают зарплату за проделанные вакцинации. Если кого и можно слушать то вирусологов. Не самозванцев а с репутацией и именем. И у которых есть совесть. Покойный вирусолог Полетаев после одного из своих интервью скоропостижно скончался не от ковида. У него была совесть и за это у него отняли жизнь. Он говорил то чего нельзя было говорить.
seim вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bvv (29.10.2021), Лиза (28.10.2021)
Старый 28.10.2021, 18:42   #1018
Лиза
Бывалый
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 30.01.2018
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежак, 10 рам корпусные
Адрес: Кировоградская обл, Украина
Сообщений: 10,061
Сказал(а) спасибо: 8,319
Поблагодарили 7,288 раз(а) в 1,316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 72
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1308
Лиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Лиза, я лишь указал вам на то, что это вовсе не лекция. Лекция - последовательное изложение фактов и тд, а по вашей ссылке мы увидели частично субъективную интерпретацию истории, частично услышали слухи о неком секретном докладе, и частично услышали прогнозы. Я не оспариваю его взгляды, я лишь оспариваю, что это не лекция, то что есть некий секретный доклад, и что на этой основе можно делать прогнозы. Это все не научно. При этом большая часть из лекции правда, например, Гейтс действительно постоянно болтает о перенаселении, действительно есть Римский клуб, были и какие-то учения перед вирусом и тд. Но в целом, по-большей части, "лектор" просто излагает свою точку зрения. Причем заметьте, не в аудитории перед студентами, а перед узким кругом лиц. При этом даже на ютубе он в подписи предлагает купить у него книги. Все это настораживает, в том числе и "громкое" название ролика. Димас вам бы объяснил, оно "хайповое".
Свою мать я глупой не называл, как и вас. Я просто вас сравнил и заметил, что многие люди руководствуются иррациональными ощущениями. Вот и здесь на форуме люди почему-то связывают теории о перенаселении с вакцинацией.
Я не смотрю интернет-мусор, я читаю первоисточники, если мне хочется. Например, "капитал" Маркса или "Свободное общество и его враги" Поппера (кстати, любимая книга любимого в Украине Сороса). И вот на основании этого стараюсь выражать свое мнение.
То есть еще раз, по вашей ссылке не лекция, а субъективная точка зрения на историю, современные слухи и даже на прогнозы. Ему надо прорицания в Хогвартсе преподавать.
.

По моей ссылке лекция кандидата исторических наук А.И.Фурсова в стенах Московского гуманитарного университета. А как Вы ее резюмируете, мне без разницы.
Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 19:00   #1019
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
По моей ссылке лекция кандидата исторических наук А.И.Фурсова в стенах Московского гуманитарного университета. А как Вы ее резюмируете, мне без разницы.
Кандидатов наук пруд пруди, в ролике не учебная лекция, это вообще не лекция. Студентов не вижу и не слышу, ощущение, что в аудитории мало человек. При этом в подписи к ролику просят поддержать видео или купить книгу. Таких историков в каждом вузе несколько штук, пишут книги, приглашают студентов на дополнительные "лекции" во внеучебное время, причем за деньги, и фиг откажешься. На этих "лекциях" идет не изложение учебного материала, а изложение их собственной точки зрения на происходившие или происходящие события, вот и все. Может, это полезно послушать, может, нет. Он молодец, что высказывает свое мнение, это нормально. Другой выскажет другое мнение, он тоже будет молодцом, лишь бы не нарушали законы. Вот я к этому придрался, что вы словно учебник по экономике сюда бросили. Извините, если задел.
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.10.2021, 19:04   #1020
Ворон
Бывалый
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 14.04.2012
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 60
Ульи: ,вулик
Адрес: Україна.
Возраст: 53
Сообщений: 13,237
Сказал(а) спасибо: 8,379
Поблагодарили 19,422 раз(а) в 4,861 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 714
Сказали "Не согласен!" 285 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 75
Закачек: 0
Вес репутации: 2752
Ворон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Кандидатов наук пруд пруди, в ролике не учебная лекция, это вообще не лекция. Студентов не вижу и не слышу, ощущение, что в аудитории мало человек. При этом в подписи к ролику просят поддержать видео или купить книгу. Таких историков в каждом вузе несколько штук, пишут книги, приглашают студентов на дополнительные "лекции" во внеучебное время, причем за деньги, и фиг откажешься. На этих "лекциях" идет не изложение учебного материала, а изложение их собственной точки зрения на происходившие или происходящие события, вот и все. Может, это полезно послушать, может, нет. Он молодец, что высказывает свое мнение, это нормально. Другой выскажет другое мнение, он тоже будет молодцом, лишь бы не нарушали законы. Вот я к этому придрался, что вы словно учебник по экономике сюда бросили. Извините, если задел.
Дан, читай що пишеш,
__________________
Вік живи,вік учись.

Последний раз редактировалось анна сергеева; 28.10.2021 в 20:47. Причина: образи
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дан (28.10.2021)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Alla (28.10.2021)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто чем занимается в жизни? Павел Беседы на любые темы 179 04.02.2018 22:18
Помогите кто чем может! Юрий Ник. Беседы на любые темы 0 30.01.2017 16:39
Проект закону України...(читать всем!) Alekzander Законодательная база пчеловодства 23 24.01.2015 11:36
Внимание! Читать всем. Apache Сообщения Администрации форума! 9 18.10.2012 21:18


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ