Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Торговая площадка > Запрос/предложение услуг

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2019, 21:32   #1191
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Просто я еще не готов начинать этот бизнес.
Я тут подумал, что немножко утрировано я это записал. Нужно дополнить, чтобы не было недопонимания информации. Во-первых я перфекционист, причем ярый перфекционист. Поэтому уверен, что делом нужно заниматься серьезно или вообще им не заниматься. И когда я буду знать размер юхтовых сапог для пчеловода, чтобы его не ужалила змея или размер комбинезона для работы с пчелами-тогда я смогу начать. Пример конечно простой, но тем не менее он, я думаю, немножко покажет вам как мой характер так и мой стиль работы. Поэтому не нужно на меня нажимать-это бесполезно. Только я решу когда начинать и никто больше.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 22:11   #1192
Владимир Татомир
Бывалый
 
Регистрация: 08.01.2014
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 30+
Ульи: корпуснi на 10-12 рамок
Адрес: Україна Кропивницка Олександрия
Возраст: 57
Сообщений: 26,961
Сказал(а) спасибо: 19,335
Поблагодарили 29,027 раз(а) в 5,859 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 124 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 347
Закачек: 0
Вес репутации: 4377
Владимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Только я решу когда начинать и никто больше.
На форуме 99,99 процентов любители, и количество ульев не определяет профессионализм.Поэтому решений по бизнесу, никто Вам не подскажет от А до Я. Лишь какие то моменты могут быть озвучены. Обязательно не забывать о граблях, их может быть много.
Владимир Татомир вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Санек)))) (22.06.2019), Юрий Мартов (21.06.2019)
Старый 21.06.2019, 22:25   #1193
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
На форуме 99,99 процентов любители, и количество ульев не определяет профессионализм.Поэтому решений по бизнесу, никто Вам не подскажет от А до Я. Лишь какие то моменты могут быть озвучены. Обязательно не забывать о граблях, их может быть много.
Только количество и определяет профессионализм. между пасекой в 11 и 12 ульев разницы нет. А между 10 и 100 есть. между 100 и 300 есть, а также 300 и 1000. Пром пасека считаю начинается с 1000 ульев. В той или иной мере мы все к ней стремимся. И не спорьте. Не слышал что бы кто сокращал свою пасеку
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 23:30   #1194
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
На форуме 99,99 процентов любители, и количество ульев не определяет профессионализм.Поэтому решений по бизнесу, никто Вам не подскажет от А до Я. Лишь какие то моменты могут быть озвучены. Обязательно не забывать о граблях, их может быть много.
Это очень мудрый совет. Благодарю.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Только количество и определяет профессионализм. между пасекой в 11 и 12 ульев разницы нет. А между 10 и 100 есть. между 100 и 300 есть, а также 300 и 1000. Пром пасека считаю начинается с 1000 ульев. В той или иной мере мы все к ней стремимся. И не спорьте. Не слышал что бы кто сокращал свою пасеку
Я очень консервативен во всем. С другой стороны я умею трезво оценивать информацию и делать выводы. Поэтому могу предложить вам следующее (тем более, что я перечитал все ваши советы и даже Анна Сергеева вступилась за вас, чье мнение мне интересно, как бы я не относился к вам как к человеку, но как пчеловоду-это разные мнения). Так вот такое предложение: как только у меня продастся вся моя недвижимость и я куплю новый кусок земли себе, я планирую сразу переслать по Вестерн Юниону деньги будущему главному пчеловоду деньги на билет и дорогу. С целью, что бы он приехал на пару недель за мой счет и посмотрел на все. Поговорил с парагвайскими пчеловодами, с Минсельхозом, с Ассоциацией пчеловодов и сказал мне конкретно стоит ли раскручивать этот бизнес или нет. Мне не трудно кинуть те же деньги вам на билет, что бы вы приехали вместе за мой счет. А там как получится, может Анна Сергеева и права. Только в данном случае не будет вам ни процентов ни суперзарплаты, если главный пчеловод согласится взять вас помощником. Будет нормальная зарплата и через пару-тройку лет возможность заиметь свою пасеку в Парагвае. Вот такое вот предложение. Но это предложение благодаря только Анне Сергеевой. Если не получится-прокатаетесь как турист за мой счет.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Санек)))) (22.06.2019)
Старый 21.06.2019, 23:45   #1195
Димас
Администратор
 
Аватар для Димас
 
Регистрация: 12.03.2011
Пчелостаж: 17
Пчелосемей: ?
Ульи: Лежак, дадан, рут
Адрес: Україна, Запорізька обл.
Сообщений: 24,435
Сказал(а) спасибо: 10,106
Поблагодарили 48,046 раз(а) в 10,472 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 79
Сказали "Не согласен!" 262 раз(а) в 232 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 6
Вес репутации: 6261
Димас отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
я планирую сразу переслать по Вестерн Юниону деньги будущему главному пчеловоду деньги на билет и дорогу. С целью, что бы он приехал на пару недель за мой счет и посмотрел на все.
А если никто не приедет после перевода?

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Но это предложение благодаря только Анне Сергеевой. Если не получится-прокатаетесь как турист за мой счет.
Может Анну Сергееву пригласите? Она пчеловод в третьем поколении и разбирается во многих вопросах досконально, особенно в болезнях пчел.
Димас вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.06.2019, 01:06   #1196
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
А если никто не приедет после перевода?
Это не большие деньги, как плата за то, что бы узнать, что человек дешевое дерьмо или с ним можно работать. Лучше изначально потерять это, чем потом неизвестно чем обернется. Я так думаю.

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Может Анну Сергееву пригласите? Она пчеловод в третьем поколении и разбирается во многих вопросах досконально, особенно в болезнях пчел
Я бы с удовольствием. Но она старенькая-моего возраста. Если потянет-почему нет?
Тем более, что она мне импонирует)) Я с удовольствием оплачу ей поездку сюда а взамен услышу ее мнение. Я думаю, что ее мнение стоит затраченных денег на поездку. Ну, конечно, если она согласится.

Последний раз редактировалось Юрий Мартов; 22.06.2019 в 01:57.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2019, 06:32   #1197
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Это очень мудрый совет. Благодарю.


Я очень консервативен во всем. С другой стороны я умею трезво оценивать информацию и делать выводы. Поэтому могу предложить вам следующее (тем более, что я перечитал все ваши советы и даже Анна Сергеева вступилась за вас, чье мнение мне интересно, как бы я не относился к вам как к человеку, но как пчеловоду-это разные мнения). Так вот такое предложение: как только у меня продастся вся моя недвижимость и я куплю новый кусок земли себе, я планирую сразу переслать по Вестерн Юниону деньги будущему главному пчеловоду деньги на билет и дорогу. С целью, что бы он приехал на пару недель за мой счет и посмотрел на все. Поговорил с парагвайскими пчеловодами, с Минсельхозом, с Ассоциацией пчеловодов и сказал мне конкретно стоит ли раскручивать этот бизнес или нет. Мне не трудно кинуть те же деньги вам на билет, что бы вы приехали вместе за мой счет. А там как получится, может Анна Сергеева и права. Только в данном случае не будет вам ни процентов ни суперзарплаты, если главный пчеловод согласится взять вас помощником. Будет нормальная зарплата и через пару-тройку лет возможность заиметь свою пасеку в Парагвае. Вот такое вот предложение. Но это предложение благодаря только Анне Сергеевой. Если не получится-прокатаетесь как турист за мой счет.
Во-первых это очень неожиданно. покататься и увидеть мир никто на форуме не откажиться. зуб даю.
Во-вторых не понял я перспективы для меня и моей пасеки. я не разу не писал про то что хочу от вас отдельную пасеку. только совместную. такую где не подписаны где мои, а где ваши ульи. я просил у Вас кредит на это в виде ульев и пчел, а не денег в руки. под процент.
да и не реально иметь две пасеки отдельных и работать на них мне отдельно. не получится ничего. я хотел долю, если не 50%, то ту на которую мне хватит денег вложить. но то такэ, просто напоминаю мои хотелки. речь про отдельную пасеку не шла, разве что у меня была бы возможность продать свою долю в любой момент на случай разногласий или других обстоятельств. страховка так сказать от Вашего "трезвого разсудка".
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2019, 07:52   #1198
юта-а.
Гость
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Во-первых это очень неожиданно. покататься и увидеть мир никто на форуме не откажиться. зуб даю.
Во-вторых не понял я перспективы для меня и моей пасеки. я не разу не писал про то что хочу от вас отдельную пасеку. только совместную. такую где не подписаны где мои, а где ваши ульи. я просил у Вас кредит на это в виде ульев и пчел, а не денег в руки. под процент.
да и не реально иметь две пасеки отдельных и работать на них мне отдельно. не получится ничего. я хотел долю, если не 50%, то ту на которую мне хватит денег вложить. но то такэ, просто напоминаю мои хотелки. речь про отдельную пасеку не шла, разве что у меня была бы возможность продать свою долю в любой момент на случай разногласий или других обстоятельств. страховка так сказать от Вашего "трезвого разсудка".
Я бы не поехал. Ничего себе у Вас хотелки!!!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юрий Мартов (23.06.2019)
Старый 22.06.2019, 09:13   #1199
Димас
Администратор
 
Аватар для Димас
 
Регистрация: 12.03.2011
Пчелостаж: 17
Пчелосемей: ?
Ульи: Лежак, дадан, рут
Адрес: Україна, Запорізька обл.
Сообщений: 24,435
Сказал(а) спасибо: 10,106
Поблагодарили 48,046 раз(а) в 10,472 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 79
Сказали "Не согласен!" 262 раз(а) в 232 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 6
Вес репутации: 6261
Димас отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Юрий Мартов, о возрасте дам некорректно писать в таком тоне.
Внимательно читаю тему и замечаю что у Вас часто меняются условия в задаче по постройке промпасеки...
Димас вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шавлюк (23.06.2019)
Старый 22.06.2019, 11:54   #1200
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1069
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

когда в Парагвае будет лето у нас как раз зима.. так что поехать будет обоюдно выгодно...
art. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобиль для большой пасеки mascot Кочевое пчеловодство 69 23.06.2020 18:28
Сколько нужно денег для организации своей пасеки Димас Хочу стать пчеловодом 381 11.12.2019 10:13
Создание организации пчеловодов для экспорта меда Димас Пчеловодческие организации 204 08.11.2017 11:38
Станок фуговально-рейсмусныйTitan TTB579PLN для начинающего пчеловода Денис Пустовой Деревообрабатывающие станки 8 28.09.2017 00:33
Покупки для пасеки Димас Беседы на любые темы 13 08.03.2016 22:13


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ