Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Оффтопик > Беседы на любые темы

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2018, 23:39   #1
bee-beep
Забанен
 
Аватар для bee-beep
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: ППС,ППУ, 10 рам 300+145.
Адрес: Київська область,с.Гореничі.
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 1,074 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Курение и пчеловод

Цитата:
Сообщение от Санек)))) Посмотреть сообщение
Спортивное питание - смерть Вашей печени , именно от него у Шварцнеггера был цирроз печени.
это смотря чем увлекаться... я думаю, что Шварца был не протеин, так как ним, добится гипетрофии мышц не получится, а игрушки по жоще были, намного. Бабратурой небось весь шкафчик был забит

Последний раз редактировалось bee-beep; 20.03.2018 в 23:42.
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
жендос (21.03.2018), Санек)))) (20.03.2018)
Старый 21.03.2018, 00:00   #2
Санек))))
Бывалый
 
Аватар для Санек))))
 
Регистрация: 30.01.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 15
Ульи: Украинка
Адрес: Украина, Черкасская обл., с Замятница
Возраст: 56
Сообщений: 6,160
Сказал(а) спасибо: 4,872
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 884 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 28
Сказали "Не согласен!" 63 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 760
Санек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Курение и пчеловод

Цитата:
Сообщение от bee-beep Посмотреть сообщение
это смотря чем увлекаться... я думаю, что Шварца был не протеин, так как ним, добится гипетрофии мышц не получится, а игрушки по жоще были, намного. Бабратурой небось весь шкафчик был забит
Согласен . Но не смотря ни на что , то , чего он добился , заслуживает огромного уважения , неординарная личность . Да и исходил он из того что было тогда в его молодости . Сейчас совсем другие возможности и продукты .
__________________
В любой ситуации оставайся самим собой

Последний раз редактировалось Санек)))); 21.03.2018 в 00:02.
Санек)))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 00:09   #3
bee-beep
Забанен
 
Аватар для bee-beep
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: ППС,ППУ, 10 рам 300+145.
Адрес: Київська область,с.Гореничі.
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 1,074 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Курение и пчеловод

Цитата:
Сообщение от Санек)))) Посмотреть сообщение
Согласен . Но не смотря ни на что , то , чего он добился , заслуживает огромного уважения , неординарная личность . Да и исходил он из того что было тогда в его молодости . Сейчас совсем другие возможности и продукты .
раньше ребята ели детское питание типа Малыш, так как другого просто не было.Сейчас... конечно , одних протеинов 3 вида...по-моему, за массонаборные добавки я вообще молчу- это отдельная история.И я в них не разбираюсь.

Конечно, есть стадо колющее себе синтол но это вообще больные на всю голову люди и о здоровье говорить не приходиться в принципе там.
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rpm (21.03.2018), Санек)))) (21.03.2018)
Старый 21.03.2018, 08:11   #4
Small_Bee
Бывалый
 
Аватар для Small_Bee
 
Регистрация: 27.04.2014
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 4
Ульи: 2корп.х300 с двумя маг.
Адрес: Украина. Киевская обл, с Глеваха (Васильковский р-н)
Возраст: 46
Сообщений: 2,676
Сказал(а) спасибо: 1,577
Поблагодарили 3,270 раз(а) в 707 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Вес репутации: 583
Small_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Курение и пчеловод

Цитата:
Сообщение от Санек)))) Посмотреть сообщение
Спортивное питание - смерть Вашей печени , именно от него у Шварцнеггера был цирроз печени.
Угу, "а потом мы овсяным печеньем отравились" (с)

Вам рассказать за счет чего достигаются серьезные спортивные горизонты?
Small_Bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 09:58   #5
bee-beep
Забанен
 
Аватар для bee-beep
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: ППС,ППУ, 10 рам 300+145.
Адрес: Київська область,с.Гореничі.
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 1,074 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: В здоровом теле здоровый дух

Нет, тренер к этому не имеет отношения, ей все равно.Она не популизирует даже BCAA.
Да я не сижу на нем, раз в день не считаю *вселенской* угрозой.

Точно за творог...с просоння не то насчитала...взяла 100 гр за 1 кг.

Не буду ничего чередовать ,мне нравится так-ем что хочу в разумных приделах и без гадостей.
не сорвусь, давно живу в режиме контроля за питанием, лет 10 точно.Уже привычка.Просто спорт был не такой интенсивный раньше.

Последний раз редактировалось bee-beep; 21.03.2018 в 10:08.
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.03.2018, 11:18   #6
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: В здоровом теле здоровый дух

Цитата:
Сообщение от bee-beep Посмотреть сообщение
Да я не сижу на нем, раз в день не считаю *вселенской* угрозой.

.
Зверни увагу, я писав що він не шкодить як вважає більшість. Він безвредний це 100%. Шкода в твоїй виснаженості яку ти не поповнюєш. Як би ти не ходила в спортзал, а написала що просто вживаєш протеїн я би тобі і слова не сказав.
Дивись, ти прийшла в спортзал. За перві 20 хв ти забрала весь глікоген з печінки. Потім займаючись ще 40хв ти береш енергію зі шлунку якої не вистачає на інтенсивність обміну речовин. Дефіцит єнергії ти забираєш з м'язової тканини і тільки в останню чергу з жирової. Щоб зменшити витрати м'язової тканини прийнято поповнювати запаси чистими білками і найкраще для цього підійде протеїновий коктейль відразу після занять. Ти не отримуєш клітчатки в шлунок він всмоктує білки як губка і залишається скоро пустим. Навіть якщо ти через якийсь час заповниш шлунок фруктами, ти всеодно залишишся виснаженою. З одного разу по собі це ніхто не замітить, бо в нашому організмі достатньо вітамінів. Але якщо кожного разу ти не будеш відновлювати організм поживними речовинами, а тільки будеш вживати білки, то колись настане виснаження. Яке ти можеш і не помічати бо ти до нього звикнеш.
Що я тобі пропоную? Спробуй білковий коктейль на яєчних білках, творогу, йогурті, або кефірі знежиреному. Таким чином ти отримаєш не тільки білки для відновлення м'язової тканини, а й велику кількість поживних речовин потрібних для функціонування мозку і т.д. Ти нічого не втрачаєш. Звичайно протеїновий коктейль дуже смачний і не йде в ніяке порівняння з тим що я пишу. Але згодом навчишся добавляти і клубніку і малину заморожену. І найважливіше що за зекономлені гроші від протеїну твій кошик може поповнитись і червоною рибкою 1-2 рази на тиждень і т.д. На скільки я пам'ятаю на місяць можна зекономити до 100 у.е. відмовившись від спортивного харчування і перетворити ці гроші на більш якісний кошик Здорового харчування.
Але якщо ти пишеш про вживання 1 раз на день, то вже не так це й дорого виходить.
Міра, була улюбленою донькою Зевса

Последний раз редактировалось Юрий Нефёдов; 21.03.2018 в 11:29.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
верес (21.03.2018)
Старый 21.03.2018, 10:11   #7
bee-beep
Забанен
 
Аватар для bee-beep
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: ППС,ППУ, 10 рам 300+145.
Адрес: Київська область,с.Гореничі.
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 1,074 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: В здоровом теле здоровый дух

Андрей Андреевич то прочистка некоторые еще умудряются греть минералку и пить ее потом, типа тоже для тонуса а потом *червоні очі*
Юра а вообще, каждый сходит с ума по своему вот знакомый всю жизнь бухал,по бабам шастал страшно.А теперь монах,будист
Я спрашиваю его:А как же женщины?Ты монах буддисткий теперь.
Ответ-нет, ну слабость к женщинам осталась
Так что в любом деле только со здравым смыслом нужно или желательно

Последний раз редактировалось bee-beep; 21.03.2018 в 10:41.
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleksandr17 (21.03.2018), Андрей Андреевич (21.03.2018), Юрий Нефёдов (21.03.2018)
Старый 21.03.2018, 11:42   #8
bee-beep
Забанен
 
Аватар для bee-beep
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: ППС,ППУ, 10 рам 300+145.
Адрес: Київська область,с.Гореничі.
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 1,074 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: В здоровом теле здоровый дух

Юра да нет у меня никакого выснаження. нравится коктейли, да, пью после треньки стразу ,удобно, так как домой мне ехать еще пол часа минимум машиной.
Нормально я питаюсь, а не только *святым духом* фигура а-ля вобла сушенная не мой идеал
Вот поэтому я и не очень люблю беседы онлайн, так как иногда пишешь одно, а как-то понимают по другому так и с пчелами ..100 раз подумаю, прежде, чем задать вопрос на основном форуме

Последний раз редактировалось bee-beep; 21.03.2018 в 12:00.
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
верес (21.03.2018), Санек)))) (21.03.2018), Юрий Нефёдов (21.03.2018)
Старый 21.03.2018, 13:38   #9
Small_Bee
Бывалый
 
Аватар для Small_Bee
 
Регистрация: 27.04.2014
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 4
Ульи: 2корп.х300 с двумя маг.
Адрес: Украина. Киевская обл, с Глеваха (Васильковский р-н)
Возраст: 46
Сообщений: 2,676
Сказал(а) спасибо: 1,577
Поблагодарили 3,270 раз(а) в 707 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Вес репутации: 583
Small_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: В здоровом теле здоровый дух

Извините, что влажу в беседу профессиональных диетологов, но "здоровое питание" нужно подбирать под каждый конкретный организм с учетом особенностей этого конкретного организма.

А то граждане книжек и интернетов начитаются, а потом лечатся.
Small_Bee вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Віталій В (22.03.2018)
Старый 21.03.2018, 18:16   #10
bee-beep
Забанен
 
Аватар для bee-beep
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: ППС,ППУ, 10 рам 300+145.
Адрес: Київська область,с.Гореничі.
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 1,074 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: В здоровом теле здоровый дух

Цитата:
Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
Извините, что влажу в беседу профессиональных диетологов, но "здоровое питание" нужно подбирать под каждый конкретный организм с учетом особенностей этого конкретного организма.

А то граждане книжек и интернетов начитаются, а потом лечатся.
Так нас с мужем к примеру на сегодня разное питание.Я ем что хочу, но в пределах своих норм по кпллорийности и т.д.,он на похудании...там все немного по другому, в том числе и тренировки.У меня нет кардио, у него это обязательно.Конечно, все индивидуально.
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ