Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Торговая площадка > Запрос/предложение услуг

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2019, 21:22   #1121
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Между капиталистом и наемным трудом пчеловода.
Между людьми( Может Владимир вам туда стоит подумать отправиться,ульи начнёте клипать, бум не за горами , Юрий советом поможет надеюсь)

Последний раз редактировалось Владимир@; 09.05.2019 в 21:28.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 21:37   #1122
Владимир Татомир
Бывалый
 
Регистрация: 08.01.2014
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 30+
Ульи: корпуснi на 10-12 рамок
Адрес: Україна Кропивницка Олександрия
Возраст: 57
Сообщений: 26,961
Сказал(а) спасибо: 19,335
Поблагодарили 29,027 раз(а) в 5,859 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 124 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 347
Закачек: 0
Вес репутации: 4376
Владимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
туда стоит подумать отправиться,ульи начнёте клипать, бум не за горами
Мне в Украине места хватает, и работы тоже.У нас народ нуждается в хороших ульях и рамках, и матках так же, так что пока здесь обеспечим, да и внуком время нужно заниматься.Да и на футбол надо, за Александрию, поболеть.А в Парагвае, разве что Чилаверта увидеть
Владимир Татомир вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimitr (18.05.2019), Ironcity (18.05.2019), Санек)))) (12.05.2019)
Старый 09.05.2019, 22:18   #1123
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 713
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Что еще вы добиваетесь?
а чего Вы добиваетесь? Ничего. точно так же как и Я. нам взаимно скучно и делать нечего между работой. хотя нет, вы это называете тролингом, с чем я не согласен. ну может чуть-чуть

Добавлено через 11 минут
Среди требуемых требований: доступ к земле, субсидии по долгам, заключенным мелкими производителями в области семейного фермерства, и продуктивное восстановление экономики.

Коренные жители добавят свои голоса, чтобы потребовать, во-первых, увольнения Ана Марии Аллен Давалос, президента Института Парагвайо-дель-Индигена (Инди); во-вторых, протест в поддержку семей Такуаараи, которые боролись шесть месяцев назад после выселения в округе Корпус-Кристи, Каниндейу. И, в-третьих, для реституции исконных земель, как этой общины, так и других, находящихся в судебном процессе.

«Мы просим восстановить исконные земли Такуаараи, а также несколько коренных общин, которых сейчас много, которые находятся в конфликте», - сказал Лопес.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 2 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение


Вы бы уже успокоились наконец-то. Я все-равно буду работать только с профессионалами. Такое мое убеждение и я его менять не буду вам в угоду.
А вам я уже пожелал удачи в Европе. Что еще вы добиваетесь?
вот этим предложением вы мне сделали день. по вашему мнению люди которые хотят устроится к вам на работу, ведут себя так как я в данном случае? тролят будущего работодателя?
а если серьезно, то я Вам давно советовал кто Вам нужет. в начале вашей темы писал что никто из Украины не потянет ваш задум. обратите внимание на ktish, Костю из Канады. Должен поехать к вам если не он, то кто то по его рекомендации. Через него прошло достаточно много пчеловодов. Тех же Мексиканцев владеющих испанским. Поговорите с ним и он вам кого то достойного с опытом посоветует.
Но вам эти советы не нужны не сейчас ни тогда. Поэтому спустя год ничем другим как лёгким тролингом я здесь заниматься не могу.
Юрий, если я вам пожелаю удачи в поиске достойного пчеловода, вы меня послушаетесь? начнете искать правда? думаю нет.
и Вам Удачи.
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 23:48   #1124
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 195
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
я так думаю имеется в виду всё решается между людьми ( семьями, связями) с глазу на глаз,так и бизнес ведётся, государству не позволяют вмешиваться в личную жизнь и в бизнес
Это вы правильно написали.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
если какие то непонятки люди решают это сами, жёстко и тихо.. ...?
А вот это неправильно-здесь бандитов и мафии нет. Просто с теми кто обгадился больше никто не работает. Это наказание сильнее чем какие-то разборки с угрозами.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
,вы упомянули о минталитете( воспитании), в чём он выражается , если можно в нескольких предложениях можете описать?..
Живи так как тебе нравится, но при этом не мешай жить соседу, если коротко.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Среди требуемых требований: доступ к земле, субсидии по долгам,
Я не занимаюсь политикой, поэтому для обсуждения политических проблем Парагвая найдите себе другого собеседника.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
вот этим предложением вы мне сделали день. по вашему мнению люди которые хотят устроится к вам на работу, ведут себя так как я в данном случае? тролят будущего работодателя?
Вы троллите. потому что ваше резюме больше похоже на резюме шабашника-строителя. чем на резюме пчеловода. И в Парагвай, ко мне во всяком случае, вы не поедете. Вот вас жаба и давит. Так понятно?.
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Но вам эти советы не нужны не сейчас ни тогда.
Вот это точно. Ваши советы мне абсолютно не нужны.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.05.2019, 14:18   #1125
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Юрий я где-то читал что в Чили ,Перу, Уругвай массово скупают земли, а в Парагвае нет такого бума по земле?... не думали почему ? может Парагвай хотят опракинуть как Аргентину?
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Дет Котэ (13.05.2019)
Старый 17.05.2019, 11:22   #1126
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 195
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

После бури не было интернета неделю.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Юрий я где-то читал что в Чили ,Перу, Уругвай массово скупают земли, а в Парагвае нет такого бума по земле?
В Парагвае тоже бум на землю, впрочем как и везде. Я покупал землю в 2005 голу за 2.000 долларов за гектар. Сейчас она стоит 15 тысяч долларов за гектар.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Владимир@ (17.05.2019)
Старый 17.05.2019, 12:04   #1127
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
После бури не было интернета неделю.


В Парагвае тоже бум на землю, впрочем как и везде. Я покупал землю в 2005 голу за 2.000 долларов за гектар. Сейчас она стоит 15 тысяч долларов за гектар.
Это бумеще а не бум)... Юрий это же в 7 рас . У нас недвижимость упала минимум в два раза,а то и в три. ( и падает дальше ).. закон о земле если примут тоже будет гектар где-то под 1000 баксов наверное, у Вас нет желания купить гектаров 300 на Украине?, через лет 10 возможно тоже подорожает рас в 5-7, внукам такой актив будет самый рас,( рисковано ,но может того стоить).Юрий а что там с Аргентиной ,почему песо упало и мёд за копейки как и мы сдают ?( вы там ближе вам виднее).

Последний раз редактировалось Владимир@; 17.05.2019 в 12:16.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Dimitr (18.05.2019)
Старый 18.05.2019, 02:49   #1128
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 195
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Это бумеще а не бум)... Юрий это же в 7 рас . У нас недвижимость упала минимум в два раза,а то и в три. ( и падает дальше ).. закон о земле если примут тоже будет гектар где-то под 1000 баксов наверное, у Вас нет желания купить гектаров 300 на Украине?, через лет 10 возможно тоже подорожает рас в 5-7, внукам такой актив будет самый рас,( рисковано ,но может того стоить)
Владимир. наивный вы наш. В Парагвае есть только один основной налог: 10% с чистой прибыли . За землю годовой налог я плачу 8 баксов за гектар. Сравните с украинскими реалиями и подумайте нафига мне покупать землю в Украине, где меня ждут, чтобы ограбить.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Юрий а что там с Аргентиной ,почему песо упало и мёд за копейки как и мы сдают ?( вы там ближе вам виднее).
Не нужно думать, что ты самая умная страна в ЮА, если до сих пор подтираешся своей валютой после туалета.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vorobeyko (18.05.2019), Алексей Гапон (03.10.2019), Владимир Татомир (18.05.2019), Владимир@ (18.05.2019), Ворон (18.05.2019), Сергей Херсон (18.05.2019)
Старый 18.05.2019, 07:33   #1129
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Розовые спасибо наставили сами не понимая что это противоречит ихним убеждениям)..как это грабят?.. успешный и богатый человек и не хочет в Украину).. а если эмигрировать человек хочет подальше от того места где грабят это не по феншую так говорить).. и как это всё в одном мозге помещается))
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 07:42   #1130
Владимир Татомир
Бывалый
 
Регистрация: 08.01.2014
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 30+
Ульи: корпуснi на 10-12 рамок
Адрес: Україна Кропивницка Олександрия
Возраст: 57
Сообщений: 26,961
Сказал(а) спасибо: 19,335
Поблагодарили 29,027 раз(а) в 5,859 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 124 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 347
Закачек: 0
Вес репутации: 4376
Владимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Владимир@, цвет ника не дает повода называть"розовым" кого нибудь. И Юрию ближе Россия, а не Украина.
Владимир Татомир вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобиль для большой пасеки mascot Кочевое пчеловодство 69 23.06.2020 18:28
Сколько нужно денег для организации своей пасеки Димас Хочу стать пчеловодом 381 11.12.2019 10:13
Создание организации пчеловодов для экспорта меда Димас Пчеловодческие организации 204 08.11.2017 11:38
Станок фуговально-рейсмусныйTitan TTB579PLN для начинающего пчеловода Денис Пустовой Деревообрабатывающие станки 8 28.09.2017 00:33
Покупки для пасеки Димас Беседы на любые темы 13 08.03.2016 22:13


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ