Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Торговая площадка > Запрос/предложение услуг

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2019, 21:57   #1161
Владимир Татомир
Бывалый
 
Регистрация: 08.01.2014
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 30+
Ульи: корпуснi на 10-12 рамок
Адрес: Україна Кропивницка Олександрия
Возраст: 57
Сообщений: 26,961
Сказал(а) спасибо: 19,335
Поблагодарили 29,027 раз(а) в 5,859 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 124 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 347
Закачек: 0
Вес репутации: 4377
Владимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
и спрос мне никто устраивать не вправе.
Это с шуткой сказано, Вы так близко приняли.Не буду серьезных людей глупостями донимать
Владимир Татомир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 21:59   #1162
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Ничего не понял.
просто я скромный. пчеловод, не пью и не курю. редкое сочетание
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 22:04   #1163
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 196
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Дон, Юрий. Снимите с себя корону. Когда достигните той величины пасеки(банковского счета) как у меня, тогда будете мне что то указывать и советовать. Жаль вас тут нет рядом иначе бы я Вас размазал бы по стенке.
Вот примерно такой тон должен быть для Вас Дон Юрий приемлем. Не узнаете почерк? Забыли? Потому что я даже не реагировал на ваши выпады, а их в этой теме было предостаточно. и не вам судить о категоричности. вы и есть сама категоричность. как об стенку горох.
Я понимаю, что вас так бесит, но ничего изменить нельзя да и не нужно. Так что успокойтесь и живите спокойно. Мне еще не хватало бодаться с человеком, который младше моего сына. И перестаньте наконец рассыпать свой горох по ветке.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Это с шуткой сказано, Вы так близко приняли.Не буду серьезных людей глупостями донимать
Извините). Нефедов достал.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 22:38   #1164
Санек))))
Бывалый
 
Аватар для Санек))))
 
Регистрация: 30.01.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 15
Ульи: Украинка
Адрес: Украина, Черкасская обл., с Замятница
Возраст: 56
Сообщений: 6,160
Сказал(а) спасибо: 4,872
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 884 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 28
Сказали "Не согласен!" 63 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 759
Санек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Если бы на каждый гектар ставить сотню ульев, то погоды не сыграет. А если 1га=1 а семья, то на ровном месте полнейший убыток.

Мы тут пытаемся выжать хотя бы по 100 у.е. с каждой семьи в год, а Вы уперлись в эти посевы и обрекли пасеку на убытки на годы вперед. Плюсонуть сюда желание закупки ульев на стороне, а не на собственном производстве и получите Семеновку в квадрате. Так это ошибки из написанного на форуме. А что в живую будет? Не говоря уже про факторы даже от вас не зависящие. Торнадо, змеи и жучки могут так же внести свои коррективы.

Еще раз повторю. Вам нужен пчеловод с опытом работы на пром пасеке. В Украине таких нет. Хотя подозреваю, что вам больше собутыльник нужен чем такой пчеловод. Видимо надоело Вам пить по скайпу с земляками
Я не пойму зачем лить воду там где тема о другом? Зачем спорить о том чего не знаешь? Если хочется на кого-то излить свою желчь и злобу, то начните с себя. Нефёдов, вам не надоело искать врага? Когда вы начинали свой путь в пчеловодстве вам советовали знающие ребята . Вы не воспринимали их всерьез. Думали что волшебная глина и ослабленные вами пакеты вас спасут, не спасли. Теперь опираетесь на какие-то расчеты совсем не зная местных реалий, ну ей богу как пацан из подворотни. Научитесь наконец-то отпускать ситуацию и быть мудрее. Когда-то один мудрый чурка сказал что умный человек не тот кто много знает, умный человек тот кто постоянно учится и умеет решать проблемы там, где остальным они будут не под силу, мудрый человек не скажет что ты мол плохой, потому что чего-то не умеешь, он предложит свою помощь, и постарается научить делать правильно. Мудрым быть тяжело но почетно. Стремись к мудрости Юрий Нефёдов.

Надіслано від мого Redmi Note 3, використовуючи Tapatalk

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
просто я скромный. пчеловод, не пью и не курю. редкое сочетание
Не пьёте и не курите, похвально, а вот о скромности как-то не так...
__________________
В любой ситуации оставайся самим собой
Санек)))) вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
art. (19.06.2019), lepik (18.06.2019), Юрий Мартов (18.06.2019), Юрий Нефёдов (18.06.2019)
Старый 18.06.2019, 22:39   #1165
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Санек)))) Посмотреть сообщение
Я не пойму зачем лить воду там где тема о другом? Зачем спорить о том чего не знаешь? Если хочется на кого-то излить свою желчь и злобу, то начните с себя. Нефёдов, вам не надоело искать врага? Когда вы начинали свой путь в пчеловодстве вам советовали знающие ребята . Вы не воспринимали их всерьез. Думали что волшебная глина и ослабленные вами пакеты вас спасут, не спасли. Теперь опираетесь на какие-то расчеты совсем не зная местных реалий, ну ей богу как пацан из подворотни. Научитесь наконец-то отпускать ситуацию и быть мудрее. Когда-то один мудрый чурка сказал что умный человек не тот кто много знает, умный человек тот кто постоянно учится и умеет решать проблемы там, где остальным они будут не под силу, мудрый человек не скажет что ты мол плохой, потому что чего-то не умеешь, он предложит свою помощь, и постарается научить делать правильно. Мудрым быть тяжело но почетно. Стремись к мудрости Юрий Нефёдов.

Надіслано від мого Redmi Note 3, використовуючи Tapatalk
Т.е. по Вашему мудрость в том, что бы наш будущий коллега насеял всякой фигни для пчел и пролетел как фанера над Парижем?
У меня нет расчетов что сеять экономически не выгодно. Но и у Мартова нет экономических расчетов что это будет выгодно. Просто у него есть земля и ему хочется там что то посеять для пчел.
Так же как и мне советовали советовали, да не высоветовали, так и я лавирую. Отплачиваю той же монетой так сказать человеку который мне в дедушки повидиму годится.(не знаю вашего возраста Юрий).
П.с., и запомните, я никогда не смирюсь с поражением в конкурсе на главного пчеловода Парагвая.
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 22:47   #1166
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 196
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Т.е. по Вашему мудрость в том, что бы наш будущий коллега насеял всякой фигни для пчел и пролетел как фанера над Парижем?
Смешно как вы переживаете о моем будущем бизнесе и почему по вашему я пролечу с бизнесом. Что же вы так окружающих за глупых считаете?

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Но и у Мартова нет экономических расчетов что это будет выгодно.
Откуда такой вывод?

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
(не знаю вашего возраста Юрий)
Под моим ником есть возраст. Повнимательней смотрите.


Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
П.с., и запомните, я никогда не смирюсь с поражением в конкурсе на главного пчеловода Парагвая.
И будете продолжать поэтому поливать меня грязью?
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 22:56   #1167
Санек))))
Бывалый
 
Аватар для Санек))))
 
Регистрация: 30.01.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 15
Ульи: Украинка
Адрес: Украина, Черкасская обл., с Замятница
Возраст: 56
Сообщений: 6,160
Сказал(а) спасибо: 4,872
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 884 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 28
Сказали "Не согласен!" 63 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 759
Санек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Т.е. по Вашему мудрость в том, что бы наш будущий коллега насеял всякой фигни для пчел и пролетел как фанера над Парижем?

У меня нет расчетов что сеять экономически не выгодно. Но и у Мартова нет экономических расчетов что это будет выгодно. Просто у него есть земля и ему хочется там что то посеять для пчел.

Так же как и мне советовали советовали, да не высоветовали, так и я лавирую. Отплачиваю той же монетой так сказать человеку который мне в дедушки повидиму годится.(не знаю вашего возраста Юрий).

П.с., и запомните, я никогда не смирюсь с поражением в конкурсе на главного пчеловода Парагвая.
Это ли не самоуверенность и глупое упрямство? У человека свои деньги и своя голова, и не нам с вами решать кого он выбрал или выберет для своего проекта. Вместо нормальной критики и видения ситуации вы выставляете своё эго наперёд. Детский сад, ей богу.
__________________
В любой ситуации оставайся самим собой
Санек)))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 23:06   #1168
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение


И будете продолжать поэтому поливать меня грязью?
Да
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 02:42   #1169
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 196
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Да
Ну, честно говоря, мне вас жаль. Человек так переполненный желчью не может быть счастливым в принципе. А теперь конкретно почему вы не поедете в Парагвай. Я знаю вашу биографию и кроме того я делаю выводы на основании фактов. Поэтому на этом форуме я не раз изучал разные ветки. 1. В свои 36 лет вы считаете себя пупом земли и всезнайкой. Вы спокойно даете советы по стране о которой ничего не знаете, походя оскорбляя налево и направо. 2. Вы считаете, что бизнес это как гопник в подворотне-нажал и получил, что захотел-это не так. Прежде всего бизнес это умение договариваться и сводить возможные конфликты к нулю, чтобы не навредить делу. 3. У вас абсолютно неадекватное самомнение и вы считаете, что ваше мнение должны все воспринимать не только как должное, но еще и на ура. 4. Вы считаете, что ваш неудачный опыт за 3 года пчелостажа я должен выбрать отбросив человека с гораздо большим опытом и профессионализмом в угоду вашим амбициям. 5. Какой бы я не был будущий владелец пасеки, но в бизнесе и в людях я разбираюсь отлично. Перестаньте быть таким жадным и наглым иначе ваш ждет только работа рабочим в Польше. И то, при условии, что вы будете делать свою работу молча.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
art. (19.06.2019), gardener (19.06.2019), Viktor56 (19.06.2019), Vorobeyko (19.06.2019), Алексей Гапон (03.10.2019), Кайо (19.06.2019), Санек)))) (19.06.2019)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Старый 19.06.2019, 05:47   #1170
bvv
Бывалый
 
Аватар для bvv
 
Регистрация: 15.03.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 10+
Ульи: Рогатые 8 рамок Гнездо 300 Магазины 145 Дно сетка
Адрес: Украина, Донецкая, Бахмутский р-н
Возраст: 71
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 2,047
Поблагодарили 3,772 раз(а) в 1,061 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 27
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 659
bvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Жестко, но откровенно.
bvv вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
art. (19.06.2019), lepik (21.06.2019), Sauron (19.06.2019), Viktor56 (19.06.2019), Санек)))) (19.06.2019)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобиль для большой пасеки mascot Кочевое пчеловодство 69 23.06.2020 18:28
Сколько нужно денег для организации своей пасеки Димас Хочу стать пчеловодом 381 11.12.2019 10:13
Создание организации пчеловодов для экспорта меда Димас Пчеловодческие организации 204 08.11.2017 11:38
Станок фуговально-рейсмусныйTitan TTB579PLN для начинающего пчеловода Денис Пустовой Деревообрабатывающие станки 8 28.09.2017 00:33
Покупки для пасеки Димас Беседы на любые темы 13 08.03.2016 22:13


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ