Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Продукты пчеловодства > Пыльца (перга)

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2017, 13:33   #21
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,451
Сказал(а) спасибо: 3,407
Поблагодарили 11,302 раз(а) в 2,383 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1562
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Почем пыльца в регионах?

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Волнами как то, то дай сразу и всем то тишина. Тут перед началом эпидемии или в газете что напечатали или по телеку что то показали но за день продал почти 5 кг. пыльцы учитывая что самая крупная покупка в одни руки была пол кило а в основном брали по 100-200 грамм. А вообще у меня пыльца идет хорошо но я себе клиентуру ни один год нарабатывал. У меня уже на свежую пыльцу где то до 20 кил заказы от постоянных клиентов в амбарную книгу записаны. (многие клиенты хотят вообще получать не сушенную пыльцу)
Эдик я не знаю Ваши обьемы, но когда переваливают за пол тонны, реальней раза в дваибольше, то только опт, цена тоже не очень.
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Берендей (07.01.2017)
Старый 07.01.2017, 13:43   #22
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2677
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Почем пыльца в регионах?

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Эдик я не знаю Ваши обьемы, но когда переваливают за пол тонны, реальней раза в дваибольше, то только опт, цена тоже не очень.
Я это прекрасно понимаю, Я начал производить продукции больше чем могу самостоятельно реализовать, и это не только меда и пыльцы касается. Но перспектива сдавать излишки по бросовым ценам меня не прельщает. Поэтому и решил в этом сезоне реализовать "так сказать излишки" сразу по весне в виде пакетов. И тем самым снизить темпы производства продукции. Следующий год по моим прикидкам розницу опять таки рост явно не ждет. Поэтому не вижу смысла работать больше а получать меньше.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
phosgore (09.04.2017)
Старый 14.02.2017, 18:31   #23
Alexanдр
Бывалый
 
Аватар для Alexanдр
 
Регистрация: 03.04.2016
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 50
Ульи: 12р 300+145, мк из ЭППС на 6р
Адрес: Каменское. 1Самышина балка, 2Куриловка
Возраст: 42
Сообщений: 1,296
Сказал(а) спасибо: 1,024
Поблагодарили 1,257 раз(а) в 211 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 9 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 289
Alexanдр имеет неукоснительную репутациюAlexanдр имеет неукоснительную репутациюAlexanдр имеет неукоснительную репутациюAlexanдр имеет неукоснительную репутациюAlexanдр имеет неукоснительную репутациюAlexanдр имеет неукоснительную репутациюAlexanдр имеет неукоснительную репутациюAlexanдр имеет неукоснительную репутациюAlexanдр имеет неукоснительную репутациюAlexanдр имеет неукоснительную репутациюAlexanдр имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Почем пыльца в регионах?

Вот такую пыльцу для канди купил на ОЛХ, 180грн/кг. Доставка Укрпочтой из Днепра 0 грн.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC3926.jpg
Просмотров: 69
Размер:	52.9 Кб
ID:	22572  Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC3927.jpg
Просмотров: 81
Размер:	94.4 Кб
ID:	22573  
Alexanдр вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Паша. (14.02.2017), Andruhan (14.02.2017), Urik (14.02.2017), Voblin_UA (14.02.2017), АНД (14.02.2017)
Старый 08.04.2017, 19:48   #24
Артем17
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2016
Ульи: Нет
Адрес: Украина
Возраст: 31
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Артем17 на правильном пути
По умолчанию Re: Почем пыльца в регионах?

Добрый вечер.я в этом ничего не понимаю и пчеловодством не занимаюсь.Обычный потребитель продуктов пчеловодства)
Хочу купить килограмм перги для себя.Вопрос такой-в каком месяце появится перга этого года?
и есть ли смысл покупать прошлогоднюю,если что?остается ли в ней что то полезное еще?
Спасибо)
Артем17 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.04.2017, 20:38   #25
Владимир Татомир
Бывалый
 
Регистрация: 08.01.2014
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 30+
Ульи: корпуснi на 10-12 рамок
Адрес: Україна Кропивницка Олександрия
Возраст: 57
Сообщений: 26,961
Сказал(а) спасибо: 19,335
Поблагодарили 29,027 раз(а) в 5,859 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 124 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 347
Закачек: 0
Вес репутации: 4376
Владимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Почем пыльца в регионах?

Цитата:
Сообщение от Артем17 Посмотреть сообщение
Хочу купить килограмм перги для себя.
Июнь месяц.
Владимир Татомир вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.04.2017, 20:48   #26
Pasha
Активный участник
 
Аватар для Pasha
 
Регистрация: 01.07.2014
Пчелостаж: 14
Пчелосемей: 12
Ульи: лежаки 2х корпусные 16 рамочные
Адрес: Украина Хмельницкая обл. Кам- Под р-н Збруч
Возраст: 37
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 204 раз(а) в 56 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 12
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Вес репутации: 147
Pasha имеет неукоснительную репутациюPasha имеет неукоснительную репутациюPasha имеет неукоснительную репутациюPasha имеет неукоснительную репутациюPasha имеет неукоснительную репутациюPasha имеет неукоснительную репутациюPasha имеет неукоснительную репутациюPasha имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Почем пыльца в регионах?

Цитата:
Сообщение от Артем17 Посмотреть сообщение
Добрый вечер.я в этом ничего не понимаю и пчеловодством не занимаюсь.Обычный потребитель продуктов пчеловодства)
Хочу купить килограмм перги для себя.Вопрос такой-в каком месяце появится перга этого года?
и есть ли смысл покупать прошлогоднюю,если что?остается ли в ней что то полезное еще?
Спасибо)
Звичайно що залишається. Перга це консирвований бджолами пилок. Це навіть краще чим брати на ринку пилок. Бо як відомо основні своі якості пилок без консерваціі втрачає за 15 діб.
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.04.2017, 22:04   #27
ДобровоЛ
Бывалый
 
Аватар для ДобровоЛ
 
Регистрация: 08.12.2015
Пчелостаж: 55
Пчелосемей: 40
Ульи: Дадан(300) 24-32р.,багатокорп.Рут(230)
Адрес: Київ(взимку),Київська об.,Броварський р-н, с Княжичі під лісом
Возраст: 68
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 2,708
Поблагодарили 1,271 раз(а) в 375 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 395
ДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Почем пыльца в регионах?

Цитата:
Сообщение от Pasha Посмотреть сообщение
Звичайно що залишається. Перга це консирвований бджолами пилок. Це навіть краще чим брати на ринку пилок. Бо як відомо основні своі якості пилок без консерваціі втрачає за 15 діб.
А сушка, по вашому - це консервація?
ДобровоЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 07:36   #28
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2677
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Почем пыльца в регионах?

Цитата:
Сообщение от Артем17 Посмотреть сообщение
Добрый вечер.я в этом ничего не понимаю и пчеловодством не занимаюсь.Обычный потребитель продуктов пчеловодства)
Хочу купить килограмм перги для себя.Вопрос такой-в каком месяце появится перга этого года?
и есть ли смысл покупать прошлогоднюю,если что?остается ли в ней что то полезное еще?
Спасибо)
Не слушайте никого перга- пыльца потеря свойств, вам сейчас тут такого насоветуют что голова кругом пойдет. Найдите возле вас пчеловода и покупайте у него свежую пыльцу, через неделю начнется уже массовый сбор пыльцы. Но пыльцу берите (СЕГОДНЯШНЮЮ НЕ СУШЁНУЮ) так сказать прям с лотка 100 грамм в неделю. Банку с пыльцой в холодильник (не в морозилку) и каждое утро столовую ложку без горки в рот и разжевывать рассасывать до полного растворения за 15 минут до еды. В 100 граммах пыльцы как раз 7 столовых ложек пыльцы без горки. Через неделю опять прикупите свежак. В итоге поправите здоровье и не будете лохом переплачивая в активный период в три дорого за консервированную промороженную пергу пренебрегая свежим полезным качественным продутом. Удачи вам и крепкого здоровья.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Паша. (09.04.2017), Alexanдр (09.04.2017), CX-7 (15.04.2017), Partizan79 (09.04.2017), Pasha (09.04.2017), phosgore (09.04.2017), Urik (09.04.2017), АНД (09.04.2017), Андрей Андреевич (09.04.2017), Артем17 (09.04.2017), верес (17.04.2017), Владимир Татомир (09.04.2017), Кудлянин (09.04.2017), МЭД (09.04.2017), Ромен (09.04.2017), Сергей Херсон (09.04.2017), серж55 (09.04.2017)
Старый 09.04.2017, 08:14   #29
Pasha
Активный участник
 
Аватар для Pasha
 
Регистрация: 01.07.2014
Пчелостаж: 14
Пчелосемей: 12
Ульи: лежаки 2х корпусные 16 рамочные
Адрес: Украина Хмельницкая обл. Кам- Под р-н Збруч
Возраст: 37
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 204 раз(а) в 56 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 12
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Вес репутации: 147
Pasha имеет неукоснительную репутациюPasha имеет неукоснительную репутациюPasha имеет неукоснительную репутациюPasha имеет неукоснительную репутациюPasha имеет неукоснительную репутациюPasha имеет неукоснительную репутациюPasha имеет неукоснительную репутациюPasha имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Почем пыльца в регионах?

Цитата:
Сообщение от luka2 Посмотреть сообщение
А сушка, по вашому - це консервація?
Звичайно що ні!!! Для себе і родичів консервую медом, більше способів не знаю!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Ворон (09.04.2017)
Старый 09.04.2017, 12:45   #30
Артем17
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2016
Ульи: Нет
Адрес: Украина
Возраст: 31
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Артем17 на правильном пути
По умолчанию Re: Почем пыльца в регионах?

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Не слушайте никого перга- пыльца потеря свойств, вам сейчас тут такого насоветуют что голова кругом пойдет. Найдите возле вас пчеловода и покупайте у него свежую пыльцу, через неделю начнется уже массовый сбор пыльцы. Но пыльцу берите (СЕГОДНЯШНЮЮ НЕ СУШЁНУЮ) так сказать прям с лотка 100 грамм в неделю. Банку с пыльцой в холодильник (не в морозилку) и каждое утро столовую ложку без горки в рот и разжевывать рассасывать до полного растворения за 15 минут до еды. В 100 граммах пыльцы как раз 7 столовых ложек пыльцы без горки. Через неделю опять прикупите свежак. В итоге поправите здоровье и не будете лохом переплачивая в активный период в три дорого за консервированную промороженную пергу пренебрегая свежим полезным качественным продутом. Удачи вам и крепкого здоровья.
Понял,спасибо Вам за совет.Буду искать пчеловода)
Артем17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цена на ульи в регионах glider Пчеловодческий рынок 241 27.02.2018 19:11
[Вопрос]: Почем нынче рамки в регионах? Димас Рамки 280 18.12.2017 19:24
Почём сейчас маточник? Димас Пчеловодческий рынок 10 13.06.2013 23:10


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ