Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Пчеловодческий рынок

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2015, 07:41   #801
Happy hiver
Бывалый
 
Аватар для Happy hiver
 
Регистрация: 19.09.2013
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 50+
Ульи: Рута+магазины. Полностью на 145 рамку.
Адрес: Україна, Харківська область, Нововодолазький район
Возраст: 45
Сообщений: 4,580
Сказал(а) спасибо: 3,397
Поблагодарили 6,863 раз(а) в 865 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 25
Сказали "Не согласен!" 46 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 1045
Happy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2015-м

Цитата:
Сообщение от Voblin_UA Посмотреть сообщение
Лицемерите, братцы...
Дело хозяйское. Потом как раз и будут говорить: "Вы терпилы - вы и терпите"...
А ты не подумал про еще один вариант решения проблемы - вместо дать в морду, подойти и сказать деду новость про то, что на опте его мед примут дороже и что пусть дед не мучается, а сдаст его в магазин без анализов. Я думаю, что дед не демпингует, а просто не читает данный сайт и не знает текущих цен.
Happy hiver вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Interaktiv (04.08.2015)
Старый 04.08.2015, 08:15   #802
Voblin_UA
Бывалый
 
Аватар для Voblin_UA
 
Регистрация: 15.03.2012
Пчелостаж: 14
Пчелосемей: 10+
Ульи: Рогатые восьмирамочные на полурамку
Адрес: Север Харьковской обл.
Возраст: 47
Сообщений: 9,679
Сказал(а) спасибо: 8,704
Поблагодарили 9,699 раз(а) в 2,446 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Вес репутации: 1605
Voblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2015-м

Цитата:
Сообщение от budgetary Посмотреть сообщение
А ты не подумал про еще один вариант решения проблемы - вместо дать в морду, подойти и сказать деду новость про то, что на опте его мед примут дороже и что пусть дед не мучается, а сдаст его в магазин без анализов. Я думаю, что дед не демпингует, а просто не читает данный сайт и не знает текущих цен.
Я так понял, что этот метод не сработал. Сам с коллегами договаривался именно так, когда было то самое "та я матери помогаю, цен не знаю". В итоге и человек больше заработал, и окружающим не помешал.
Не надо из меня тупого монстра делать...
__________________
Терпение и труд - всё, перекур
Voblin_UA вне форума  
Старый 04.08.2015, 09:24   #803
Anatolij
Бывалый
 
Регистрация: 13.08.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 100+
Ульи: Разные
Адрес: Днепропетровская обл.
Возраст: 41
Сообщений: 2,027
Сказал(а) спасибо: 1,736
Поблагодарили 1,478 раз(а) в 390 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 30
Сказали "Не согласен!" 22 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Вес репутации: 392
Anatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2015-м

Цитата:
Сообщение от budgetary Посмотреть сообщение
А ты не подумал про еще один вариант решения проблемы - вместо дать в морду, подойти и сказать деду новость про то, что на опте его мед примут дороже и что пусть дед не мучается, а сдаст его в магазин без анализов. Я думаю, что дед не демпингует, а просто не читает данный сайт и не знает текущих цен.
Как раз по 100 у нас не дед продает( прим. 100 ульев) и про опт знает, я даже знаю кому оптом продает. А чтоб морду не били - родственники его продают.
budgetary вы так защищяете цену в 100 грн. пока рядом такой коллега пчеловод не обьявится.
Anatolij вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Voblin_UA (04.08.2015), Никитин (04.08.2015)
Старый 04.08.2015, 10:00   #804
Happy hiver
Бывалый
 
Аватар для Happy hiver
 
Регистрация: 19.09.2013
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 50+
Ульи: Рута+магазины. Полностью на 145 рамку.
Адрес: Україна, Харківська область, Нововодолазький район
Возраст: 45
Сообщений: 4,580
Сказал(а) спасибо: 3,397
Поблагодарили 6,863 раз(а) в 865 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 25
Сказали "Не согласен!" 46 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 1045
Happy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2015-м

Цитата:
Сообщение от Anatolij Посмотреть сообщение
Как раз по 100 у нас не дед продает( прим. 100 ульев) и про опт знает, я даже знаю кому оптом продает. А чтоб морду не били - родственники его продают.
budgetary вы так защищяете цену в 100 грн. пока рядом такой коллега пчеловод не обьявится.
Я никого не защищаю, тем более я продаю мед не через рынок. У меня, из-за того, что я проживаю в Харькове и работаю на хорошей работе, у меня есть потенциально большой рынок сбыта. Один мой знакомый держит порядка 30 ульев и весь мед сбывает по знакомым не напрягаясь. А дать в морду - дело последнее. За это могут и ответить
Happy hiver вне форума  
Старый 04.08.2015, 10:28   #805
Voblin_UA
Бывалый
 
Аватар для Voblin_UA
 
Регистрация: 15.03.2012
Пчелостаж: 14
Пчелосемей: 10+
Ульи: Рогатые восьмирамочные на полурамку
Адрес: Север Харьковской обл.
Возраст: 47
Сообщений: 9,679
Сказал(а) спасибо: 8,704
Поблагодарили 9,699 раз(а) в 2,446 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Вес репутации: 1605
Voblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2015-м

Цитата:
Сообщение от Anatolij Посмотреть сообщение
Как раз по 100 у нас не дед продает( прим. 100 ульев) и про опт знает, я даже знаю кому оптом продает. А чтоб морду не били - родственники его продают.
Но виноват, конечно, лично я
Не вырывайте мои слова из контекста. Я говорил о данном конкретном случае. И бреда в моих словах не больше, чем в словах так яро возмущающихся...

Цитата:
Сообщение от Anatolij Посмотреть сообщение
пока рядом такой коллега пчеловод не обьявится.
Вот и я примерно о том же. Все такие белые и пушистые, пока тема где-то и у кого-то, а как у самих жареным запахнет, так сразу откуда-то и зубы берутся, и когти... Напомню ещё раз про тему потравы фермерами - вроде мирные все люди, а угрозы пустить красного петуха откуда-то всё же появились...

Цитата:
Сообщение от budgetary Посмотреть сообщение
я продаю мед не через рынок
Саш, а ты попробуй на рынке такой финт провернуть, как выше описано. Поверь, твои представления о гуманизЬме сразу сильно пошатнутся...

Ну да ладно. Мы друг друга услышали, выводы сделали
__________________
Терпение и труд - всё, перекур
Voblin_UA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Anatolij (04.08.2015)
Старый 04.08.2015, 11:03   #806
chernega89
Бывалый
 
Аватар для chernega89
 
Регистрация: 24.06.2014
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 25+
Ульи: Дадан, многокорпусный на 12 рамок, лежаки
Адрес: Украина, Харьковская область
Возраст: 34
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 596 раз(а) в 163 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 30
Сказали "Не согласен!" 8 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 213
chernega89 имеет неукоснительную репутациюchernega89 имеет неукоснительную репутациюchernega89 имеет неукоснительную репутациюchernega89 имеет неукоснительную репутациюchernega89 имеет неукоснительную репутациюchernega89 имеет неукоснительную репутациюchernega89 имеет неукоснительную репутациюchernega89 имеет неукоснительную репутациюchernega89 имеет неукоснительную репутациюchernega89 имеет неукоснительную репутациюchernega89 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2015-м

Voblin_UA, так купите мед у своего "деда" по 100 и продайте по 150. И будет вам счастье.
А насчет кто терпила ,а кто нет умничать не нужно
chernega89 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Charli (04.08.2015), Happy hiver (04.08.2015), Valeriy_61 (04.08.2015)
Старый 04.08.2015, 15:09   #807
Andruhan
Бывалый
 
Аватар для Andruhan
 
Регистрация: 24.07.2013
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки 16-рам. с магазинами, "рогатые"
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 55
Сообщений: 15,520
Сказал(а) спасибо: 12,858
Поблагодарили 16,972 раз(а) в 3,483 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 24
Сказали "Не согласен!" 33 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 2606
Andruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2015-м

Цитата:
Сообщение от Voblin_UA Посмотреть сообщение
Напомню ещё раз про тему потравы фермерами - вроде мирные все люди, а угрозы пустить красного петуха откуда-то всё же появились...
Я понял камень в мой огород! Да никто, в самом деле, поле палить не собирался, но припугнуть, чтоб поняли "цену вопроса", надо было!
Andruhan вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Voblin_UA (04.08.2015), Никитин (04.08.2015)
Старый 04.08.2015, 16:03   #808
Voblin_UA
Бывалый
 
Аватар для Voblin_UA
 
Регистрация: 15.03.2012
Пчелостаж: 14
Пчелосемей: 10+
Ульи: Рогатые восьмирамочные на полурамку
Адрес: Север Харьковской обл.
Возраст: 47
Сообщений: 9,679
Сказал(а) спасибо: 8,704
Поблагодарили 9,699 раз(а) в 2,446 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Вес репутации: 1605
Voblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2015-м

Цитата:
Сообщение от Andruhan Посмотреть сообщение
Я понял камень в мой огород! Да никто, в самом деле, поле палить не собирался, но припугнуть, чтоб поняли "цену вопроса", надо было!
Не, просто под руку попался пример, ничего личного. Но показательно Так и со мной. На самом деле я тоже белый и пушистый. Пока мне по ногам машиной не ездят или ещё чего неприятного не чудят

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от chernega89 Посмотреть сообщение
А насчет кто терпила ,а кто нет умничать не нужно
Так я вроде и не спрашивал, что мне делать, а что нет
__________________
Терпение и труд - всё, перекур
Voblin_UA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Andruhan (04.08.2015)
Старый 04.08.2015, 17:55   #809
vamtytnetam
Бывалый
 
Регистрация: 22.05.2012
Пчелосемей: 20
Ульи: лежак
Адрес: днепр
Возраст: 64
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 110 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 66
Сказали "Не согласен!" 6 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Вес репутации: 169
vamtytnetam имеет неукоснительную репутациюvamtytnetam имеет неукоснительную репутациюvamtytnetam имеет неукоснительную репутациюvamtytnetam имеет неукоснительную репутациюvamtytnetam имеет неукоснительную репутациюvamtytnetam имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2015-м

Ну,ну горячие финские парни(с)
vamtytnetam вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
сергей23 (04.08.2015)
Старый 04.08.2015, 18:28   #810
сергей23
Бывалый
 
Аватар для сергей23
 
Регистрация: 08.03.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 27
Ульи: Лежаки.12-рамочные на 300
Адрес: Запорожская обл Токмакский рн. с.Таврия
Возраст: 45
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 544
Поблагодарили 376 раз(а) в 120 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 44
Сказали "Не согласен!" 6 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 215
сергей23 имеет неукоснительную репутациюсергей23 имеет неукоснительную репутациюсергей23 имеет неукоснительную репутациюсергей23 имеет неукоснительную репутациюсергей23 имеет неукоснительную репутациюсергей23 имеет неукоснительную репутациюсергей23 имеет неукоснительную репутациюсергей23 имеет неукоснительную репутациюсергей23 имеет неукоснительную репутациюсергей23 имеет неукоснительную репутациюсергей23 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2015-м

Дима ,пора прикращать соры в теме!!!!!!
сергей23 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vamtytnetam (04.08.2015), Белочка (05.08.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цена на ульи в регионах glider Пчеловодческий рынок 241 27.02.2018 19:11
Сейчас на пасеке (сезон 2015) Григорий1982 Пасека-online 5286 31.12.2015 23:46
Стоимость пчелосемей, пакетов в 2015 г. Димас Пчеловодческий рынок 985 10.12.2015 20:01
Цена на мед (по регионам) Димас Пчеловодческий рынок 1434 27.01.2015 20:19
С Новым, 2015 годом! Schkiper Поздравления 40 01.01.2015 21:22


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ